Кошки и собаки - Страница 37 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

@agnez,  у меня такой же кот-засранец, вечно пугает собаку.

Ссылка на комментарий

Кошка обнаружила, что гадить можно не только в свой горшок, но и просто в землю на улице. Теперь домой приходит только поесть.

Что-то теперь будет с цветами, когда она в город вернётся  :wacko:

Ссылка на комментарий

@McSeem, помучается, пострадает, потом снова в лоток ходить будет. Благо, это не кот ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Кошка обнаружила, что гадить можно не только в свой горшок, но и просто в землю на улице. Теперь домой приходит только поесть.

Чуть позже она обнаружит, что мышки, птички, змейки и кроты значительно вкуснее покупных кормов и поесть будет приходить далеко не всегда.

ЗЫ. Никаких проблем после возвращения из деревни с лотком не было.

Ссылка на комментарий

 

 


Никаких проблем после возвращения из деревни с лотком не было.

У предыдущих кошек/котов с лотком проблем не было - они в него продолжали ходить. Но ещё и в цветы ходили, особенно если цветочный горшок большой  :facepalm:.

Ссылка на комментарий

 

 


У предыдущих кошек/котов с лотком проблем не было - они в него продолжали ходить. Но ещё и в цветы ходили, особенно если цветочный горшок большой  .

большие цветки, таки проблема большая, рекомендую сеткой прикрыть, это решит проблему.

Ссылка на комментарий

 

 

Но ещё и в цветы ходили, особенно если цветочный горшок большой  .
ну вообще после подобного у нас пальма увяла а была высотой почти с меня ((( кот туда ссал 

почему цветы не гибнут странно

Ссылка на комментарий

ну вообще после подобного у нас пальма увяла а была высотой почти с меня ((( кот туда ссал 

почему цветы не гибнут странно

Цветы тоже гибнут. А, кроме гибели цветов, ещё и земля на полу.

Ссылка на комментарий

Кому не хочется читать всякую жесть, то спойлер не открывайте. Ничего хорошего там нет. 

 

Тут была жесточайшая жесть, но, видимо, она слишком сильная. Живите без нее, хотя она рядом, :cens:

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Типа крик души, а что? Не нравится - не читай, там вначале про это написано. 

Ссылка на комментарий

Тебе надо было в психологи идти. Раз так нравиться копаться в головах. Впрочем, это уже оффтоп. 

Ссылка на комментарий

Тебе надо было в психологи идти. Раз так нравиться копаться в головах.

На постоянной основе - это весьма утомительно. Но иногда попытаться покопаться в дебрях мозга...

 

На вопрос не хочешь ответить?

Ссылка на комментарий

@Takeda, нет, конечно, раз тебя это так интересует. 

Ссылка на комментарий

Кошка выжила, операцию вчера сделали, все вычистили.

 

Такеда, зачем я это написал?

Ссылка на комментарий

@Sohei, так это твой текст? Я сначала подумал, что ты откуда-то процитировал.

Выжить - выжила, а как у неё с лапами задними?

Ссылка на комментарий

Sohei, так это твой текст? Я сначала подумал, что ты откуда-то процитировал.

Да уж, хорошо бы такое не происходило со мной. Некоторые вещи лучше не знать. И потом, я не настолько сумасшедший, чтобы сюда цитировать посты из зоозащитных групп. Там таких историй тьма. 

 

 

 

Выжить - выжила, а как у неё с лапами задними?

Перелом таза. Чувствительность в лапах есть. Но как я понял, для нее вопрос жизни и смерти все еще стоит, и она на обезболивающих пока. 

Изменено пользователем Sohei
Ссылка на комментарий

Та самая кошка. Сегодня будут кровь переливать. 

 

Такеда, не томи, почему я это запостил?

Изменено пользователем Sohei
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Такеда, зачем я это написал?

А сам ты что думаешь на этот счет?

 

На самом деле, я тебя начал уважать еще больше

Ссылка на комментарий

Чёрное и белое :)

0_10fd02_1375bcb5_XL.jpg

Залезла на крышу террасы и зовёт туда своего дружбана.

У неё на той крыше много интересного - 2-й вход в дом (на неё выходят окна мансарды, после ночных прогулок очень удобно проситься домой, т.к. мяуканье под штатной дверью в доме не слыхать, только на террасе), можно ловить птичек:

13606888_1057438850993280_25567494137073

Это её первая добыча - долго не мог понять, чего она мяукает, но в дом не идёт. Оказывается, звала посмотреть.

Ссылка на комментарий

У нас кот мыша когда поймал часа полтора с ним на радостях игрался, садист:) Придушит, отпустит.

 

Но увы умер при наступлении 20 лет, теперь вот не хочу по новой заводить, очень уж тягостно он угасал, да и тяжко знать что он обязательно умрет через 20 лет.

Ссылка на комментарий

У нас кот мыша когда поймал часа полтора с ним на радостях игрался, садист :)

Наша тоже с ней игралась. Правда, убила её сразу, по крайней мере, живых птиц в её лапах не видели. Как еду их не воспринимала: очень удивилась, когда не обнаружила оставленной на улице, на ночь, "игрушки" - утром на том месте остался только череп с клювом.

Детей шокировало то, что ласковая кошка может быть "кровожадным хищником"  :facepalm:

Но увы умер при наступлении 20 лет, теперь вот не хочу по новой заводить, очень уж тягостно он угасал, да и тяжко знать что он обязательно умрет через 20 лет.

У нас это уже 2-я кошка, но первая умерла довольно быстро - из-за онкологии. В смысле "быстро" относится к процессу угасания, жила она довольно долго - 15 лет ЕМНИП.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.