TWOW сообщество в Беларуси - Страница 14 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

TWOW сообщество в Беларуси


Archi

Рекомендуемые сообщения

Rome Total War Barbarian Invasion -MiRROR добавлен в закачки. Не знаю как оно будет литься, очередь подойдет только через 3.5 часа, но как только будут новости - я свистну..

ЗЫЖ Всем привет.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Archi

    202

  • Tower

    212

  • Vitayt

    117

  • Andrew[ISEU]

    111

2Sanantem

Салям! Какие люди! :cheers:

 

Друзья-белорусы!

У меня к вам такой вопрос: может кто-то скинуть мне на мыло или дать ссылку на современную и отображающие обстановку в прошлом этнографические карты Беларуси? А то кроме границ белорусского этноса в начале 20 в. по Карсскому ничего не могу найти.

Ссылка на комментарий

О.. Салями.. круто. ;)

ну я не разбираюсь во всяких там этносах. и врятли тебе это поможет.. но что могу:

http://users.i.com.ua/~pruzany/comment/granici-belor.htm

http://users.i.com.ua/~pruzany/comment/bel...raine_etnos.htm

 

ЗЫЖ Вторжение варваров льется потиху. Скачана треть. Такими темпами к утру будет у меня. На всякий звоните завтра. Постараюсь записать на диск и приволочь в город 1 копию.

Ссылка на комментарий

Уауууу! Как вовремя Sanantem появляется на ТВОВе!

Я тоже хочу получить себе копию. :) И готов посильно поучаствовать в распространении Варваров.

2Sanantem

скинь мне в личку свой телефон плиз.

Ссылка на комментарий
Уауууу! Как вовремя Sanantem появляется на ТВОВе!

А то.. Агентурная сеть работает исправно..

 

готов посильно поучаствовать в распространении Варваров.

Ну вот так всегда.. нараспространяют всяких варваров, понимаешь.. А кто Рим чинить будет?

 

ЗЫЖ пока качается исправно.. Половинка уже тут.

Звоните завтра днем после 9-30. Буду на работе, на площади Я.Коласа. т.7577511 UIN:10949395

Утром постараюсь проверить на целостность архива и записать на последнюю болванку (mirex white. без коробочки, сразу предупреждаю). При себе желательно иметь одну или пару чистых матриц для равноценного обмена ;). А то у меня кончились (digitex не принимается)..

У кого нету болванок - не беда, рядом магазинчик, там продают неплохие болванки. Вот..

Если повезет, смогу расклонировать прямо на работе, если нет - тогда после 18 будем разбираться с остальными.

Ну вроде все.. Утром еще напишу новости.

Ссылка на комментарий

Готово. архив открылся и нормально распаковался.

Без оригинальной версии Рима не работает.

Крека нет. для этого надо записать диск в особом режиме. не факт что у меня получится прямо сходу.. Если не получится записывать типа подлинные копии - буду распространять на дисках образ.

Все. стучитесь завтра. чао.

Ссылка на комментарий

АААААААААААААА!!!!!!!!! Хачу!!!!!!!! но у меня сегодня лабы в универе, а завтра работаю! Мот еси у кого завтра к 16:00 будит нормальная версия (поставил - и играй) мот запишите мне и встретимся???? болванков куплю каких скажите!

Ссылка на комментарий

2Sanantem

 

Так какие окончательные выводы, как там с диском ...что у тебя получилось? :rolleyes:

 

 

2Vitayt

И не спиться же тебе в такую рань вставать и на форум лезть :lol:

Ссылка на комментарий

Внутри архива образ диска с геометрией и краткой инструкцией как записывать. + Daemon tools, с помощью которого можно ничего не записывать, а проигрывать прямо с винчестера.. Проверено. Работает.

Для установки необходима полная версия Рима.

Пока не было времени испытывать хитрую запись. вечерком попробую.

Ссылка на комментарий

2Vitayt

Если я сегодня получу диск от Sanantem-а,то предлагаю завтра встретится. Я привезу несколько копий Варваров и раздам страждущим. Я как раз позавчера купил себе 25 пустых болванок :)

Ссылка на комментарий

Варвары получены и установлены. Работают превосходно. Кому нужен диск - завтра можно встретиться и я притащу несколько копий.

Ссылка на комментарий

Похоже, что меня все-таки завтра не будет в Минске, надо дома переделать дела. Но может я и передумаю, в общем вечером кому-нибудь позвоню на мобильный и уточню этот момент. А сейчас побежал на паровозик.

Ссылка на комментарий
может кто-то скинуть мне на мыло или дать ссылку на современную и отображающие обстановку в прошлом этнографические карты Беларуси?

Люди, так с этим глухо?

Ссылка на комментарий

Так завтря буду кого нить искать если буду жив, на работе запарка посему ответить не удалось хотя этот топик краем глаза просмотрел. Сейчас ничего обещать не буду, но с огромной долей вероятности завтра поеду в Cтолице наводить дисциплицу и собирать мзду согласен взять в виде аддона. ;):gunsmile::shot::drunk:

Ссылка на комментарий

Всех приглашаю завтра в 16-30 на обычное место встречи: около филармонии. Всех пришедших обеспечу копиями варваров. Встреча будет в 16-30 потому, что Витаўт работает до 16-00. Всех ждём. :)

Ссылка на комментарий

В обсчем инет на работе появился..... еси будет возможность убежать пораньше - сообсчу тута и отзвонюся! ;)

 

Ps мне нада две копии Варваров - брательник двоюродный попросил! Svarogych, плиз, сделай мне ДВЕ копии! :worthy::worthy::worthy:

Изменено пользователем Vitayt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.