TWOW сообщество в Беларуси - Страница 9 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

2Золд

Ааааа )))) белой завистью аж брыжжю )))) всем привет .... ай бы... ох )

Украинский диверсант в состоянии кондиции успешно депортирован на Родину. :drunk: Вместо "секретной информации" для иностранной контрразведки, ему были втюханы левые карты из первого попавшегося магазинчика. :bleh: :D

Ссылка на комментарий

Tower

Вместо "секретной информации" для иностранной контрразведки, ему были втюханы левые карты из первого попавшегося магазинчика.

Гы, наивный! :) Сам меня ночевать отвез в военный городок, по дороге до Минска (сам же!) показывал бронетехнику, которую грузят для отправки "nach west", здание КГБ показал (а Сварожич ещё поделился инфой о секретной деятельности его сотрудников ;) ) и т.п.

К тому же, вы всей капеллой пили траванутое пиво из Киева, Львова и Чернигова (заметьте, я его не пил ;) ), над которым трудились лучшие наши засекреченные ученые. Теперь ваши мозги настроены на одну FM волну, информация с которой принимается на приемники нашей агентуры в Минске ;)

А ты говоришь...

2Vitayt

Как диверсает до своего штаба добрался??

Главное что добрался :lol:

ЗЫ приизжайте к нам ишшо!!!

Ну, постараемся. Главное, что почин уже есть. ;)

Ссылка на комментарий
Гы, наивный!  Сам меня ночевать отвез в военный городок, по дороге до Минска (сам же!) показывал бронетехнику, которую грузят для отправки "nach west", здание КГБ показал (а Сварожич ещё поделился инфой о секретной деятельности его сотрудников  ) и т.п.

Гы, ключевое слово "наивный" - думаешь там техника просто так стояла??? Нет!!! Фсё было подготовлено к приезду "шпиёна"!!! ;)

Ссылка на комментарий

2Vitayt

А-а-а, вот оно что! Значит, все БМПшки были из картона, а вместо военгородка меня в колгосп "Червоне дишло" возили! Как это я так опростоволосился! :(

P.S. А пиво заграничное все-таки было траванутым :D

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Долго меня прикалывать буиш??

А, понял :) Если честно, я и не думал тебя прикалывать, когда из головы антенна выростет, поймешь, что тут без приколов ;)

2ARCHER

Посчитали, что лучше будет меня дезинформацией нашпиговать :)

 

Кстати, мы в Минске с камрадами прикол один обнаружили. У них в центре города пластиковые мусорники сделаны закругленной формы и из трех сегментов: зеленого, желтого, синего. С одной стороны, понятное дело, они выглядят сине-желтыми. Так я догадался, что это, типа, для сборов гуманитарной помощи для Украины :lol:

Ссылка на комментарий

2Alias

Гы, наивный!Сам меня ночевать отвез в военный городок

Заметьте - ночью, когда почти ничего видно не было, по дороге в секретных местах не работали фонари,

и передвигались мы благобдаря моим приборам.

 

по дороге до Минска (сам же!) показывал бронетехнику, которую грузят для отправки "nach west"

А чем докажеш? :) Сфоткать не успел, записать на другую аппаратуру тоже. :D

Грузят - это да, а вот куда отправят... :rolleyes: это не было запротоколировано. ;)

Главное чтоб контрразведка у соседей полнилась слухами и боялась.

 

здание КГБ показал

"Железный Феликс" - явно указывает место, никакой это не секрет.

 

Сварожич ещё поделился инфой о секретной деятельности его сотрудников и т.п.

Это на постсоветском пространстве не является секретом.

 

К тому же, вы всей капеллой пили траванутое пиво из Киева, Львова и Чернигова (заметьте, я его не пил),

над которым трудились лучшие наши засекреченные ученые. Теперь ваши мозги настроены на одну FM волну

Да, ты не пил, но учитывая местный "радиоактивный" фон и густой лес, где даже мобильники не ловят,

это вам мало чем поможет, учитывая что могзовые импульсы не такие уж и сильные. :lol:

 

информация с которой принимается на приемники нашей агентуры в Минске

Ага вот и своих агентов "попалил".

 

А-а-а, вот оно что! Значит, все БМПшки были из картона, а вместо военгородка меня в колгосп "Червоне дишло" возили! Как это я так опростоволосился!

:lol:

Ссылка на комментарий

Ну фсьо, камрады-бяларусы. :D Щас к вам Алекс прийдет! :lol: На ТВОВ-Юкрейн он уже был! Тему оживил.

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Bestt

Ну фсьо, камрады-бяларусы.Щас к вам Алекс прийдет!На ТВОВ-Юкрейн он уже был! Тему оживил.

Сярдэчна запрашаем! :D

Ссылка на комментарий

2Alias

Да, мы когда по городу ехали, милиция под козырек стояла

Это они просто от солнца глаза ладонью прикрывали, чтоб иностранного агента лучше разглядеть. :D

Ссылка на комментарий

Tower, Vitayt, Sanantem, Svarogich и все-все-все

В общем, надо будет отдать долг за гостеприимство, так что планируйте к нам на денька два-три во второй половине августа Мы тоже тут постараемся "культурные мероприятия" организовать ;)

Ссылка на комментарий

Мужики! Кто и когда слышал последний раз Арчи?

Он седня мне звонил около 14.00, сказал что через час выезжает на Питер. Ехать часа три, плюс еще три на таможню - итого он должен был выйти на связь около девяти вечера. Телефоны молчат. Я че то уже начинаю переживать.

У кого есть - бросьте мне в приват его телефоны - может я не туда стучусь просто?

Ссылка на комментарий

Млять, че происходит?! Арчи уже сутки на связь не выходит. Если не выйдет до 18.00 - мы с Самспиром прем в Нарву. У кого нить есть инфа каким рейсом он ехал?

Ссылка на комментарий

Фух.. ну вот я и вернулся с отдыхов.. Фотки готовы. Шлите письма кому и как заливать. проще всего на какой нить Gmail или фтпшник. Фоток метров 70. Хотя.. Если кильнуть неудачные.. Короче пишите.. если по мылам рассылать - то чур сразу всем. У меня инет то пусть и бесплатный, но лишний раз его рвать на куски неохота.

Ссылка на комментарий

2Sanantem

Доброго дня! Які люди! :)

М-да, фотки хотелось бы увидеть поскорей, но 70 мб заграничного траффика - это для меня груз неподъемный. Может, указать тебе какую-то украинскую ftp-шку или в галерею эту -> http://totalwar.iatp.org.ua/gallery/index.php закачаешь?

Я сегодня-завтра сдам в печать фотки, так что будет вам и "неділя у Мінську" ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.