Totalrealism 1-5ххх - Страница 11 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Totalrealism 1-5ххх


vmp

Рекомендуемые сообщения

http://www.rometotalrealism.com/phpbb2/viewtopic.php?t=580 (тока нада зарегится)

 

For the subjugation thing, you go have:

- Subjugation: heavy malus (didn't look the number)

- Subversion: medium malus (didn't look the number)

- Stabilized: small malus (didn't look the number)

- Roman: no malus

 

Then, for Citizenship:

- ? or Socii 1: no malus

- Socii2: small malus (3)

- Non-Voting: medium malus (10)

- Voting: heavy malus (14)

 

So, the only way for a city not to have malus is to be

- not occupied or Roman Occupied

togehter with

- ? or socii1

 

... or to be the city of Rome.

 

Any other combination will give a malus.

 

malus как там объяснили это штрафы...

Ссылка на комментарий

Как я понял. Все типап реально. ТОлько столица вначале как бы истинно римский город. Все остальные даже захваченные остаются еще долго чужими пока не построиш СОЦИИ всех уровней и строение(с пожаром на полях) типа уничстожение остатков чужой культуры. Этот процесс правда муторен, но что сделаешь. таким образом поддерживается реализм в том плане, что отдаленные захваченные села и городки долгое время остаются селами и готродками., а не превращаются как метрополия в мегаполисы через пару десятков ходов. Имхо это сделано правильно :punk:

Ссылка на комментарий
поставил РТВ+патч1.2+РТР5.4.1+Рома

блин поделитесь как вы играете...

это же не реально...

денег нет, все города в минусах...

повстанцы звери... про греков ваще молчу...

 

 

Класно играю :)

 

После того когда проиграв первый раз и захватив 42 провы к 212 до н.э. начал сначалала :) Потому что надоело перебрасывать войска в Панонию, да и галов немцы вынесли, а это не похоже на тотальный реализм :)

 

Счас имею 22 провы.

 

После І войны с пунами имею Корсику, Сардинию и Болеары. Грекам после первой войны с ними пришлось подарить город захваченый у ребелов на Сицилии. Теперь уже 20 лет греки воюют с пунами :)

 

Захватил Месану в Галии. Там каждый год по полному стеку галов идут на штурм городских стен - 3 значка героических битв :) Мочу их болеароскими пращниками со стен

 

Греция - в части Пелопонеса уже вся моя. У греков осталась одна прова в Малой Азии. Штурмую города со стенами после того как туда заслал прокаченого шпиона, чтобы он ворота открыл.

 

Постоянные вереломные нападения германцев.

Ссылка на комментарий

да очень реалистично)

мне понравилось)

на данный момент как было ранее процитировано отбил сапог полностью

резко сократил армию, наращиваю флот и подымаю экономику

ну и блокирую порты у греков )))

Ссылка на комментарий

Мда...у всех поразному

У меня были не то что "вероломные "нападения германцев...а целое вторжение Кимвров и Тевтонов :D ...прямо как будто нахождение Батыя :gunsmile:

А греков в Малой Азии я не уничтожал. Пусть там с Понтом и Селевками вовтузятся :D:cens:

Ссылка на комментарий

2ARCHER

150..? Ниче скачаю.! У меня выделенка. Кто с Киева, считайте у вас уже есть 6.0

Боюсь играть мы будем тока завтра, выложат где-то в 24.00 по Москве (23.00 Киев), толпа нахлынет такая, что может банально отказать в скачке ил скорость будет 2-3 кб/с, но надо верить в лучшее.

PS: ты тут зареген http:// http://www.boomtown.net?

Ссылка на комментарий

Gladchuk

 

Ты знаешь..я щас на работе..Сколько пров сразу не скажу :huh:

Ну короче . говоря у меня весь сапог до альп включая Медиоланиум и Патавиум, Спарта, коринф, Ларисса, Аполония, билазора, ну вообщем Пелопонес и северная Греция с бывшей Македонией до Сегестики мое(за Сегестику с Германцами постоянные чудовищные бои) :gunsmile:

На Сицилию и Корсику к Карфагену(нехило прокачавшемуся) не лезу..куда там.. ;)

Так что вот так. В Риме строю что можно, в захваченных городах Соции 1 уровня и дороги, канализухи, рынки всякую мелочь. бабла на постой мало.

Короче жестко :ph34r:

Ссылка на комментарий

Тут я смотрю живенькое обсуждение успехов идет. Тогда мои две копейки:

Но сначала хочу сказать камрадам, которые спрашивают про Соции. Они мало того, что двигают поселение к самому передовому строю того времени, так и способствуют обучению истинно римских юнитов. Но чтобы в этих новых провинциях не было уж совсем плохеньких отрядов, позволяют нанимать ауксилии (вспомогательные войска) характерные для той или иной провинции.

А успехи у меня такие - захватил всю италию, захватил потавиум галлов, потихоньку гажу карфагену (шантажом преимущественно).

Из битв - на мой взгляд, из-за очень хорошего баланса, каждая стычка запоминается очень живо, ну а если сцепились два полных стека, то, как говориться - мое почтение...

Эх, скорее бы 6-ю версию.

Ссылка на комментарий

Sashok

А как пользоваться этим http://www.boomtown.net/ ??? :help:

Я там зарегился (на бесплатное само собой) пытаюсь что то скачать вылетает окно The page cannot be displayed...

Там сказано что macromedia нужна, я поставил но что то не помагает. :angry:

А с официального сайта точно скачать будет нереально... :ph34r:

Ссылка на комментарий

Ну так че еще не кто не качает модик 6.0?

А в него войдут моды Тривиум и Ганнибал?

Поглядел я скрины про этот мод я просто в восторге, думаю все моды Vlada отдыхают, ну что поглядим и тогда скажу точно, а сейчас играю в мод Gay.

Ссылка на комментарий

Thats right, Rome: Total Realism 6.0 is scheduled to be released today. Assuming nothing catastrophic happens like has happened in the past, you will be playing RTR 6.0 sometime today - I can't make any promises when, were working round the clock to polish the game and sand away the rough edges and double checking to make sure all the bugs we found during beta were dealt with. For now, heres a nice wallpaper:

 

http://www.rometotalrealism.com/?id=home

 

 

Ы шо это буржуи пышут? :)

Где мод то !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

2Galloper

Там сказано что macromedia нужна, я поставил но что то не помагает.

Скажу честно, я оттуда еще ничего не качал, поэтомй даже незнаю что ответить.

А с официального сайта точно скачать будет нереально...

Этот мод ждут тысячи, и все они хлынут скачивать, как тока он появиться, на http://www.boomtown.net/ может вообще не появиться, но если появиться будет так сказать конкурентное преимущество :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.