TWOW сообщество в Беларуси - Страница 11 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

2Alias

Я 99% буду в Киеве в двадцатых числах...

Либеральные ценности отложенны - осталось решить вопрос с руководством. Но думаю так как с отпуском в начале августа меня прокатили, если не дадут неделю в конце, то придется искать на мое место другого.... рррр-р

Впрочем, я к Игорю еще в приват стукнусь

 

З.ы. млин, да я ж не беларус... вот ведь наофтопил :(

З.з.ы Двум революциям не бывать, а одной не миновать ;)

З.з.ы из меня сичевик правда не особо :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот мы и вернулись на родину.

Из Эстонии удалось вывезти парочку бутылочек с ликером: классический Vana Tallinn и земляничный. К сожалению, большая часть награбленного в Эстонии пришлось оставить в Питере, и не только у Алекса ;) Так что есть предложение оприходовать в любое удобное время. Или можно захватить бутылочку с собой в Киев на съезд :)

Привезена обширная фотогалерея в 700 метров с гаком путешествия по Эстонии и Питеру :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Вот и чудненько! :D

Или можно захватить бутылочку с собой в Киев на съезд

ШО?! Опять!? (с) т.е. Едеш? :)

Ближе к выходным предлогаю определяться камрадам, можно будет встретиться.

Ссылка на комментарий

Alias, Tower, да в Киеве встретимся. Вот только я малость ступил вчера, не так прочитал фразу про дату приехзда в Питер, потому приеду на день позже - 27-го тем же поездом, что и остальные в 8-59. К сожалению, менять билеты уже поздно из-за лени-матушки. Хотя с другой стороны я ведь все-равно в пятницу работаю, а имея в виду наличие отсутствия почти всех сотрудников лаборатории желательно, чтобы кто-то сидел на хозяйстве. Итак уже было высказано раздражение руководством, что никого не оставили замещать завлаба.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Gloom

Камрады бяларусы  Как приедете, отпишитесь как прошли границу с "помаранчевой" символикой 

 

камрад, боюсь в беларусских "местах не столь отдаленных" полит. заключенным инэт не полагаецца....))))

Ссылка на комментарий
Камрады бяларусы  Как приедете, отпишитесь как прошли границу с "помаранчевой" символикой

А без проблемм. Сонный таможенник заглянув в пустой ящик сиденья спросил, где мои вещи. Я сказал, что на третьей полке. Ему лениво было так сильно задирать голову и он пошёл дальше. :bleh:

А с улицы было слышно недовольное перешептывание двух слуг народа:

- а почему-это у тебя в вагоне кантрабанды нет?

- А откуда её взять - ведь люди из отпусков едут...

Ссылка на комментарий

2Gloom

Камрады бяларусыКак приедете, отпишитесь как прошли границу с "помаранчевой" символикой

У меня при пересечении была такая рожа, что на беларуской таможне меня решили не проверять. :D

 

На Украинской границе я с "Очень дико" умным видом читал Лесю Украинку "Драматичнi твори". Что они решили не ведаю, но тож пронесло.

Так шо уже дома. :)

PS Огромный респект встречающей стороне и Золд'у лично.

Ссылка на комментарий

2Tower

Огромный респект встречающей стороне и Золд'у лично.

Золд, кстати, уже в Кривом Роге зажигает ;) Звонил оттуда только вот, так слышно было, что не кока-колу пили

Ссылка на комментарий

А у меня вообще какие-то погранцы с обеих сторон оказались добрыми: даже физиономии не сильно сличали, а что до проверки - то мою сумочку никогда не проверяют :)

Ссылка на комментарий

2Alias

Золд, кстати, уже в Кривом Роге зажигает

Супербизон, чеслово! :cheers:

 

2Sandrina-Alexandra

ну теперь ждите с ответным визитом

Боюсь не расчитаемся. :D

Ссылка на комментарий

Прошу прощения за динаму с фотками со встречи Alias'a на Беларуси.

 

6 утра, ЖД Вокзад, я спешу на встречу. :)

post-2-1125575644.jpg

Ссылка на комментарий

Утренняя прогулка. часть первая

"Экспозиция камней" - валунами на большой територии выложена карта РБ.

post-2-1125576412.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.