Totalrealism 1-5ххх - Страница 15 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Totalrealism 1-5ххх


vmp

Рекомендуемые сообщения

Прелестно :D:D:cens::cens::drinkbeer:

......ну ниче найде способ примутить...и не такое было. ;)

:cens::drinkbeer:

ЗЫ: Хотя это чистый воды садизм по отношению к геймерам <_<

Они рискуют потерять аудиторию восточной европы :D

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2GAY

И скорее всего по слухам он будет платный

 

Ну да,щяс все побегут платиь,и не собираемся,выбор модов огромен,так что пролетят они с этим.

Ссылка на комментарий

Перевод части цитаты с сайта :

( Перевод не мой ) !

 

"Мы сожалеем сообщать Вам всему что Рим: Полный Реализм 6.0 должен будет быть отсрочен все же снова. Есть многочисленные причины, которые мы решили задержать снова.

Рим: Полный Реализм 5.4 - ШУТКА по сравнению с тем, что мы имеем теперь."

Ссылка на комментарий

Ну насчет платности, могут выложить, где за скачку деньги берут.

Хотя мне в это не вериться.

По поводу 22 августа, мне представляеть, что такая новость должна быть вывешена на офф. сайте, а ее нет.

Переодически мониторю TWcenter и офф форум.Ничего такого вроде тоже не было, наоборот на офф форуме отчет идет какой-то.

Наиболее часто встречающая дата выхода - пятница.

Ссылка на комментарий

Да не валнавайтесь камраден . Платный он будет или нет мы ВСЕ РАВНО поиграем в 6.0! :cheers::gunsmile:

 

А слухи про откладывание ыхода и переносе и платности мне напоминает, когда я в армии служил, то ходили слухи , что вышел приказ министра Обороны, что типа 3 года служить и дембель накрылся.. :D :bleh: :cens::drinkbeer:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

На счет платности мода , инфа не подтверждённая взята с сайта totalwar.org .

 

На счёт переноса : инфа была вывешана на realizm.com и датировалась - 7/22/2005 .

 

Original posted :

"We are sorry to inform you all that Rome: Total Realism 6.0 will have to be delayed yet again. There are numerous reasons we have decided to delay again"

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

Короче кто то купит, а мы бесплатно будем качать и играть. :D:drinkbeer:

На сайте Тоталреализма ничего за платность нет и за перенос аж на месяц тоже ;)

It's time for an update on the release status of Rome: Total Realism 6.0. We had a series of very serious gameplay issues as well as bugs which have been dealt with in the last three days and we continue to work round the clock to produce the mod for the fans. At this point in the game we have no major issues to deal with and are just vigorously play testing to ensure a seamless gameplay experience once it's in your hands. Release shouldn't be too far away but we really want to ensure there are no issues whatsoever for you - so we're going to continue to hammer out the playtesting and tweaking phase. While your waiting feel free to check out some newly released Rome: Total Realism media on our forums (note that if you're on a slower connection these links will take awhile to load):

Это инфа с официального сайта. Датируется вчерашнеим днем. Скажите где тут сказано, про перенос на месяц и про платность???? :punk:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

На форуме этого сайта , топик Release Date .

 

Sorry ! :(

 

Пост анулировали уже ?

Видимо что-то изменилось . Надеюсь в лучшую сторону.

Изменено пользователем GAY
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Че вы бреду верити, видите что Gay ошибся, он пропустил 22 это июль, короче говоря то его небыло а тут раз написал, навел панику в наших рядах.

 

Все будит тип топ, еще нет не одного мода в мире который был бы платным, вы сами хоть подумайте, кто-то заплатит деньги скачает его, а потом выложит его в интернет и качайте братцы на халяву, не правда ли брет....

 

Так что моды выйдет скоро и совершенно бесплатно, просто читайте новости на их сайте и все, сказали что скоро значит скоро, просто идут тесты.

Ссылка на комментарий

ммм.. греческие фалангиты....

напал на них двумя отрядами триариев...

блин они танки какието...

Пирр причем далеко от них был а мой генерал близко...

ничего не понимаю...

 

значит как было дело...

 

первоначальной армиией (генерал+2 гастаты+2 принцип+2триариев+3 рорарии+2 итал пех, аля гастаты+ ит. пех копейщикии )

двигаю на кротон через неаполис , забираю изз неаполися гарнизон кроме милиции,продолжаю путь дальше не хватает хода до кротона встаю там между двух гоор...

один полный стек осааждает неаполис, второой с Пирром нападает нна меня.

Занимаю ооборонительную позицию на холме, первая линия гастаты и итт.. пехотта по краям ит. ккопейщики...левыый фланг усилен отрядом триариев, так как Пирр пусккает туда дваа отряяда легкой стрелковоой коонницы, второй отряд триариев и дваа отряда приинципов стоятт в резервве, два отряда рорариев становяться напротив арммии Пирра третий сидит в засаде чуть поодяль правого фланга , генерал на правом фланге.

битва началась ...

