Rome Total Realism - Страница 71 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Но имхо камрад проще будет тебе поставить Факшн мод

http://forums.rometotalrealism.org/index.p...topic=9011&st=0

Там в описании тоже на RTR 6.0 Gold.

Но всё равно спасибо за помощь, буду вставлять юниты вручную.

Ссылка на комментарий

Скачал я этот платиновый.Во-первых игра стала запускаться как с патчем 1.2-требовала диск,ну это "Демон" исправил.Во-вторых игра вылетела при старте кампании.Так я и не узнал что там в этом моде.Злой как черт :angry::angry::angry:

Ссылка на комментарий

Ну все,уже работает.Забыл что надо map.rwm удалить :bangin: .

Я в "реализм" никогда не играл,первый раз сейчас.Уже так привык к системе найма в 0 ходов,что играть не могу,надо исправлять.Строительство длительное,но вижу это оправдано,так как там нет длинного дерева зданий.Карта интересная,раньше таких не видел,реалистична- в SPQR косяки-на территории Ирана леса,ну и т.д.,здесь лучше,но большая.За Селевков к примеру играть замучаешься-не успеваешь следить,где что происходит,да еще и отсутствуют границы провинций,как бы исправить надо.Провел бой с Птолемеями-интересно,комп неплохо соображает,но конечно слоны все решили.Перевод бы,а то напрягает очень,я английский знаю в общем,но предпочитаю родную речь.Видел есть перевод для РТР 6.3,подойдет?Хотя он для 1.2...

Ссылка на комментарий
кто угадает срок выхода с погрешностью в неделю, тому по почте мод и пришлём, чтоб траф угадавший не тратил)

РТР7.0 не выйдет :ph34r: и пришлите мне в таком случае ОиМ <_<

Ссылка на комментарий

Кстати,а как ассоциировать голоса с юнитами-они в этом моде молчат когда на них кликаешь.Хоть как в ВВ говорили бы "да","да император",все ж лучше чем ничего.

Ссылка на комментарий

Да вроде были в ртр голоса, кроме юнитов которые были созданы не на основе оригинальных (те молчат), + где то в папке типа саунд или войсез есть латинские команды/приказы, - если есть, навыки - то можно что-то где-то прописать - и покмере римляне по-римски будут голосить (офф: в ЕБ вроде риму и грекам и кельтам и ещё может кому собираются родные войсы озвучить - см. их сайт или ветку на твове)

Ссылка на комментарий

2Онагр

А музыка у тебя новая или оригинальная? Если новая то попробуй переименовать файлы events.dat и events.idx в папке Rome - Total War\Data\sounds. Может тогда юниты у тебя заговорят по человечески.

Если нет то посмотри в ветке моддинг и тюнинг как привязать юнит к голосу, помню сам с этой проблемой парился пару месяцев назад... :ph34r:

А вообще завидую тебе камрад что ты в 6 РТР первый раз играешь :worthy: ИМХО лучшее что было сделано для RTW :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на комментарий

2Galloper

А откуда проблема с голосами то возникает? Я ставил ртр и с их (ртр) муз аддоном и без и с муз.модом Viking'а - никаких проблем не было, только вот не вышло латинскую речь риму дать, а так вроде все голосили (кроме некоторых)

2Онагр

Про перевод гдето в этой ветке или в ветке "перевод ртр 6" вроде говорили что пойдёт перевод от 6.0 его только тот-командером надо "дописать", сам не делал, но камрады писали что отлично всё работало

Ссылка на комментарий

2taruseen

Я ставил ртр и с их (ртр) муз аддоном и без и с муз.модом Viking'а - никаких проблем не было, только вот не вышло латинскую речь риму дать, а так вроде все голосили (кроме некоторых)

давал я римлянам латинскую речь. Инструкцию вроде на АГ форуме выкладывал. Если интересно могу и тут выложить...

Ссылка на комментарий

2Galloper

Так строго говоря я в "PLATINUM" играю,а там саундпака не было.Ролики новые-да,а музыки не было.Вот SPQR качал-там есть музыка в папке Music,после переименования events.dat(или idx точно не помню)она появлялась.

2taruseen

Насчет перевода спасибо :cheers: .

Ссылка на комментарий

2K0rw1n

Цитата (K0rw1n @ Понедельник, 22 Май 2006, 19:06

)

давал я римлянам латинскую речь. Инструкцию вроде на АГ форуме выкладывал. Если интересно могу и тут выложить...

буду премного благодарен!

Ссылка на комментарий
Так строго говоря я в "PLATINUM" играю,а там саундпака не было.Ролики новые-да,а музыки не было.Вот SPQR качал-там есть музыка в папке Music,после переименования events.dat(или idx точно не помню)она появлялась

Ну я просто подумал что в Платине музыкальный аддон идет автоматом. Поэтому и размер больше Голда в два раза. А в Голде у меня тоже муз.аддон не работал пока эти файлы не удалил. В общем если я ошибся и Платин идет без встроеннгого муз.аддона то голоса юнитов тебе надо привязывать самому используя файлы export_descr_unit.txt и descr_sounds_units_voice.txt ;)

Ссылка на комментарий

2K0rw1n... а ещё лучше выложить эту инструкцию в прикрепленной теме "Как создать/добавить" - так с этим моментом смогут ознакомиться камрады, которые в эту тему не заходят.

Хоть это и относится к ртр, но можно же будет по этой инструкции скопировать и привязать эти голоса в другие моды или оригинал.

Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

ЛЮДИ подскажите! Rome: Total Realism 6 Gold чем оно отличаеться от Rome: Total Realism 6.1-2-3? Что в него добавленно чего нет 6.1-2-3?

Голд от РТР 6.3 отличается совсем незначительно. Глазом эти изменения заметить сложно но они есть. Исправлены какие то мелкие баги с набором юнитов, кое где добавлены описания, баланс вроде немного другой т.е. изменеия довольно косметические. А вообще самое главное отличие это размер ;)

Ссылка на комментарий

2 Владимир

"Платинум" это и есть "Голд" на 1.5.

 

Кстати обнаружил глюк в "Платине".При попытке просмотра описания ипподрома у Селевкидов наступает вылет в винду с ошибкой.Но не везде,а в тех регионах где можно нанимать слонов-это к примеру Антиохия,Селевкия.Причем у других наций этого нет-открыл просмотр этого здания у египтян и бактрийцев-нормально.

Просмотрел export descr_buildings.txt--система найма оригинальна,но из-за этого и глюки,скорее всего слишком много юнитов.Кто что скажет по этому поводу?

Ссылка на комментарий

Ну он инсталлером устанавливается...Там пару модов каких-то добавили...На версию 1.5 там побольше параметров каких-то.Ночные битвы есть.Карта большая.Юнитов до кучи.А вообще я первый раз в РТР играю,мне трудно сказать что там и как.Сейчас вот про вылет с ипподромом думаю.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр Тут целый подфорум по ртр-платинум: http://forums.rometotalrealism.org/index.php?showforum=153 , должно там и про баги быть, покмере спросить там же можно у разрабов.

PS там же как раз о нововведениях по сравнению с Голд есть.

Изменено пользователем taruseen
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.