Totalrealism 1-5ххх - Страница 17 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Totalrealism 1-5ххх


vmp

Рекомендуемые сообщения

Кстати да, сайт-то не грузится!!! Палундра!!!

 

PS :offtop: А я вот играть стал в SPQR, но выставил почти всем юнитам время строительства 1 ход. Мод-то красивый, особенно македония в нём. Крутым можно выставить 2, а ополченцам, милиции и крестьянам - 0. Делается просто: открываешь в ворде ентот файл, врубаешь поиск по "stat_cost 0" и заменяешь это всё на "stat_cost 1". Очень быстро, а потом ставишь иде надо 0 и 2 хода.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Кстати, еще не факт , что это супермод....пожуем увидим

Во-во, просто самый раскрученый и первый крупный.Хотя и самый проработанный на сегодняшний день.

Ссылка на комментарий

Скажем так, на форуме говорят что вроде игра выйдет в Понедельник, типа эти мододелы все еще тестируют игру, хотя нафиг это надо, хоть сколько не тестируй все равно все баги не найдут, эти баги уже будут находить только сами игроки когда будут играть действительно с интересом, а потом надо просто выпускать мелкие патчи вот и все.

Ссылка на комментарий

Ещё 5 копеечек внесу :D !

 

Модератор [ Rometotalrealism.com ] и один из основных тестеров этого мода наш ( Росиянин ) соотечественик.

Так вот , я его три дня терроризировал по поводу выхода и он таки намекнул что мод если не выйдет завтра то должен выйти в следующую пятницу .

А в топике , он сказал , что пока не один тестер ( их всего 10 ) ничего про даты неписал.

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста что насчет руссификации 5.4.1 и 6.0 .Взможно ли это.Можно ли поставить руссификацию на эти моды от патча 1.2.Ответте пожалуйста ибо уж очень ривык я рууской версии игры что не могу играть в английскую а мод поюзать ооочень хотса.

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Все реально, там не че сложно нету, просто надо исходные файлы от 6.0 перевести на русский. Только вот где их взять

 

А чё самому лень перевести,там нечего сложного нету

Ссылка на комментарий

Да...скорее всего на 1 августа надо настраиваться да и все. Имхо багов там было обнаружено судя по всему много ;) А пока резаться в Рому :D:cheers:

ЗЫ: Хотя должен отметить, что ажиотаж вокруг 6.0 почти такой какой был перед выходом оригинала РТВ :D

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
ЗЫ: Хотя должен отметить, что ажиотаж вокруг 6.0 почти такой какой был перед выходом оригинала РТВ

 

 

Ожидания преувеличены.

Похоже будет усовершенствованый РОМА мод :)

Ссылка на комментарий

Камрады, не будем паниковать. Даже если будет реализовано хотя бы 70 процентов от заявленного - уже хорошо. Человек (а в особенности фанат тотал вар) - весьма недовольное существо и при том весьма нетерпеливое и ворчливое. Не будем отчаиваться. Блажен, кто верует.

Ссылка на комментарий
Мдааа..уж.На форуме ИХНЕМ тоже такой себе чувствуется саркастический "оптимизм"

так столько тянуть Тома Кокса... У кого угодно терпение лопнет

Ссылка на комментарий

А был ли "мальчик"? :D:drinkbeer::cens:

ЗЫ: а на ИХНЕМ форуме такие забавные дискуссии типа "...уже 10 минут до полуночи!!!...! "..не они наверное не будут в 24 00 выкладывать типа поздно..." :D:D ТОже волнуются :D

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Гы, я предлагаю этих тестеров и модеров побить по бошке, чета они уже совсем распоясолись, уже какой раз они обманывают фанатов по поводу переноса даты выхода мода.

Ссылка на комментарий

Действительно не красиво.. уж написали бы например что релиз 15 августа но чтоб это было абсолютно точно без всяких откладываний.. или выкладывали бы счас.. действительно че там 10 человек натестят? все равно все баги будт ловить тысячи простыз юзеров и все равно придется делать патчи.. так че ж тянуть то?

Ссылка на комментарий

Я например, могу им штук 10 багов назвать через 10 минут после начала игры кампании. без проблем. баг в минуту :ph34r: . Ну такой я паганый дядя.. :D:D

Уже бы дали качнуть а потом патчи выкладывали, а то они дождуться , что кто то сделает МОд по их подобию да и все :D

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.