Totalrealism 1-5ххх - Страница 18 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Totalrealism 1-5ххх


vmp

Рекомендуемые сообщения

А я поступлю хитро. :D Даже когда RTR 6.0 выйдет, я его сразу скачивать не буду, почитаю отзывы форумчан. Помню как более ранний RTR меня полностью разочаровал и я снес его и вернулся к оригиналу - там такой урожай глюков был, что даже обычному 1.1 не снилось. Вообщем торопиться не стоит. Мододелы в принципе правы, что тщательно тестируют, ибо именно глюко-баги заставляют сносить даже потенциально неплохие Моды. Пусть подольше потестируют, подправят все баги, чтобы нормально играть можно было, а после уж выкладывают для скачивания. Лично я подожду, терпение у меня железное, :) но и оно может лопнуть если выложат хорошо разрекламированный сплошной ГЛЮК. Лучше немного подождать и получить добротный продукт, чем сегодня же долго качать, а потом еще дольше материться. :D

Ссылка на комментарий

Народ такой вопрос. Слышал что существуют такие модики к РТР как Ганибал Варс и 1й триумвират (по англицки влом писать :) ) и еще какие то а вот скачать чето мне их не удается :(. Кому не трудно киньте нормальную ссылку на данные моды.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

На ИХнем форуме пошла инфа, что мод таки будет БЕСПЛАТНыМ

 

Хоть одна хорошая новость! Обещанного как говорят три года ждут :-(

Будем надеятся на лучшее!

Кстати, когда они обещают выпустить новую версию мода?!

Ссылка на комментарий
Мод "Первый триумвират" v.1.5 меня порадовал - на порядок интереснее чем "Hannibal mod" v.2.0, имхо

 

Да, точно :)

Я по привычке выставил все вери хард - не получается вложится в временые рамки мода :) И по 3- 4 битвы за полгода :)

Ссылка на комментарий

Xroft

 

Называют разные даты, но больше всех фиггурируют сегодня , вторник и пятница ;)

А вот фраза которая меня там позабавила :D (одного камрада с Англии вроде)

 

this topic is soo lame...

 

when 6.0 is released everyone will know anyway..._________________

 

 

типа когда 6.0 выйдет , вы все узнаете и так :D:D:cens::drinkbeer:

нефиг нервничать B)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

archer, дружищен - скажи, тебе удалось в Рома Моде достичть реформы Мария. А то у меня на дворе 160 д.н.э., Есть имперский дворец, последние казармы, а изменений как не было так и нет.

Ссылка на комментарий

GrayWolf

 

У меня 145 д.нэ и тоже нет реформы. :ph34r: Какое то строение надо построить в Риме или комбинацию их.Какую незнаю. Второй вариант, это то что Реформа Мария будет уже в 6.0, а в Рома мод послереформенные юниты только в кастоме(вполне вероятно) По крайней мере никто из играющих в Рома мод не говорил, что у него была эта пресловутая реформа. ;)

Кстати, на ИХнем форуме прозвучала инфа, шо на 8 августа релиз 6.0 ;)

Ссылка на комментарий

Старо предание, да верится с трудом.

Спрашиваю про реформу - так уже нет никаких сил с этими :cens: германцами.

Сказать что они уже :cens: , это очень мягко выразиться. Как ты с ними боришься - у меня они полными стеками ходят, я успеваю разбить одну-две армии, как мой стек уходит на перекомплектацию (больше содержать армий как то наклодно), а эти гады из глубины Европы приходят с новыми ордами.

Ссылка на комментарий

GrayWolf

 

Знакомая ситуация...так и борюсь с трудом и чудовищными потерями.

Вчера правдя нанес им поражение с севера. Послал флот с легионом и он ударил на северный городок(не помню названия) ну ониь были короче в шоке. Не ожидали. А вообще прикольно. Настоящие вторжения тевтонов..Романтика

Ссылка на комментарий

GrayWolf

 

У меня сапог по альпы, и Паннония с Грецией до Спарты ;)

 

ЗЫ: Че то сайт ИХНИЙ перестал работать...странно <_<

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2Gladchuk

Народ такой вопрос. Слышал что существуют такие модики к РТР как Ганибал Варс

Этот глючный

Там у Иберийцев триарии, принцыпы и гастаты

Это как раз не глюк, а имитация исторической действительности. Таким способом игрок получает возможность померяться силами с армией Сципиона, в которой были и римляне, и иберы.

Ссылка на комментарий

Только что опять на ихнем форуме прошла инфа, что 8 августа релиз 6.0 таки(с ТВцентра типа) ;)

 

i think its going to be realese in august 8th, i read it in twc

Это цитата с форума одного типа который на ТВ центре зареген

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Касательно разборок с Германцами:

Армия:

- 3-4 когорты триариев или гоплитов

- 4 когорты слингеров

- 2 отряда лучников

- 1 когорта гастатов

- 1 отряд всадников

- генерал

К особенностям АИ: после перехода моста вражины по непонятной причине поворачивают (для каждого моста в свою сторону, но всегда в одну и ту-же)

Расстановка:

- триарии: параллельно мосту как можно ближе к нему

- фундитории: 60-70 градусов к реке лицом к триариям на 1/2 дальности залпа

- гастаты: в два ряда закрывают слингеров

- всадники: перекладина получившейся буквы Л

- лучники: за спиной триариев, на сучай появления герм. лучников, ручной режим

- генерал за спиной триариев

Огонь слингеров открывается ТОЛЬКО после того, как герм. повернулись к ним спиной в ручном режиме, первые атакующие уничтожаются общим залпом, далее достаточно огня одной-двух когорт (экономия).

Потери противника: тотальное уничтожение супротив 50и-100а триариев у меня.

Под конец можно добавить скоординированный удар генерала и всадников.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.