два отряда рорариев что остались встречать передовыотряды делают рывок в правый фланг и в тыл, Пирр пускает за ними слонов и самнитских наемников...

в это время Пирр (!) пускает на мою первую линию тяж. пелтастов и лучников причем в рукопашную (!) они все ложаться под пилумы, в это время в левый фланг бьет кавалерия, пускаю туда второй отряд триариев, генерал в это время пытаеться отогнать следующие отряды лучников и пращников причем они нармально так режуть его всадников в рукопашной...

генерал отступает к своим теряя хвост..

рорарии расправившись со слонами отрядом самнитов бегут к онаграм.

в центре моего строя бьются гастаты и самниты лучники врага поливают всех стрелами..

третий отряд рорариев из засады бьет во фланг фаланги на него реагирует резерв кавалерии Пирра, рорарии уводят ее подальше от битвы и вступают в рукопашнуюю

Пирровская фаланга ломает строй и отдельными отрядами двигает на мои

и так мои отряды вступаю в рукопашную, отряды фаланг в большинстве своем разнознены и атакованы где двумя где одним отрядами во фланги и тыл генерал все еще пытаеться отогнать стрелков, онагров нет, рорарии добивают бегущих с поля врагов

вступает Пирр моя легкая пехота бежит резерв из двух отрядов принципов коружает Пирра, вступает в бой...генерал кружит рядом..

 

вообщем я проиграл)))

фаланга окружаемая двумя-тремя отрядами стоит.

 

 

у меня было где-то 550 человек и Пирра 888

я вырезал пол армии Пирра но потерял всю свою и генерала...

Изменено пользователем maddog
Ссылка на комментарий

2 maddog

Ну, так и должно быть - фалангу в лоб бить бесполезно ;) На то она и фаланга, а вот с тылу или сбоку в самый раз :)

 

PS

Тем более триариями :rolleyes:

Изменено пользователем mentor
Ссылка на комментарий

да не важно триариями или принципами результат один)

а про генеральский отряд а ваще молчу)

смысл в том что я окружаю фалангу двумя отрядами принципов скажем

тот что с тыла бьет...фаланга начинает разварачиваться открывает тыл второму отряду он собсно бьет...

а результат фаланга стоит) и потихоньку режет моих)

Изменено пользователем maddog
Ссылка на комментарий

Компьютер подыгрывает... У меня тоже такое бывает - если нападаешь на какой-нить отряд с высокой моралью, то приходится несколько раз чарджить в ТЫЛ кавалерией или пехотой врага, чтоб он запаниковал :)

Посмотрим, что в ТР 6.0 будет :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вчера вечером в результате кровопролитнейших боев по Сегестикой, германские орды были отброшены на север. Паннония И Греция в руках Рима товарищи.. :apl::drinkbeer:

теперь оборудую форты по границе(речке) блокирую ими переправы и подозрительные места :ph34r: , где можно зайти на территорию Паннонии. Активизировались греки и сделали мне "высадку в Нормандии" :cens: под Спартой. Осадили город, но Греческие наемники пельтасты выдержали штурм полустека Греков. На помощь к ним из рима подошел флот с легионом который восстагновил статус кво :shot: . Германцы потерпевшие поражение увязли в войне с моими союзниками Сарматами. Галлы(союзники германцев боятся(сами) :D нападать на западные границы Рима. Осадят фортик и через ход уходят вглубь лесов(не в пример грекам и Германцам, которые штурмовали форты как мама не горюй) :blink: На Сицилии и В Африке исполинский Карфаген воюет с Птолемеями. Ему не до меня, тем более, что Иберы довольно успешно противостоят Пунам и не пускают их в Галлию. ;)

 

ЗЫ: Кстати, кто то разобрался что нужно построить, чтобы произошла реформа Мария? :punk:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

как было ранее мною сказано я лишил Пирра кавалерии,слонов и части стрелков растащил фалангу по полю...

т.е. на скока я понимаю мобильная римская пехота должна было просто в пух и прах разорвать разнозненую фалангу...

а в итоге оказалось все наоборот.

Ссылка на комментарий

У меня после завоевания юга Италии как раз галлы наехали. Выбора нет.. приидется покорять варваров :). А с деньгами реально сложно..и не из за того что войска стоят много а из за какого то косяка с расчитыванием недовольства населения. Ну нереально же в соседнем от столицы городе (дистанция до столицы то ли отсутствует толи 5) иметь при 5 000 народу свалор 3-4 и анрест еще 15-20 процентов.. по моему маразм.. откуда недовольство то взялось и сквалор при том что все экономические здания построены. В оригинале свалор зависит от количества так сказать не занятого полезным делом населения и начинает расти при 12-15 000 населения а тут уже с 2-3 000. Что не есть при правильно ни реалистично.

Ссылка на комментарий

А у меня Галлов выбили германцы, так что с кем бороться вопрос не стоит - стоит вопрос как отбиться (эти дикари полными стеками ходят, причем очень много - Noble infantry).

Карфаген захватил половину северной Африки и вяло борется с иберами.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.