Кошки и собаки - Страница 47 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

@Batol,

Бегемоты, кстати, одни из самых опасных хищников

 


Бегемоты. К моему удивлению, бегемоты являются самыми опасными животными в Африке. Более 3000 человек в год погибает от встречи с ними 
Ссылка на комментарий

 

 


Бегемоты, кстати, одни из самых опасных хищников

Бегемоты, кстати, не хищники :) 

 

Ссылка на комментарий

 

 


Бегемоты, кстати, не хищники

Гиппопотамов традиционно относят к травоядным животным. Однако в последнее время появились предложения считать их факультативными хищниками :)

Ссылка на комментарий

@WiSt, горе африканцам. Скоро они будут как львы загонять жертву. 

Ссылка на комментарий

 

 


Гиппопотамов традиционно относят к травоядным животным. Однако в последнее время появились предложения считать их факультативными хищниками 

я, кстати, хз, почему их за травоядных считают. Помню только, что это из-за строения зубов их к травоядным относят. Вот только бегемотики активно своею пастью не только защищаются, а чего-нибудь еще и едят. Пмсм, они скорее как и мы, т.е. всеядные.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

у нас теперь живут 2 маленькие невские маскарадные кошечки бежевого окраса. Игривые кошки, красивые.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...



В штате Монтана сняли удивительное видео. На нем отображено странное чудовище с огромными крыльями и длинным хвостом. Удивительно, однако, оно сильно напоминает дракона из мифов и сказок, сообщает Новости планеты.

Мужчина снимал на видео при помощи квадрокоптера живописность местного озера и совершенно случайно запечатлел летающего дракона.

Когда же его видео попало в Сеть, на счет монстра стали разгораться жаркие споры. Некоторые пользователи согласны, что это действительно дракон, другие считают, что на видео запечатлен птеродактель, кто-то же уверяет, что на самом деле это воздушный змей или беспилотник. Скептики же уверенны, что видео – подделка.

Криптозоологов заинтересовал этот сюжет. Они считают, что запечатленную ситуацию следует досконально исследовать, чтобы узнать может это действительно дракон. Возможно, когда-то вымершие драконы существуют, они обитают в параллельных мирах и иногда им удается прорваться в наш мир.
Ссылка на комментарий

@Золд,

 

Несчастный лунь, запутавшийся  при охоте лапами в какой-то сеточной рыболовной снасти...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 


Пять утра? Какой Добрый кот, а в три не хотите?

у меня сейчас кот может в любое время разбудить стуча в окно лапой... и не важно, что через это окно не слышно городского шума.. это чудо будет головой бится, лишь бы  его пустили в тепло и дали пожрать, ибо он нагулялся, а ночью холодно.

Ссылка на комментарий

у меня сейчас кот может в любое время разбудить стуча в окно лапой... и не важно, что через это окно не слышно городского шума.. это чудо будет головой бится, лишь бы его пустили в тепло и дали пожрать, ибо он нагулялся, а ночью холодно.

Мой меня сегодня в 4 поднял, хотя еда стоит, и он всю ночь спал около подушки.
Ссылка на комментарий

У меня кошка терпеливо ждет(обычно лежа у меня в ногах) пока кто то проснется. Но потом выдаст все, что думает во весь голосок. Особенно когда миска опустела. 

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

никогда не понимал гонки за породистостью и родословными

Если бы все евреи так думали, то как порода бы не сохранились :)
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.