Кошки и собаки - Страница 45 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Ну значит мой кот исключение, потому что если он не спит то постоянно требует внимания, лезет на руки, прячется и начинает мяукать - чтобы искали, и вообще ведет себя очень активно.

Моя в квартире тоже требует от детей, чтобы с ней играли - скучно ей.

На даче её в доме только по ночам видели, днём - только когда поесть приходила.

А ещё она обнаружила, что в наушниках я её мяуканья не слышу: стол у меня около двери на балкон, поэтому когда я работаю дома и сижу в наушниках, то она, чтобы выпустил её на балкон, не мяукает, а трогает меня (или носом в ногу ткнёт, или лапой за руку) - убедившись, что я её заметил, идёт к двери.

Ссылка на комментарий

Жена злится на кошку.

Делала пиццу, поставила противень на стул перед тем, как в духовку. А кошка на тот стул прыгнула - она всегда на него запрыгивает, а с него на подоконник.

В общем, пиццу пришлось делать заново  :facepalm:

Жене говорю, что кошка не знает, что иногда на стул запрыгивать нельзя, а та отвечает, мол неужели она не видела, что там что-то лежит  :shaman:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Та самая кошка, про которую писал ранее, нашла новых хозяев. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Everyday Life in Russia

Мерзость. И глупость. Во-первых, у них даже в юном возрасте невыносимо воняет из пасти (особенности пищеварения). А во-вторых, любимое действие милых мишек при атаке спереди - снятие кожи с лицевой части черепа. Мгновенным движением челюстей. Если сзади, то снимается скальп. Глупость. И мерзость.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...


 

В Исландии котята живут в кукольном домике. Посмотрите трансляцию прямо сейчас

 
Приют для животных из Рейкьявика поселил четырех котят в большой кукольный домик и ведет оттуда прямые трансляции. Таким образом приют надеется найти для них новых хозяев.
Ссылка на комментарий

Я и без трансляции могу посмотреть на дрыхнующую мохнатую скотину.

Ссылка на комментарий

Я и без трансляции могу посмотреть на дрыхнующую мохнатую скотину.

Ага ... я бы с большим удовольствием посмотрел на дрыхнущую кошку в 6 утра  :rolleyes:

Но ... это маленькая чёрная кака всех разбудит, а потом, с чувством исполненного долга, укладывается спать  :wall:

 

 

 

16194977_1296039677133195_61899806969977

 

 

Ссылка на комментарий

@McSeem, это нормально :) Смотрю, накладки на когти используете.

Ссылка на комментарий

 Смотрю, накладки на когти используете.

Угу, антицарапки. Не то, чтобы царапается, когда с людьми играет - когти убирает, да и когтедралка у неё есть (она даже с антицарапками её дерёт - ритуал такой перед едой), мебель не дерёт. Но когда по кровати пробегает - когти не убирает (было бы странно, если бы убирала), бельё постельное рвёт. Поэтому во внедачный период клеим ей.

Вот она в "модном педикюре":

 

 

13076818_1125915117449697_82165068148514

 

 

А это переходый вариант:

 

 

15036237_1189819027755261_52452994048632

 

 

Ну и просто ми-ми-ная кошка :)

 

 

13336002_1037177926352706_42818713306464

 

 

Изменено пользователем McSeem
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.