Rome Total Realism - Страница 70 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Да в принципе я нового ни чего не заметил...тот-же ГОЛД,только мне показалось АИ малость потупел,Пирр в самом начале вообще никак себя не проявил...тупо стоял в конце карты <_< Вообщем так себе...А у меня вопрос в следующим,кто знает где прописаны модели кораблей,и есть-ли у кого новые моделки,текстуры...если не сложно подкинте адресок...Хочу поменять их в РТР,спасибо... :beer:

Ссылка на комментарий

2Xroft

Вот здесь можно скачать RTR Platinum , а также на этой странице правила установки его.

А здесь форум полностью посвященный Platinum и разным для него примочкам типа Rome Faction Mode,Darth mode и т. д.

Изменено пользователем BOLSHOY
Ссылка на комментарий

Чет ни одна ссылочка пахать не хочет, да и 400 мег не радует..

Кто-нить уже качал?

 

Никто из знающих ангельский не читал их форумы? Особенно волнует потупение АИ..

Ссылка на комментарий

Может, опять как в 6.0 музыки напихали... Иначе откуда такой размер? Или этих заставочных роликов...

 

А вот тут говорили, что можно ГОЛД под 1.5 сконвертить. И на реализмовском форуме толкуют об этом. Кто-бы из англознающих просветил бы ситуацию... Будем очень признательны:)

Ссылка на комментарий

7.0 пора, а они то Голд, то Платинум подсовывают... - тот же 6.3, только с разных боков: то шрифты подмарафетят, то ёще чего, а жалуются, что на 7.0 людей нехватка... совершенно не понять этих буржуинов

Ссылка на комментарий

Разраб мода Imperator для РТР сообщил о скором выходе нового релиза, изменения неплохие, имеются именные легионы и др.

 

инфа и скачать мод можно здесь:

http://forums.rometotalrealism.org/index.p...opic=15830&st=0

Ссылка на комментарий

2PavlinA

раздражаются они (разрабы) когда у них на форуме в ЧАВО вместо дельных вопросов по нововведениям задают вопросы типа "ну когда же, ну когда??? я весь жду!!!", а мы тут обсуждаем отчего они вместо работы над 7 предыдущие версии марафетят (никаких причем наездов тк все понимают что раньше чем он готов будет его не выложат).

ну а коли платиной не разрабы 7 занимаются тогда все ясно

ничего страшного даже пару тройку месяцев подождать если стоит того (судя по всему о чем сказано на их форуме и судя по тому о чем разрабы молчат обещая сюрприз это того стоит, и как бы 7 для многих не долгожданней м2тв будет, имхо)

Ссылка на комментарий

Так все-таки,что с этим платиновым?Я даже пакет купил чтобы 400 мегов закачать,уже 60 набрал.Дело того стоит?Меня просто моды для 1.2 версии БЕСЯТ,поэтому 6 реализм не качал.

Ссылка на комментарий

2 ARCHER

Внимание!!!!

Этот приятный букет совместим только с версией РТР 6.3( ну это не есть проблема я думаю)

А на сайте по ссылке и в readme этого мода написано что он для RTR 6.0 Gold

Я все поставил. Все работает.

Не знаю. Я не смог запустить.

Ставил как ты описал. При запуске загружается картинка с описанием торговых марок, и потом сразу выкидывает на рабочий стол :angry: . Что делать? :blink: Как это исправить? Минимод поставил, всё прекрасно запустилось. Классная анимация, особенно реалистично для римлян ;) . Помоги очень хочется поиграть с имперцами.

Ссылка на комментарий

Все наезды на разрабов RTR Platin вообще безосновательны, потому как Платин сделали фанаты которым надоела тупость АИ 1.2. Никакого отношения к разрабам 7 реализма они не имеют. Платин это просто порт 6-ого реализма на 1.5. Возможно в будущем добавятся какие то примочки потому что сейчас это еще бета,но опять все это носит неофицальный статус.

Ссылка на комментарий

2 ARCHER

Нет анимация прекрасно работает, а вот после установки мода с Имперскими легионами (Carajudo_Imperial_Units_Mod_V[1].1.5_RTR_6_Gold_S1_and_MetropolisNavalMod_6.4_compatible_version) игра не запускается :angry:

 

И ттолько после того как вы качнете и установите на РТР этот минимод с новой анимацией, мжно приступать к ИМПЕРЦАМ.

Читать и качать тут

http://forums.rometotalrealism.org/index.p...opic=11179&st=0

 

Там в первом посте этого джихаря из Аргентины есть два линка на закачку.

Качайте со второго линка( он совместим с новой анимацией)

Я скачал но после установки игра выбрасывает на раб.стол. Пробовал на двух компах, ни фига не получается :ang:

Можешь помочь? :help: Заранее спасибо. :worthy:

Может необходимо установить MetropolisNavalMod_6.4?

Ссылка на комментарий

Kano

 

 

Все я вспомнил. Этот Каруджо из Аргентины. как же как же. :D

 

Вообщем у меня все работает. Я перепроверял.(ведь я не удалял ничего) Я так как написал ставил. Все должно работать. ;)

Но имхо камрад проще будет тебе поставить Факшн мод

http://forums.rometotalrealism.org/index.p...topic=9011&st=0

 

Он содержит все юниты как у Каруджо и даже больше. И анимация там эта есть и Метрополис мод есть.

ну ..это так сказать совет а тебе решать.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2yandyuga

ещё не известны даты первых prewiev юнитов и окончательный список фракций (хотя обещали скоро), а про выход и подавно (даже примерно, но я надеюсь к середине лета получим цацку). Так что можно пока ставками заняться... (кто угадает срок выхода с погрешностью в неделю, тому по почте мод и пришлём, чтоб траф угадавший не тратил)

Ссылка на комментарий

2taruseen

Какой мод можешь посоветовать на RTW 1.5? Я поставил Legion III. Мод хороший, только совсем еще "молодой". GAY вовсю баланс еще править будет, жду следующих релизов. Хотел "Реализм" поставить, да только не в курсе, есть ли он на 1.5

 

 

ДАЛЬНЕЙШИЙ ДИАЛОГ, НЕ ОТНОСЯЩИЙСЯ К РТР, В ЛИЧКУ, ТУТ :offtop::dont:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.