Кошки и собаки - Страница 12 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Betepok

Это просто у кошек характер очень сильныйИ они реально играют на психологии человека, можно сказать сознательно

Ага, вспомнил фильм "Знакомство с родителями" :lol::lol::lol:

Там отец семейства подробно объяснял будущему зятю о том, что если наорать на собаку, то она сразу подожмет хвост и наклонит голову. А вот если наорать на кошку, хоть у нее и слух очень хороший, зато характер очень сильный, то грубо говоря ей все по:cens:

 

Так что вывод простой - дружите с котами и кошками :kiss2:

Ссылка на комментарий

2Simoren

Почему противоборство характеров есть издевательство?

2Студент

Всё зависит от размера сапога ;).

Ссылка на комментарий

2McSeem

Всё зависит от размера сапога

:apl: :apl: :apl: ну насмешил!!! :lol:

 

 

Сильный у меня характер, над собой могу издеваться до бесконечности

Боже.... И как часто такое у вас случается? :lol:

Ссылка на комментарий

2McSeem

Почему противоборство характеров есть издевательство?

Потому что этот кот мне не ответить. Наоборот через некоторое подойдёт и будет проверять, любят ли его ещё... :lol:

Ссылка на комментарий
А вот как прокормить 50 ротвейлеровских кг - вот это да!

Как-то в разговоре женщина жаловалась, что ротвейлер напару с бультерьером "съели" три пульта ДУ, видик, колонки и ещё что-то из электроники на общую сумму 2 000 $

Ссылка на комментарий

2Онагр

Да нет, вроде все нормально, просто спрашивал, может у кого есть. У меня золотые рыбки в основном, люблю я их :) ну еще 3 пары петушков, 3 гуппи (брал в качестве корма) и 1 хромис-красавец (взял 4, были больные, остался один, обидно).

А какие рыбки у тебя?

Ссылка на комментарий

Сейчас никакие :( .Аквариум новый покупаю,хочу всё заново устроить.Обычно держал барбусов,данио,кардиналов,пецилид разных,-крупных не позволяли размеры.Вначале тоже болели,просто надо руками меньше лазить,один раз надо установить всё-грунт,камни,растения,пусть постоит недельку с включёнными приборами,равновесие установится,потом рыбок пускать.

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

2Онагр

Вначале тоже болели,просто надо руками меньше лазить,один раз надо установить всё-грунт,камни,растения,пусть постоит недельку с включёнными приборами,равновесие установится,потом рыбок пускать.

Дык я зараженных купил уже, у самого аква с 8 лет уже, все забрасывал, потом опять на лет 5, теперь думаю заняться рыбками, да вот проблема есть одна - я просто не могу "поднять" потомство от икромечущих, просто не знаю, дохнут они у меня. Поднял только дважды - у тернеций и то развел чисто случайно и кардиналов. А вот живородок на раз и два развожу.

Кстати, равновесие можно и за сутки установить, надо лишь бросить 2 таблетки какого-то вещества, не помню, на vitawater.ru написано, но я не пользуюсь такими веществами.

 

Обычно держал барбусов,данио,кардиналов,пецилид разных,-крупных не позволяли размеры

Дык у меня у самого 2 аквы по 80л., и ничего, живут вроде мирно и все нормально, у самого в комнате стоит около компа с зололтыми, и на кухне с гуппи :) Кстати, не знаю как в Москве, но в Казани кардиналы очень большая редкость... :( Давно хочу этих рыб, очень красивые и очень легко разводятся.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Это мой зверь:

 

Лежит-отдыхает, что-то заметил

p6235384sw4.th.jpg

 

 

Начал лезть наверх

p6235398bh0.th.jpg

 

 

А потом - еще наверх (видимо, собирается пробиваться через крышу)

p6235354ki0.th.jpg

 

 

Осматривается

p6235361lq9.th.jpg

Ссылка на комментарий

Зверюгу приходится водой протирать в жару, а то он совсем мается, бедный.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Товарищи москвичи, срочно нужен КОТ для исполнения супружеских обязанностей. Спасайте :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

фига се...Я даже боюсь спросить для кого... :lol: Не,ну ладно там Боря Моисеев...но чтоб кота просили... :D Кошка не подойдет? :lol:

Ссылка на комментарий

2Игорь

Кошка не подойдет? laugh.gif

Не, это не ахтунг - это как-то по другому когда 2 кошки :bleh:

2AndreX

Такая же проблема rolleyes.gif

Не я всё понимаю, но когда передо мной прогибается КОШКА!!!! Это жесть!!!! Я её уже боюсь /озирается/ :ph34r:

Ссылка на комментарий

Fergus

Не я всё понимаю, но когда передо мной прогибается КОШКА!!!! Это жесть!!!! Я её уже боюсь /озирается/

Камрад, я такое наблюдаю раз в 2 месяца на протяжении уже полутора лет:) По весне я уже собирался искать в интернете несчастливых владельцев нормальных котов :rolleyes: Правда потом прошло, а теперь близятся холода, и я могу об этой проблеме забыть до марта :beer:

Ссылка на комментарий

2AndreX

Так сложно в наше время достать кота с нормальной потенцией? :lol:

 

2 All

Не, ну серьезно - не могу зверя мучить :D

В общем сватаю свою кошку.... она породистая: по маме сиамская, по папе - дворянка :D

Ссылка на комментарий

2Fergus

Не я всё понимаю, но когда передо мной прогибается КОШКА!!!! Это жесть!!!! Я её уже боюсь /озираетс

я ж про то! :D Ты не бойся -запри ее где-нибудь и постарайся о ней не думать...

В общем сватаю свою кошку.... она породистая: по маме сиамская, по папе - дворянка

т.е.,обычная кошка.Которую ты не можешь удовлетворить :lol:

К сожалению,мой Даня кастрат.Да и находится далеко.

Вообще-то,есть таблетки.Скармливай ей.Хотя предыдущей моей кошке ничего не помогало - нимфоманка была ,зараза.Орала заунывно.Только на даче оттягивалась - коты так и вились.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Ты не бойся -запри ее где-нибудь и постарайся о ней не думать...

Ну ты и зверюга

т.е.,обычная кошка.Которую ты не можешь удовлетворить

:D я как-то больше свой вид предпочитаю - плохой из меня кот

Вообще-то,есть таблетки.Скармливай ей

один раз пусть котят принесет а потом на стерилизацию :(

Ссылка на комментарий

2Fergus

один раз пусть котят принесет а потом на стерилизацию

у кошек это очень трудная операция.Не советую.Ветеринары разные бывают.Лучше смирись.Я серьезно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.