TWOW сообщество в Беларуси - Страница 8 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

2Vitayt

На какую платформу прибывает поезд???

Должны объявить на вокзале по громкоговорителю куда прибывает, также можно по расписанию глянуть на самом вокзале. постараюсь завтра уточнить это.

 

А кто будет главным встречающим???

Камрады, я бы рад, да негде переконтоваться... а первая электричка сами видите, почти в притык приходит, вот бы раньше на мин. 15.

Ссылка на комментарий

2Tower

Весело, панимаиш! Я в лицо из всех собирающихся токо тебя знаю, ну и Алиас опубликовал портрэт.......будем 2 часа друг друга искать - как раз время нормальное наступит - бар откроется ;)

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Не боись! Главно чтоб народ не бегал по отдельности, если все будут держаться вместе и организованно себя вести, то по крайней мере я вас найду в ближайшем "не столь отдаленном месте" :D. Задержанных за организацию несанкционированного митинга.

Ссылка на комментарий

2Tower

Плохие новости - водила сам на выходные уезжает в Гродненскую область отдыхать.......чё делать - не знаю, больше с машинами из моих знакомых в городе никого нет....... :(

Ссылка на комментарий

"Некогда думать.. трясти надо.." (с) анек.

Встречать я буду. Точно.. счас поразбираюсь как - накидаю пару фоток. А пока довольствуйтесь аватаркой.

ба.. да тут сервис..

post-2-1121361135.jpg

Изменено пользователем Sanantem
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Archi

А если что будет не так, то мы потом разберемся кто виноват и накажем кого попало

"Слово предоставляется Вам, товарищ Маузер." :D :D :D

2Vitayt

Не боись, найдемся. ;)

Пусть все собираются возле моего вагона, а на всілякий випадок, щоб мене легше було впізнати, можу голосно матюкатись на весь вокзал українською : lol :

2Tower

Не боись! Главно чтоб народ не бегал по отдельности, если все будут держаться вместе и организованно себя вести, то по крайней мере я вас найду в ближайшем "не столь отдаленном месте" . Задержанных за организацию несанкционированного митинга.

... Организованного посланником украинских мелкобуржуазных националистов :lol:

Камрады, я бы рад, да негде переконтоваться... а первая электричка сами видите, почти в притык приходит, вот бы раньше на мин. 15.

А гостеприимный бы человек хоть на вокзале б всю ночь втыкал, но гостя из южной солнэчной страны бы встретил :(:lol:

2Sanantem

На второй фотке на заднем плане, наверное, тот лес в котором меня закопают? Типа, Катынь №2 :lol:

Изменено пользователем Alias
Ссылка на комментарий

2 Alias

Ну, я ж малость поляк.

И что? :) Ты плохо относишься к Белоруссии, оттяпывал у нее территорию, служишь в армии враждебного Белоруссии государства? Вроде на все три вопрос ответ отрицательный :)

Что до "вальтеров", то они в СССР в 1939 году нашлись, найдутся, если надо и в Беларуси

Скорее это у немцев в середине 40-х не нашлось чего получше :) ИМХО порезвиться и порасследовать успели и те и другие... В общем фиг с ним с оффтопом.

Ссылка на комментарий

2Kirill

Ты плохо относишься к Белоруссии, оттяпывал у нее территорию, служишь в армии враждебного Белоруссии государства? Вроде на все три вопрос ответ отрицательный

Это все демагогия. ИмнХО, перед рассрелом не спрашивали как кто к СССР относится. Кто у кого территорию оттяпал тоже вопрос спорный - смотря какой период рассматривать. Что до "армий враждебных государств", то есть такое понятие как военнопленные и интренированные лица. Напомню, что японских и германских офицеров массово не расстреливали.

Скорее это у немцев в середине 40-х не нашлось чего получшеИМХО порезвиться и порасследовать успели и те и другие...

