Rome Total Realism - Страница 41 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2Тушкан

Цсылочку можно?!

 

З.Ы. Сам и начал о нем говорить да ссылочку дать позабыл, а ща у меня крэш на винте случился:-(

Ссылка на комментарий

А кто ставил эти модификации

RomLegionMOD 6.3

including 6.2 HotFix and RomFactionsMOD 6.3

work with RTR 6.2

 

То есть включает и хотфикс и сенат с Брутиями и Сципами и новые шкурки римлян.

Если кто ставил, чиркните пару строк - та же ли увеличенная карта и т.д?

Ссылка на комментарий

Что-то не нашел ответ на накопивШийся вопрос. У меня RTR 6.2 когда объединяю войска даю формацию "лучники вторые" или вообще любую другую. Один хрен комп не реагирует как были впереди так и остались, что за чушь

Ссылка на комментарий

PavlinA

А кто ставил эти модификации

RomLegionMOD 6.3

including 6.2 HotFix and RomFactionsMOD 6.3

work with RTR 6.2

Я ставил и очень доволен. Идут все старые сейвы с 6,2 - т.е. получается что в Риме победили Юлии. Хотя начал заново все равно. В сенате теперь 2 цензора, 2 консула, 2 претора, 6 эдилов, 8 или 12 квесторов не помню. Задания Сената немного подкорректированы. В SPQR - теперь много членов семьи, армию потихоньку наращивают. Я им еще с каждой захваченной добычи долю отдаю - чтобы развивались мощнее. Карта та же - большая.

Ссылка на комментарий

В ноябрьском номере Игромании на DVD - музыкальный аддон к RTR6.2 - тем кто не смог закачать - наслаждайтесь. Там же итальянский мод про BI только на движке 1,2.

Ссылка на комментарий

Ага. Спасибо камраду Вандереру за ответ и инфу.

Я вот тоже поставил себе мод с сенатом, но затрудняюсь с языком.

 

Какие б ему файлы из перевода оригинала или Твовного перевода РТР 6.0 подсунуть, чтобы хоть задания сената читать?

Кстати там же есть и вариант легионМода с великолепными шкурами, который идет и под 1.3.

Ссылка на комментарий

PavlinA

Про перевод не подскажу - на самом деле там изменили-то только Римские фракции, да и то чисто внешне. Тут камрады делали перевод 6,1 - но я не знаю чем дело кончилось, поищи на форуме. Я играю так - по сути ничего шибко нового там нет. Если же что-то непонятно - alt_tab и переводчик машинного текста (с английским сам не особо дружу).

Насчет тормозов - у меня слегка притормаживает когда очень большие армии сражаются, но терпимо. Чуть "ослабь" настройки видео..:)

Ссылка на комментарий

2bocman&All

Пока не выйдет RTR7 никакого перевода будет, так что перестаем задавать эти вопросы каждый день! А лучше сами займитесь переводом!

Ссылка на комментарий

Ко всем, есть идея написать мод под БИ , т.е. перенести Реализм 6 на движок БИ , заминка в карте , если кто найдет какой-нибудь мод под БИ но с картой от реализма или наподобе , кинте ссылку плиз ) Вообще есть уже моды переводящий оригинальный период под движок БИ ? Что нибудь слышно о Реализме 7? будет ли он на движке БИ ?

Изменено пользователем NIKO
Ссылка на комментарий

Став 6.1 + мой мод

И будет тебе счастье

 

Поставил.....

Ура кораблики стали нормальные !

сроки строительства, цены и привязка ресурсов к сестности меня порадовала, но комп стал какой то менее агрессивный , и тупить сильнее стал на стратегической (H\H Македоникия), по крайней мере развиваюсь без особых напрягов, несмотря на полное окружение врагами. B)

Ссылка на комментарий

Если кому интересно , готовится к производству Реализм 7 , на движке 1.4 (БИ), но по оригинальному периоду(280 до н э - 1 г н э) Возможно, что и по периоду би тоже будет мод (они еще сами не определились)

Ссылка на комментарий

Поставил RTW от 1С, установил патч 1.2., зеркало, алкоголь 120% - все работает. Ставлю мод 6.0., при входе в игру выносит на рабочий стол. Кто знает как исправить ошибку подскажите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня была инсталирована игра RTW 1.2 но с связи глюками была удалена ,решили заного установить игру ,игру установил решил поставить патч 1.2 но при установке он пишет что патч 1.2 уже установлен !! что делать как установить патч помогите народ ,не устанавливать ведь винду заного!

Ссылка на комментарий

2Faindrix

Во первых добро пожаловать на ТВОВ!

 

2Faindrix

У меня была инсталирована игра RTW 1.2 но с связи глюками была удалена ,решили заного установить игру ,игру установил решил поставить патч 1.2 но при установке он пишет что патч 1.2 уже установлен !! что делать как установить патч помогите народ ,не устанавливать ведь винду заного!

Тебе нужно почитать эту тему:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1599&st=0

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.