Totalrealism 1-5ххх - Страница 22 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Totalrealism 1-5ххх


vmp

Рекомендуемые сообщения

Все красивости графики это понятно

Кто как устанавливал?

РТВ+ патч 1.2+6.0

или кто то 6.0 клал прямо на Рома мод?Меня само главно волнует вопрос спорный. Правда, что битвы с повстанцами в грродах(если там происходят восстания) происходят на тактической карте самих городов??

Ссылка на комментарий

ARCHER

 

Внимание всем киевлянам:!!!

КАЧАЮ.(вернее счас уже закачал  ) К вечеру обращайтесь с ЭРками или Эрвишками...

 

Качал всю ночь

Накачал 35 % - 107 метров Флашгетом :(

Наверное надо твоя помощь (я с Киева)

 

Мое мыло vmo1@ukr.net

Скинь номер мобилки - наберу, если можеш помочь с болванкой

Изменено пользователем Gladchuk
Ссылка на комментарий

Gladchuk

 

Канешна давай Р- ку и разберемся. Как пиво пить так мы втроем с Алиасом и Глумом :gunsmile::band: , а тут выискиваются законспирированые :D:D

8050 9604652

 

ЗЫ: Alias

тебе болваночка с модом уже есть :drinkbeer::cheers:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2student69j

сайт мода там и форум есть

 

1. Install over a clean installation of Rome Total War patched to Official version 1.2

2. Using a text-editor open "preferences.txt" in your Rome Installation dir and change the line that says "FIRST_TIME_PLAY:TRUE" to "FIRST_TIME_PLAY:FALSE" and save your file

 

3. Play

Ссылка на комментарий
Еще я так понял таки появилась романизация, т.е. освоение чужих городов, это есть гуд, хотя не уверен она ли это была

Не только ромаизация. "Оцивиливание".

 

Качать мод стоит. Добротный продукт. Хотя на мой вкус, время ретрейна наемников занижено. B)

Текстурки, звук, заставки - все на очень хорошем уровне. Качественные пиктограммы отрядов. Карта вроде старая, как и в 5.41.

 

С ИИ пока непонятно. К 270 году захватил "сапог" (без Галии), греки попросили мира.

 

Экономика в норме, но как я уже и говорил слишком быстро строятся порты и практически в любом прибрежном городе. В минуса залесть трудно. Меньше выдается звезд.

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Как пиво пить так мы втроем с Алиасом и Глумом

Вот именно B)

тебе болваночка с модом уже есть

Много благодаря!

Правда, как ты знаешь, я сегодня из дома в 21 выхожу и еду к деду, до 14 меня не будет :(

2Шелест

Карта вроде старая, как и в 5.41.

Посмотрите на побережье Пропонтиды (Мраморного моря) и западный берег Черного моря, там на скринах были новые города, на западе Малой Азии тоже, вроде, что-то должно было возникнуть

Ссылка на комментарий

to all

 

Кароче гаваря бразерс...

Тока шо сганял с работы на абед и не утерпел поставил мод 6.0 :bleh:

 

Поставил поверх того что было уже установлено(5.4.1+Рома мод) -в се работает.

наверное потому что эти моды(рома и 5.4.1) все таки родные 6.0 :drinkbeer: :D

 

Просотрел только заставки и немножко кастом. Юниты красивые, новые, реальные. Значки знамена все поменяли. Маладцы. Музон порадовал новый.

В начале игры неплохая заставка новая типа ролика вступительного.

Теперь по сути. КТо играл уже (начинал) в кампанию на вх/вх ??

желдательно услышать отзывы о первых хадах. :cheers::drinkbeer: ....жарко :cens:

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

2ARCHER

 

Я гамал на VH/VH , затем изменил на H/H и вот почему :

 

1. Кампания - VH : Фракции агресивные по отношению к игроку , эт good , но как-тока у иих бабло закончилось начинают заключать союзы .

При этом армии свои они клепают в основном из колхозников и ополченцев , редко бывает нормальные ( доступные в этот момент ) юниты.

2. Битвы - VH: Противник если его меньше или слабее просто стоит на месте , как тока подходиш ближе либо отступает ( почти всегда ) , либо отправит отряд в бой и после незначительных потерь отступает.

Ссылка на комментарий

На форуме написали что кое что с уровнем сложности битв не так у СА

Battle:

General = Easy

Praetor = should be "Medium, but due to CA bug it's actually "Very Hard"?

Consul = Hard

Emperor = should be "Very Hard", but due to CA bug it's actually "Medium"

типа СА перепутали что если выбрат VH реально уровень сложности медиум

Ссылка на комментарий

Давайте систематизируем наши впечатления.

1. Начнем с того, что выяснили, что уровни сложности в оригинале РТВ и в РТР 6.0 не соответствуют действительности

2. Строения и древо построек?

3. бабло.???

4. Флот.??

пока так... ;)

Ссылка на комментарий
Начнем с того, что выяснили, что уровни сложности в оригинале РТВ и в РТР 6.0 не соответствуют действительности

не уверен в этом. попробовал поиграть - могу сказать тяжело и интересно. лезут все - даже ребелы, гуляющие огроменными толпами. причем у них не мужики в армии, а гоплиты и конница.