Немцы тоже проводили аналогичные операции по уничтожению интелектуальной и политической элиты Польши, но Катынь - это все-таки наших рук дело. Насколько я помню, РФ, как правоприемница СССР, лет 5-7 назад официально принесла извинения за это.

 

В общем фиг с ним с оффтопом.

Согласен, по остальному, если будет что сказать - в приват.

Ссылка на комментарий

Vitayt

Почему???

Ну.. как нетрудно было заметить, я не являюсь завсегдатаем этого форума. На это зачастую просто нет столько времени. Так что скорее всего я снова пропаду на неопределенный срок. Генерал TW с меня никудышный, хотя и старательный. Но если что-то будет намечаться грандиозное - я всегда буду рад к вам присоединиться. И еще, к тому же я уезжаю в отпуск.

 

Alias

На второй фотке на заднем плане, наверное, тот лес в котором меня закопают?

Да-да.. Ты на редкость проницателен. На фото как раз изображен обряд поминания всех закопших в этом лесу. Правда это давновато было, с тех пор некоторые деревца что-то плохо растут.. Так что приезжай скорее. Мы тебя ждем..

 

Пусть все собираются возле моего вагона, а на всілякий випадок, щоб мене легше було впізнати, можу голосно матюкатись на весь вокзал українською

Ржунимигу.. Приехать с украинским поездом, стать возле своего вагона и для лучшей опознаваемости трещать по-украински.. :lol::D . Предлагаю по-эстонски.

Ссылка на комментарий

2Sanantem

Предлагаю по-эстонски.

Могу по-болгарски или по-французски ;)

2Vitayt

Таак, мы уже начали терять бойцов :(

2PathFinder

2Kirill&Alias Нет оффтопу на Оффтопе, понимаешь!!!

Да, нужно ещё оффтопик для оффтопика сделать :)

Ссылка на комментарий

2Alias

Таак, мы уже начали терять бойцов

 

Я могу потеряться еси то-ко выпью лишку - у меня тады включается автопилот и я двигаюсь в сторону дома, главное меня вовремя перехватить!!! ;)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поезд №86, вагон 2, прибывает в субботу в 6:04.

Назад еду в воскресенье в 20:50.

Поезд будет №85, а №86 это обратно из Минска. Перон на который прибудет поезд, начнут объявлять за полчаса до прибытия.

 

Номер моей мобилки - 7623450

 

Я прибуду на первой электричке в 6:02. Созвонюсь с кем нить из встречающих и доберусь по возможности своим ходом в течении 10-15 мин.

 

Все кто может и хочет собираються на ЖД Вокзале к 6:00, с собой иметь, денег 15 тыч. - это на культ мероприятия(достопримечательности с утра и природа после обеда), не учитывая гулянья в городе, тут каждый пусть смотрит по возможностям и желаниям.

Остальные подтянуться к 11 часам, необходимо позвонить мне - оговорим где встретиться, можно будет при желании прогуляться по городу и где нить посидеть пока Sanantem будет решать свои вопросы, он нас покинет потом на несколько часов. После обеда, когда Sanantem вернёться, планируеться выезд за город на природу, в зависимости от кол-ва народу на месте будет видно доберемся ли мы за одну ходку, если не поместимся сразу все, то часть доберёться до окраины города и оттуда будет забрана.

 

Поесть и выпить будем брать уже на месте, с собой не нужно. Иметь при себе экипировку на утро, день и ночь, с возможностью выезда на природу, возможно к воде, покрывало для сиденья на природе, не расчитывать на возвращение домой за различными принадлежностями до окончания субботнего мероприятия.

 

К вечеру будем расползаться.

Всех кто отозвался, я обзвоню и переговорю.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Пишу из Минска, точнее из дома Tower'а, что в окрестностях Минска

Где мы только за день не были, в общем, подробности в понедельник

Пока что хочется поблагодарить Tower'a, Sanantem'a, Svarogich'a и Vitayt'a за оказанный прием и прекрасную организацию встречи ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.