Кошки и собаки - Страница 41 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Мы свою кошку на улицу не разрешаем. Она у нас исключительно домашняя.

Пушная кошка, хорошая.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, у нас обыкновенный двортерьер ("метис" - если по-модному), на ж\д станции подобранная.

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот, у нас обыкновенный двортерьер ("метис" - если по-модному), на ж\д станции подобранная.

у нас тоже не породистая, но на природу не берем. А ей и дома хорошо, дрыхнет целый день.

Ссылка на комментарий

у нас тоже не породистая, но на природу не берем. А ей и дома хорошо, дрыхнет целый день.

Нет, я не сторонник диванных животных (сам играю с ней и детей заставляю, чтобы она хоть немного побегала). А спят кошки действительно много (даже не диванные) - порядка 20 часов в сутки.

Ссылка на комментарий

@Fergus, за хорьков не скажу - не знаю.

Слышал только что вонючие они.

Ссылка на комментарий

Плин ... у кошки опять разболелось ухо.

Терапевт сказала, что, раз это далеко не первый раз, то надо к дерматологу.

Дерматолог посмотрела и сказала, что серьёзного воспаления нет, надо смотреть среднее ухо, а это нужно под общим наркозом делать.

В общем, выписала какое-то лекарство (человеческое) - пока ей давать.

Показали шурину - он сказал, что это лошадиная доза гормонов, не надо ей давать такое  :angry:

Ссылка на комментарий

@Sodah, раз на раз не приходится.

Предыдущую кошку раз в год на прививки от бешенства носили и всё.

А у этой - то дёсны, то уши.

Обе подобраны на улице.

Ссылка на комментарий

Надо было его столкнуть туда, пущай сам плывет. Умник хренов. 

Ссылка на комментарий

@Sohei, вообще то, собаки обычно любят купаться, им только повод дай

Ссылка на комментарий

@McSeem, может быть. Тогда они за лодкой побежали :)

Ссылка на комментарий

Если поскромнее, то непонятно, какого черта он такой дорогой. 

Ссылка на комментарий

@Sohei, обычно не на название, а на состав и отзывы смотрю.

Впрочем, моя Буся - консерватор. Выбрала себе корм и ест только его. Пробовал давать другое - не ест, раз 2-дневный бойкот новинке устроила, пришлось соседям отдать - тамошние коты смолотили Беркли за милую душу, только за ушами трещало.

Ссылка на комментарий

 

 


Впрочем, моя Буся - консерватор. Выбрала себе корм и ест только его. Пробовал давать другое - не ест, раз 2-дневный бойкот новинке устроила

"Хлеб не жрет - значит,не голодный." (с) из деревни про кота  ;))

Ссылка на комментарий

 

 


Впрочем, моя Буся - консерватор. Выбрала себе корм и ест только его.

Аналогично. Уж какой кот привереда, но выбрал один корм.

 

 

 


"Хлеб не жрет - значит,не голодный." (с) из деревни про кота 

Ага, видел я такого кота, он, бедняга, постоянно хлеб клянчил потом. Хотя его кормили нормальными кормами, но голодное детство не забылось, видимо. 

Ссылка на комментарий

 

 


нормальными кормами
:lol: Смешно пошутил :lol:. Кормите котиков рыбой и мясом, молочными продуктами - и будут они здоровыми и счастливыми! А счастливый котик улучшает карму "хозяина"!
Ссылка на комментарий

:lol: Смешно пошутил :lol:. Кормите котиков рыбой и мясом, молочными продуктами - и будут они здоровыми и счастливыми! А счастливый котик улучшает карму "хозяина"!

Молоком кормить кошек не рекомендуют, как и рыбой.

Если, конечно, хочешь, чтобы твой питомец жил подольше.

А к мясу нужно кучу всяких витаминов и т.п. В корме всё нужное есть. Нужно только не жадничать и не покупать всякий Вискас.

Ссылка на комментарий

 

 


Ага, видел я такого кота, он, бедняга, постоянно хлеб клянчил потом. Хотя его кормили нормальными кормами, но голодное детство не забылось, видимо. 

Не, этот  кот не клянчил, а крал соседских цыплят, ловил мышей и птиц, в общем, жил насыщенной деревенской жизнью. Нормальных(и никаких вообще) кормов там в принципе нет - кот ест то же самое, что и его хозяин. 

ЗЫ. У меня подобранная кошка до сих пор обожает очистки от картошки. И, помимо корма, очень любит выпрашивать пожрать.

Ссылка на комментарий

ЗЫ. У меня подобранная кошка до сих пор обожает очистки от картошки. И, помимо корма, очень любит выпрашивать пожрать.

Моя предыдущая кошка обожала консервированную кукурузу. Как и её хозяйка.

Ни в коем случае не намекаю про твою кошку  :rolleyes:

А нынешнюю со стола не кормим, т.ч. она не знает - что там такое. И, как следствие, не клянчит. Правда, к оставленному без присмотра торту раз приложилась. Дочь теперь всем рассказывает, какой папа суровый - догнал кошку под столом в дальней комнате и наказал  :07: . Они сначала подумали, что я с ней играю - действительно, иногда играю с кошкой в догонялки (наверное, со стороны это выглядит весьма импозантно :huh: ).

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.