Rome Total Realism - Страница 40 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Gladchuk

Жду РТР7.0, который будет сделан для РТВ1.3, тогда будет мой мод к нему 2.2

 

 

А есть какие-либо данные по RTR7.0??????

Будут ли там только мод РТР, или ещё и под ВI сделают??????

:apl::apl::apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий

Камраден! Нужна помощь, играю RTR 6.2 за германцев. Перестали появляться Киндер. Все мама и папа достигли совершеннолетия - но детей нихт (нах...).

Хоть самому их делай... У кого-то была уже такая проблема, но не помню в какой ветке это обсуждалось. Млин с моим интерНЕТом найти просто не реально. HELP! Чо делать-то? Мои славные генералы стареют потихоньку. На кого же они меня оставят? Ведь анархия начнется.....

Ссылка на комментарий

А что в 6,2 с корабликами стало? У всех по 10 солдат. Нападаю легендарным римским адмиралом в составе 1 квинкирема, 2 триремы, 1 бирема (все с мечами и щитами и лычками) на 1 (одну!!!) карфагенскую триремку и что же?? Да, победил, но остался с одной квинкиремой. Это что у них за крейсер Варяг такой?

 

И кавалерийский чардж по впечатлению сведен к минимуму...

 

Я собственно не жалуюсь (я просто в восхищении от РТР, даже БИ забросил), просто интересно послушать впечатления по 6,2.

Ссылка на комментарий
У меня в этом моде не видно юнитов пустое место тама  чо делать????

 

наверное заново ставь РТВ + 6.0+6.1 + мой мод :)

+6.2?

 

6.2 - не рекомендую ставить - глючный

Ссылка на комментарий

Мне не нравятся как зделаны римляне в реализме 6.2 :angry: (пилумы выкинут, а на щите они остаются так и ходят с "рогами", текстуры такие блин), но мне нравятся как прорисоаны гермацы,сарматы,и еще мне нравится мод настоящего римлянина с Украины ГЛАДЧУКА меня как и вас тревожит извечный вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ? :huh:

Как известно еще Чернышевский задавался этим вопросом, но я не он, и предлагаю банально простой способ это решить.

Вы пробовали скрестить бульдога с носорогом? :blink:

И я не пробовал,но RTR 6.2 c RTR 6.1 можно и все работает на ура!!!

1.у нас установлен RTR 6.1+GladchukModv2.1

2.качаем RTR 6.2 от куда и так все знают.

3.распаковуем 6.2 в отдельную пупку

4.распаковали,теперь открываем папку DATA

5.ищем и отрываем папку RTR

6.ищем и открыаем папку models_unit

7.выделяем все кроме папки textures

8.нажимаем левым пальцем ( или правым ) копку Ctrl и снимаем выделение со следующих файлов

roma_principe_high.cas

roma_principe_low.cas

roma_principe_lowest.cas

roma_principe_med.cas

roma_rome_hastati_high.cas

roma_rome_hastati_low.cas

roma_rome_hastati_lowest.cas

roma_rome_hastati_med.cas

rome_early_legionary_high.cas

rome_early_legionary_low.cas

rome_early_legionary_lowest.cas

rome_early_legionary_med.cas

все остальное у нас остается выделенным!

9.теперь копируем все выделенное в RTR/models_unit только в реализм 6.1

играем и радуемся как нас выносит компутер благодаря моду GladchukModv2.1

извеняюс за дотошнось вдруг кто не совсем того ну как я когдато... :clap:

Ссылка на комментарий

Вопрос к игрокам 6.2

хочу начать капанию новую

за испанию. кто посоветует стретегию?

может у кого то етсь оригинальные решения? :punk:

Ссылка на комментарий

А зачем за испанию? За испанию - спокойно и неинтересно. Ну будите воевать с карфагеннянами и может быть с галлами.

 

А вы за греков попробуйте. При этом советую поссориться преднамеренно со всеми своими соседями. Вот тогда станет скоро по натояшему горячо. Ну и римлян особо не бейте по началу. скоро они наклепают триариев и вас начнут выносить из италии. и поставтье в битве вид - от генерала - гораздо реалистичнее. вот тогда война начнеться сложная....

 

я играя за греков воюю с македонией, римлянами, пуннами, птолемеями, иллиприйцами и селевками. Скоро кажеться падет сицилия, афины пали, короче война не на жизь а на смерть... члены фамилии гибнут в боях как мухи....

 

Кстати - несмотря на первоначальные нарекания, войска достаточно сбалансированные. комп (у меня по крайней мере) ходит стеками с очень сбалансированными армиями....

 

когда на вас лезет македонская фаланга из педзетайров а с флангов наскакивают гипасписты - вам будет весело....

Ссылка на комментарий

Камраден!

поставил 6.2 и флот во всех формациях стал только по 20 человек :blink: ,

что бирема, что кинкерема и топит их любой кораблик попавшийся , причем сразу на дно !!!

как поправить такое безобразие ?

Ссылка на комментарий
Gladchuk

наверное заново ставь РТВ + 6.0+6.1 + мой мод

+6.2?

 

6.2 - не рекомендую ставить - глючный

 

А где взять РТВ 6.1 ? На офиц. сайте уже нет его :ang:

Ссылка на комментарий

Камрады - здесь ссылка на мод востанавливающий фракции и сенат в RTR6.2 и еще кое-что.

RomLegionMod6.3

Сам еще токо качаю, но мне показалось что это может заинтересовать не только меня.

Ссылку получил от камрада Squinta за что ему огромное спасибо :apl:

Ссылка на комментарий

Так, товарищи камрады...

Я вот потихонечку начал оценивать этот мод, заполучив его наконец, и вот что я вам скажу: мне показалось, что довольно-таки мало теперь стало юнитов, вооруженных топорами (я имею в виду пехоту), что не может не огорчать, поскольку это мой любимый вид холодного оружия... топоры, топорики, клевцы и все такое прочее... короче, железяки для настоящих гномов.

Клевцы сарматских элитных всадников не в счет, я имею в виду прежде всего пехоту.

Хотя, быть может, я не прав и топорщиков там изрядно, но я их просто не заметил??

А вот копейщиков разных разновидностей - хоть, извиняюсь, попой кушай.

Да, и вот еще что. Я, конечно, весь этот тред, раскинувшийся привольно на 67 страницах, не прочитал, но на последних нескольких не обнаружил упоминания о хотфиксе 6.3

Он, собственно, готов к скачиванию, а ссылка - на форуме разрабов мода (а не в секции даунлоад, где ей следовало бы быть).

Упомянутый хотфик подтягивает мод до версии 6.3 и правит всякую разную дребедень. По крайней мере в экране загрузки теперь значится именно "6.3".

Ссылка на комментарий

Камрады подскажите как в RTR уменьшить стоимость содержания войск - надоело воевать без конницы и элиты (за варваров это просто не реально - денег просто не хватает). В файле export_descr_unit.txt цифры стоят совсем не те что я плачу - может там как-то пересчитывается?

Ссылка на комментарий

Привет всем любителям RTR 6, вышел новый глобальный мод , попробуйте - непожалете ! (Описание (в том числе по установке )в теме Глобальный мод для RTR) Всем, кто хотел тяжелой игры , рекомендуется )))

Ссылка на комментарий

Так теперь и мне РТР 6.2 понадобился. Найти не могу и в отличие от Викинга на винте патча нет. Если кто-нибудь может поделиться то прошу кинуть мне на alterboy@mail.ru. Заранее благодарю :worthy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.