 

играл за рим. война с пирром и греками. На втором же ходу греки вторглись в пределы римской республики - ну и где справедливость - я даже никого не тронул еще к тому моменту!!!! первым же ходом Пирр взял коринфум - городок был ребельский.

на третьем ходу сошлись римляне - все кто смогли вышли отражать проклятых гречишек и эпироты....

 

по юнитам - римляне очень красивые. нарисованы замечательно. весьма убойно стреляют велиты, но есть одно но - очень быстро кончаються дротики....

у греков - красивые войска, перья на шлемах - замечательные. слоны индийские с башенками.

 

из римских юнитов только триарии чего то более или менее стоят... остальные.... короче бегуны в тыл.

правда повезло - удалось убить Пирра. но римлян раскатали под орех.... слоны - просто устроили массовое избиение. эти туши врывались прямо в центр войска и топтали... дротики не больно то их и останавливали....

 

так было несколько раз... дошло до того, что я не нападал на главную армию, а нападал на перемещающиеся маленькие отряды врага и тем немного его ослаблял...

 

скорость движения войск медленее чем в 1.2 оригинальном - особенно это сказываеться при захвате городов - может банально не хватить времени.

 

денег - денег вовсе не так уж и много. правда города портовые дают понемножку, но чтобы море бабла....

 

самое неприятное - захваченные города нужно ассимилировать и качать из них народ не удаеться.... пришлось прибегать к наемникам...

наемники правда бегают толпами.... но - и стоят дорого. конница в содержании и покупке - дорогая ( за каких то конных италийцев просят при постройке 1200 руб!!! и содержать ее 600 за ход!!! - а толку с нее чуть) и совсем не такая смертоносная....

гоплитов много и гоплиты разные.... эпироты - зверье.... даже окруженные - дрались так, что победжала вся римская армия а консул погиб... а простые гоплиты - так себе....

 

при атаке с тыла и фронта фаланги задние шеренги разворачиваються и с мечами в руке атауют.

 

в общем до 273 года я отбил у греков только тарент, осталась у них еще одна провинция в италии... Этрурию и умбрию пока контролируют ребелы. короче нет дикой экспансии.... войска приходиться нанимать только в риме и капуе и еще городке на востоке - все....

 

если так пойдет и дальше, то реально города обезлюдят.... а ассимилируються захваченные долго долго.... армия живет на ошметках римлян и наемниках....

 

бои разные, но против греков пришлось иметь 2 -х кратное преимущество - иначе....

 

строения симпотичные. не смотрел еще как выглядит постройка асимиляции. в дерево строений пока не лазил

 

флот пополнился у римлян квинквиремами с корвусом.

 

на 273 год положение такое - отбил 3 ребельских провинции и 1 греческую. 1 греческая осталась в италии пока.

союз с карфагенянами и иллирийцами. с греками - война.

на севере ребелы в умбрии и этрурии ходят толпами. галлы ходят и косяться....

 

успехи так себе...

 

кстати есть одна неприятность - конница быстро выдыхаеться и преследует убегающие отряды шагом.... а те просто уходят....

 

насчет того, что враг может уйти, когда его мало - логично, если его совсем мало - уходит.... но вовсе не всегда.

 

пока играть стало интереснее. что будет дальше - посмотрим.

 

кстати - я ставил вообще на русский 1.2. все нормально встало. правда часть текста осталась на русском, а часть на английском. но как то в лом было переустанавливать.... в конце концов текстовые файлы ни на что не влияют...

Ссылка на комментарий

Всем привет, скачал Реализм в Астрахани, кому надо- несите болванки. Первые впечатления от юнитов отличные, скины отличные, музыка и оформление на высоте, про геймплей выскажусь поподробнее позже.

Ссылка на комментарий

2GrayWolf

2Dud

Есть, вчера в 2:30 закачал, поставил, посмотрел, но не играл... Пойду поем, заценю

Пока добротным мод кажется... Как миниму красивый. Давно хотел - Фаланги у многих, но разные по виду и по качеству

Пишите в личку. В будни после 18-00 м.Китай-город или Пл.Революции.

 

Баги сходу (5 мин):

1. То ли у римлян, то ли у македонцев в описании казармы после текста юнита идёт название казармы.

2. Генерал бактрийцев в описалове - Unlocaliz... и т.д.

 

PS 1. Никакие другие сейвы работать не должны.

2. Ставить 6.0 только поверх 1.2

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

И так я мод еще качаю :)

 

1.Как там насчет уровня сложности игры на стратегической карте, я так понял что на вериХард это будет средне, а на среднем уровне это будет ВериХард. Или я не так понял? И уровень сложности в битве номальный, или тоже с касяками?

 

2.И так люди кто будит делать русификатор, кто там инглишь знает хорошо, будем ждать...:)

Ссылка на комментарий

2Haktar

DSL - до 260 кб/с :)

 

2 All & Модеры

Темку бы надо отдельно сделать (может туда что-то переместить отсюда?) - мод-то глобальный такой...

За сим прошу перебираться сюда

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.