TWOW сообщество в Беларуси - Страница 7 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

Tower и Алекс

Какие все храбрые и боевые, когда сидят на стуле перед монитором! :lol:

Tower

Ну, значит, встречайте в субботу.

На всякий случай, чтоб опознали, вот вам портрет диверсанта (обязательно посмотреть Глуму и Арчеру, поржете ;) )

post-2-1121190980.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

2Alias

Твой портрэт мне уже известен.

поржете

:lol:Это перед дипломом или после выяснения по поводу магистратуры? ;)

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

Tower

Не, я просто повыЁ немного решил, я ж очки не ношу, у меня зрение прекрасное, это у одногруппника позычил :bleh:

А в реале я такой. Это мы третий раз мой день рождения отмечали после вручения дипломов. На заднем плане - Гостинный двор и памятник гетьману Сагайдачному (увы, закрыт знаком пешеходного перехода)

post-2-1121191850.jpg

Ссылка на комментарий

2Alias

Какие все храбрые и боевые, когда сидят на стуле перед монитором! :lol:

Не знаю насчет камрада Towerа , а вот про Алекса Вы, камрад, зря говорите с такой иронией ;) . Очень зря...

Ссылка на комментарий

2PathFinder

Что, кто-то из ТВОВцев уже по зубам получил? :)

 

2Tower

Не переживай, эту фотку уже чекисты множат у себя в конторе.

... Через пару часов после задержания на границе:

- Шутый, на выход!

- С вещами?

- Зачем с вещами? :D :D :D

Ссылка на комментарий

Alias "в Минске. Поезд №86, вагон 2, прибывает в субботу в 6:04."

За 10 минут до указанной даты буду находиться на ЖД вокзале. Готов оказать посильную помощь по доставке тела и материальных ценностей в любую точку славного города Минска.

Днем же, полагаю, смогу присоединиться к прославленным генералам в праздновании. При поездке на природу - предоставляю 3 сидячих места (сам я буду представлен в двух экземлярах) до места гулянки и обратно в Минск. Суббота - будет к сожалению единственным днем, когда я буду находиться в городе и в его окрестностях.

ЗЫЖ всем привет.!!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Sanantem

Сань, очень рад тебя слышать, :clap: если честно не ожидал, что ты быстрее всех откликнешся. :cheers:

При поездке на природу - предоставляю 3 сидячих места (сам я буду представлен в двух экземлярах) до места гулянки и обратно в Минск.
На колёсах и с девушкой? ;):cheers:
За 10 минут до указанной даты буду находиться на ЖД вокзале.

У меня первая электричка прибывает в тоже время что и поезд с Украины, но на Институт Культуры, а не на ЖД Вокзал, поэтому я опоздаю в данном случае на мин. 10-15, еще есть вариант если я смогу у брата перекантоваться в Минске. Ближе к встречи, решу этот вопрос.

 

Alias

... Через пару часов

Часов? :blink:

- Шутый, на выход!

- С вещами?

- Зачем с вещами?

:apl:

Изменено пользователем Tower
Ссылка на комментарий

2Tower

2Alias

 

Я буду в единичном экземпляре! ;)

 

2Алекс

 

И ты будиш??? :cheers:

 

ЗЫ мот вы с Tower'om договоритесь на другое время??? :gunsmile::dont:

Изменено пользователем Vitayt
Ссылка на комментарий

Tower

Сань, очень рад тебя слышать, если честно не ожидал, что ты быстрее всех откликнешся.

Взаимно, Санек.. Если меня не видно и не слышно, это не значит что меня нет ;)

У меня первая электричка прибывает в тоже время что и поезд с Украины, но на Институт Культуры, а не на ЖД Вокзал, поэтому я опоздаю в данном случае на мин. 10-15.

Ну тут я проблем не вижу. прыгнули в колеса и подкатили. Там 5 минут езды. А утром в такое время фик на чем подъедешь.

Еще думаю что основным фактором в нашем деле может выступать связь.. (ну какой генерал этого не знает??). Так что наличие портативных приемо-передатчиков вербальных контактов приветствуется.. Мой номер в наличии у Tower'a (МТС).

Давайте придумывать культурную программу.

Изменено пользователем Sanantem
Ссылка на комментарий

2Sanantem

ну какой генерал этого не знает??

Мой мобильник уже куплен, но находиться в Минске, сегодня отписался брату чтоб он его подключил, как только узнаю монер сразу сообщу. ;) В пятницу буду в Минске, заберу трубу.

Ссылка на комментарий

2Alias

Ну, свой я брать не буду, а то мне роуминг недешево обойдется

С моего будеш трезвонить по Беларуси, только забрать трубу надо. :)

Ссылка на комментарий
у вас время поясное или декретное

 

Привет, братьям беларусам и украинцам! Доброй встречи вам!

 

Вспомнилась мне хохма. Когда Украина вводила новый счет времени, я в Николаеве был. Так уже тогда разночтения во мнениях обнаружились. Особенно заметно было на транспорте. Какой час два автобуса придут, какой - ни одного. Потому что один ездил - из прынципа - по старому московскому, а другой-таки по новому киевскому. :)

Так что - сверяйте часы! Место и время встречи (далее по тексту)

Ссылка на комментарий

2Alias

Кстати, все забываю спросить: у вас время поясное или декретное?

Незнаю как у вас :), а у нас время такое: Наше время=Московское время - 1 час. ;)

Ссылка на комментарий

2Tower

Значит, как у нас - поясное.

2Svetlako

Какой час два автобуса придут, какой - ни одного. Потому что один ездил - из прынципа - по старому московскому, а другой-таки по новому киевскому.

Вах! Мне тогда семь лет было (это ж в 1991 было?), я таких приколов и не помню :)

Ссылка на комментарий

Alias, к сожалению, как уже было сказано сами встретить не сможем. Сегодня в 5 вечера отчаливаем в Псков, но, надеюсь, что остальные встретят и приветят как положено. Желаю хорошо провести время. А если что будет не так, то мы потом разберемся кто виноват и накажем кого попало :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
У меня первая электричка прибывает в тоже время что и поезд с Украины, но на Институт Культуры, а не на ЖД Вокзал, поэтому я опоздаю в данном случае на мин. 10-15, еще есть вариант если я смогу у брата перекантоваться в Минске. Ближе к встречи, решу этот вопрос.

Т.К. брат, со своей женой, сам приедет домой на выходные (ко мне), следовательно я приеду на первой электричке, и состыкуюсь с групой втречающих и встречаемым, где нить на видном месте, мин. через 15 после прибытия Alias'a.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.