Rome Total Realism - Страница 45 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2PavlinA

Ну там на их сайте есть подробный список изменений, но мне лично не хочется менять карту 6.2 на болотную зелень 6.3. Понятно, что это дело вкуса, так что сам решай надо это тебе или нет.

http://forums.rometotalrealism.org//index....showtopic=12809

Ссылка на комментарий

Согласен

Карта получилась нормальная- снеговые шапки понравились, никакой зелени болотной- все чики :apl:

Наоборот более продуманная с точки зрения даже физ. карты.

за снег разрабам отдельный респкет. Большой поюс в сравнении с предыдущей постной картой B)

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Дело вкуса. Не претендую на абсолютную истину, поэтому и написал что каждый сам решает ставить ему это или нет. То что интересно, это сам факт выпуска патча 6.3 под 1.2, когда уже 1.3 давно имеется в наличии.

Ссылка на комментарий

Обращаю внимание комрадов на то что 6.3 финальная версия патча , вся работа переносится на выпуск Реализма 7 , на движке 1.4(БИ) по периоду 280д.н.э - 1 г н э .Он выйдет ориентировочно в первом квартале 2006 г (хотя некоторые обещают до Рождества))

Ссылка на комментарий

В 6.3 ЕСЛИ КТО ЗАМЕТИЛ, КОГДА ВЫ СТРОИТЕ ФЕРМЫ - ТО зеленые луга и долины начинают изменяться - они становяться такими, ак выглядядт поля на аэрофотосьемке. очень сильно улучшишись тактические карты - я иногда ловил себя на мысли, что они вполне соответствуют рпг-шным играм.

А вообще мне зеленые луга очень нравяться...

Ссылка на комментарий

2Влад

согласен! мужики рекомендую RTR6,3.

а кто может перевод всех изменений в 6,3 выложить?ато я по ихнему слабо понемаю.

Ссылка на комментарий

Начал расстреливать элитных гоплитов скорпионами. Пропёрло. Классно. Особенно при обороне мостов.

А вот старый способ с лучниками не очень годится против элитных. Бронированные, млин.

Ссылка на комментарий

Да РТР 7 врядли выйдет в этом году (взято с форума разработчиков)

 

Project Status

The RTR project is still going strong. Though we have experienced several project leader transitions and several members of left the team due to real life constraints, we have gained many new team members and the project continues along at a healthy pace. The RTR project is currently planning on releasing a new version of the mod, based on Barbarian Invasion, which will be called RTR 7.0. There is currently no projected release date for RTR 7.0.

Ссылка на комментарий

2Bestt

Кстати, кто давно реализм юзает, скажите, а что онагров вообще нет в игре? А то я пока за римлян играю и онагров нет.

 

В моем моде есть ))) (кроме всего прочего)

 

2Lancer

Да РТР 7 врядли выйдет в этом году (взято с форума разработчиков)

 

Цитата

Project Status

The RTR project is still going strong. Though we have experienced several project leader transitions and several members of left the team due to real life constraints, we have gained many new team members and the project continues along at a healthy pace. The RTR project is currently planning on releasing a new version of the mod, based on Barbarian Invasion, which will be called RTR 7.0. There is currently no projected release date for RTR 7.0.

 

Тут написано что проект силен и идет к релизу семимильными шагами )) (некоторые моддеры ушли другие пришли ) дата неопределена, но на том же сайте написано что выйдет под рождество (или в марте)))

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Жаль, что нету онагров. А может, правда, и к лучшему? Я вот скорпионы использую широко против греков. Даже в боях в чистом поле (а не только при обороне мостов) незаменимая штука. Выкашивает элитных гоплитов на ура. И плевать, что у них (у элитных) по "две жизни".

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2iga8

Это перевод для РТР ?

Насколько я понимаю, да. Однако он не на всех версиях (вроде бы) работает.

 

Это же ужос! Шо в мире делатся! Греки, которых все "чмырили" в 1.2 щас отхватили полмира. Слопали Македоню, сожрали Селевкидов, добили (вместе с Карфагеном) Египет. У меня (я за Рим) сейчас с ними рубанина нешуточная.

Ссылка на комментарий

2PavlinA

В "моём" мире греки даже не заметили, что был такой Понт. И Македонию "не заметили". Армения правда выжила. Но, думаю, из-за того, что грекам недосуг было.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.