Rome Total Realism - Страница 38 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Rome Total Realism


Fergus

Рекомендуемые сообщения

2EuroBob

Вышел RTR 6.2 40 мегов.

А ссылочку дать?

А впрочем не надо, сам нашел

http://forums.rometotalrealism.org//index....topic=9820&st=0

Изменено пользователем Sashok
Ссылка на комментарий

to ARCHER

 

Разбираюсь, уважаемый!!!

Но чем дальше в лес тем больше дров. И мне начинает казаться что ето все-таки не мое. Пытаюсь понять их систему АОР, блин лучше-бы они оставили как в 6.0 было. Как сделаю тебе скину для тестирования.

 

А если честно то чего-то нехочется. Ты не сильно обидишься, если я не буду делать, а то лень чето в чужих модах копаться, да и 6.2 вышел, а это под него надо затачивать, потом 6.3 и т.д. Хочется просто порубится в BI :rolleyes:

Изменено пользователем DVV
Ссылка на комментарий

2DVV

Короче не перегружайте комп, а то он тупеет.

Да? Ну не знаю, мне нравится лицезреть на поле боя графические красоты и хорошию обработку юнита.

 

2DVV

Ну был у меня Celeron 1800

Даа, с таким процом только можно запустить Рим, и всё, а дальше начинается...

 

2DVV

Поставил Р4 3000. Совсем другое дело. Ну это трудно все вспомнить и описать.

Во во. Напрягай его по самые, а он всё работает, и работает отлично, где только он силёнки берёт :)

 

2DVV

3. Выключаю тени.

Зачем? Без них же не красиво :)

 

2DVV

. Размер отряда - большой ( где примерно по 80 чел. в отряде);

Ну не максимальный, да? Я всегда максимум ставлю.

 

2DVV

Короче не перегружайте комп, а то он тупеет.

Вот бы ещё помошнее машину достать... Только куда уже помошнее...

 

2okunev1945

А то не хоца 2 игры ставить, места малооооо

А чё винт совсем маленький?

Ссылка на комментарий

2-SCS- Aratron

На форуме разрабов есть описание изменений, ставить или нет решайте сами.

2All

Новые сарматские юниты просто офигительно выглядят, правда теперече они на скифов смахивают, но все равно красиво.

Ссылка на комментарий

Я вчера поставил вечером 6.2(те у кого 6.1 спокойно ставят на 6.1 и усе :) )

Из изменений первое что бросилось в глаза это конечно Сарматские юниты. Красиво. Базара нет. У меня есть свежий номер "Солдата" как раз по Сарматам. так в 6.2 один к одному с реконстпрукциями из этого журнала. Особенно понравились Сарматские катафаркты с клевцами. :gunsmile:

затем по стратегической карте: Комп ИМХО стал более адекватен в дипломатии(тфу тфу тфу) Старается развивать меньше но более сбалансированые армии полным стеком, добавлены отражения на металле на шлемах например(это из красивостей) у лучников убрали трассеры, НОВЫЕ(в этом сезоне :) полибийские Римляне. теперь они носят пилумы в руках- целых 2 сразу) Гастаты изменили облик. Не помню были ли поножи на ножках легионеров в 6.1, (на левой ноге) но в 6.2 они есть. :punk:

Вообщем ставить стоит(это все таки от создателей РТР, им виднее какие неровности и бажки править) наше дело ставить или нет. не забудте9у кого музон стоитот команды РТР) переставить поверх 6.2 ибо будет узыка оригинала(ну это для эстетов)

Вроде почистили от всяких мелких шероховатостей страт карту.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня возникла проблема.

Устанавливаю реализм, запускаю, новая игра - надписи

про кампанию и др. не подсвечены и на клики мышкой нереагируют,

нажимаю энтер , попадаю на выбор нации, выбираю, кликаю

на стрелочку в правом нижнем углу и попадаю опять в меню

новая игра с неподсвеченными надписями...

Как же поиграть?.. Патч 1.2 стоит...

Ссылка на комментарий

2Оби-Ван Кеноби

Во-первых, приветствуем на TWOW

Во-вторых, вверху этого топика написано решение Вашей проблемы

Короче ставишь рим ставишь патч (1.2) ставишь мод 6.0

блокнотом открываешь файл preferences.txt находишь строчку

FIRST_TIME_PLAY:TRUE и TRUE заменяешь на FALSE

ЗЫ Файл preferences.txt находится в корневой папке игры

Ссылка на комментарий

Кажетсья они были еще в 6.1 версии!!!!

 

я когда карфаген выносил у меня часто бои генерились ночью, но я нелюблю темень (знаете психологичский страх испытываю) так что сразу сейфку грузили и переигрывал.......

Ссылка на комментарий

Я например ставил Чистый РТР + патч 1.2 + патч РТР 6.1+ патч РТР 6.2 + Музык. аддон РТР...и работает :) (насчет Гладчука незнаю ибол не довелось его мод ставить)

Ссылка на комментарий

Все равно косяки с балансом остались, все пришлось править руками. Я вернул онагры(катапульты), переделал найм кавалерии (а то ипподром имхо в оригинале бесполезное строение.

Ссылка на комментарий

Камрады, хочу поделиться впечатлениями...:apl:...

Поставил патч 6.2, впервые в жизни начал игру за германцев и ...:blink:... все, абсолютно все юниты доступные на старте имеют метательное оружие, что пехота, что кавалерия. При численности каждого отряда 240 чел....:cens:... размер юнита HUGE, берегись не только РИМ, тут и слоны не помогут....Остановить такую армию...?

 

Но я не об этом - в файле decsr-stat изменил поведение ребелов на balanced caesar, добавив денег - играть стало намного интереснее. На моих границах теперь просто постоянно снуют их армии, понаставили наблюдательных вышек (следят гады), устраивают засады...

Хотя я и не об этом - штурмовал ребельский город, соотношение сил 2 к 1 в мою пользу (я не использую лучников или слингеров во время штурма, по крайней мере пока не войду в город, считаю это читерством, однако кидать пилумы или дротики в пролом считаю честным :rolleyes: ) В городе прогерманские ребелы (аналогичные моим войскам), комп раставил войска напротив проломов, кавалерию на площадь. Почти все (по крайней мере большая часть) стоящих у стен, включая генерала, от моих залпов погибла, оставшихся комп неторопливо отводит за дома. Я начинаю разачаровываться очередному тупизму AI и уберности своих войск, но не тут то было...Как только мои воины начинают входить в город на них обрушивается такой же шквал копий, затем комп чарджит мои войска выбрасывая меня за стены...:blink:... Через крайний пролом, на плечах моих бегущих воинов вылетает вражеская кавалерия.... :unsure:

Конечно город я взял, и потери составили [1537x554] (всего лишь 3 к 1) но столько впечатлений и радости от битвы я давно не получал :clap:

Играя за римлян потери последнее время составляют 10 к 1 и мне становилось все скучнее и скучнее...

Я не знаю мне просто повезло или изменение поведения ребелам действительно сыграло такую роль но я не выдержал - вышел из игры и решил расказать об этом.

 

P.S. Я тоже хочу "взад" онагры :bounce: Как это сделать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.