Totalrealism 1-5ххх - Страница 19 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Totalrealism 1-5ххх


vmp

Рекомендуемые сообщения

to GrayWolf

 

Нет: Армянские лучники-катафракты выносят лучников и фундиториев 1 к 10. Можно просто грустно оставить у моста весь легион. Тоже применяю "спецтехнологи", техника "у моста" годится не для всех оппонентов.

Ссылка на комментарий

Резня на мосту ИМХО не тема для обсуждения, а чит. Там можно ЛЮбые армии уничтожать (кроме чисто лучных типа скифов) весьма скромными силами.

Ссылка на комментарий

2 Archer - привет!

Как твоя резня германцев? :)

У меня появилось большое подспорье - золотые щиты и мечи :gunsmile: - против бронзовых у варваров - вырезание пошло веселее. Эх если б еще и бабосов было побольше...

P.s. Очень сильно мою экономику подрывают ассасины немцев - скоты жгут мои форумы.

Ссылка на комментарий

Кстати Рома Мод это единственное произведение где комп юзает ассасинов по полной.. я аж офигел когда увидел как комп каждый ход режет у меня генералов и жгет че нить в городах :). Пришлось срочно растить своих ассасинов и резать врага.. (вырастил 2 ассов по 10 единиц агентского опыта и дело поперло :) один из них даже наследника фракции галов прирезал)

Ссылка на комментарий

GrayWolf

 

На северном фронте дела неважно. ;) Мой легион Взял 2 города тевтонов, но без пополнения и при непокорном германском населении был вынужден уйти к флоту и уплыть почти доганяемый 2 тевтонскими стеками. :gunsmile:

На Юге 2 легиона отбросили линию фронта к северу. :apl: Германцы теперь воюют не так активно потому что Сарматы мне помогают и регулярно нападают на них тревожа с востока. Вообщем с тевтонами вроде сходлит на позиционную войну. Главное скопить бабло и хотя бы 3 легиона еще. И им капец. :bangin:

На западе галлы находящиеся с немцами в союзе напали на западные форты, но Галлыауксилии и итальянская пехота отбили штурм полного стека. Спасает еще то что Галлы втянуты в войну с Иберами на Пиринеях, :drunk: а то было ваще плохо. На севере Европы нарисовался новый гемор: Бритты высадившиеся 2 стеками. МОжет они немножко попустят тевтонов и Галлов. Послал дипломата к ним союз заключать. :cheers:

Ссылка на комментарий

В роМа моде Бритты населяют южную часть. Остальную ребелы. Просчто в некоторых сценариях ребелы выносят бриттов, у меня невынесли ;)

Ссылка на комментарий

Artem27

 

http://www.rometotalrealism.com/?id=dnload

 

 

Вот тута скачни в начале там написано все

 

А потом вот тута

 

http://www.datasync.com/%7Ebouis/roma.htm

 

качни Рома мод ...или Ганнибал ;)

Ставь

1. Чистый Рим (ТОКА АНГЛИЙСКИЙ) :blink:

2. Патч 1.2

3. С первой ссылки полную версию 5.4.1 плюс все патчи

4. Поверх этого Рома мод+бонус пак

5. Играешся :apl:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
:cens: Короче гаваря пацаны про реформу Мария я с ИХнего форума узнал, шо для таго шобы она случилась(по словам западных камрадов) нужно отгрохать 4 крупных города с имперскими дворцами и соответствующим им баракам, но он также присовокупили, шо играть будет еще тяжелее типа еще возрастет цена на содержание послемарианских войск(типа жалование) и играть будет ваще :cens: вообщем вот так :drinkbeer: вроде Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2 Archer - прям не знаю радоваться твоему открытию или нет - уж больно долго придется ждать - сам дворец строится 10 ходов + 9 ходов казармы, а у меня только сам Рим так обустроен - остальным городам-претендетам еще население нужно подтянуть, а оно у меня растет с коэффициентом 1.05.

Это ж через сколько лет щщщастье будет?????

Ссылка на комментарий

Та я вот это и думаю, а надо ли сильно стремиться к этому счастью...бабла мало :drinkbeer:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

;) Leopard

 

Ну там типа ты имеешь на руках 30-летнего дядьку Ганниьала и должен повторить походжь против Рима(чтобы не дай бох Ганнибал не помер), завоеватьРим, вернуться в Африку и взять Карфаген и тогда победишь...

Вроде так. так там в описанни все есть ;)

Ссылка на комментарий

Пошла инфа. что сегодня вечером выложат на КАЧ ;)

ЗЫ: Вроде через 24 часа выложат ;)

Падывымся :ph34r::drinkbeer:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Да ладно никто официально не сказал что выложат сегодня или указал точную дату, все разговоры типа одна бабушка сказала в ирке что сегодня и всё , да ещё из Казахстана товарищ покатил бочку на русских и заявил что красная армия всех угнетала . :apl:

Вообщем тред The OFFICIAL When Will 6.0 Come Out Thread в помойку превратился .

Ссылка на комментарий

=SliM=

 

Ага я эту ситуацию тслеживал...(он не с Казахстана . а родился в Казахстане ;) )Мы и с ним в личке схлеснулись :D Я его попустил малеха

Этот тип с Казахстана у меня звинений просил. :bangin:

Я просто говорю, что разговоры ходят окло завтрашнего дня

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

6.0 is expected very late tonight/early morning tomorrow, depending on where you live...A little unofficial announcement...

<Tyr`> guys its going to take us all day to prep the site for the download

<Tyr`> its coming out REALLY late tonight

<Tyr`> like 1-2 AM eastern

Эта с ихнего форума. :drinkbeer:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.