Кошки и собаки - Страница 7 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Игорь

Мой Даня в раковину прятался один раз - когда дети друзей его искали. biggrin.gif

Забивался в трубу?

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А я себе котёнка завёл. Давно мечтал, просто забыл об этом, а тут однокурсница бывшая предложила котёнка.... Мама сиамская, а папа руссктй Васька. В итоге получилось не похожее ни на то ни другое.... Так рад :angel:

У неё даже ДР как у меня, только днём ранее - 18.11 :_

Вот она, серая...

Я даже имя подобрал уже. Хоть оно и не кошачье, но мне нравится. Мне хотелось, что-нть эдакое красивое и благородное, но в то же время, что б она ему соответствовала. В переводе с латыни (или как пральнее сказать-то) как "Пушистая, волнистая, кудрявая". Юлия то бишь.

img00981uc.th.jpg

img01139mq.th.jpg

Ссылка на комментарий

2Fergus

Хорошенькая :)

Только человеческое имя Васька - для кота не редкость, а вот Юлия - непривычно как-то :)

Ссылка на комментарий

А вот это - наш котяра. Зовут Пусик. Возраст - 16 лет. Характер - флегматик с холерическими вспышками... :D

 

0030fd.th.jpg

Изменено пользователем temik
Ссылка на комментарий

2Валькирия

а вот Юлия - непривычно как-то

Ну да... Думаю не страшно, просто ничего другого не нашёл , а это имя мне нравится. Называют же котов Шашлыками :lol:

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

ХеХЪ... А мое чудо животное только-только прекратило свое существование...

Ушел из дома месяц назад и невернулся...

Все еще жду...

ХеХЪ...

Это было котообразное, окрашеное в рыжий цвет, полностью покрытое рыжими же полосками... От кончика ушей и до кончика хвоста... Про лапы дык я совсем молчу...

Умный гад был... Хозяином был в квартире=)) Чуть что, подбегает, чуть приобхватываит лапами ногу - Эй, таМ нАвЕрХУ, исправить! - И бежит показывать что и где ему не так=))) Ежели не послушаешся, меры воздействия постепенно увеличиваются=)))

ХеХЪ :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Моя кошка:

Имя-Соня,отзывается на никнэйм "киса" "белка"(имя чисто для понта.Получила в первый день прибывания в квартире.Так как котенка подобрали с улицы,спала 2 суток,после того как съела одну макаронину).

Характер: эгоистка (признает только меня)подхалим,пакость.

Любимое занятие-охота на хозяев(наша любимая игра)

Лучше всего делает : прыгает с места на высоту около полутора метра при все менее киллограма,писает на кровать обидчика,выдергивает зубами иголки кактуса.

Особые приметы: хвост "вопросиком"(главная примета котов-личностей,эгоистов ),хост пушистый ака белка.Усы белые пушистые около 10 см,глаза зеленые.

 

Была у меня еще до этого кошка,прожила 11 лет....она была вообще святая..

Ссылка на комментарий

и мои 5 копеек :)

 

кошек обожаю с детства...мама постоянно их подбирала на улице, кормила-лечила-выхаживала...а потом и я за ней следом :)

последняя моя кошечка прожила 14 лет...скончалась недавно :(

сейчас мечтаю о русской голубой....они такие забавные...похожи на мишек...а в целом мне все равно какой породы кошка...мне они все нравятся :)

Ссылка на комментарий

2Shucks

симпатичная кошара :D Похожа на мою предыдущую кошку Чуню,тоже с улицы :)

Вот выложу фото своего Дани - упадете :lol: Я по жизни люблю больших,пушистых и толстых котов весом 10 кг. :D А Даня - 3 и лысый :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

сфинкс?

 

2Snark

 

кстати, если потратиться не жалко..в котяче-собачих магазинах продают специальную жидкость для отпугивания ...если кошка повадилась пакостить в ненужном месте...

Ссылка на комментарий

2Игорь

Я по жизни люблю больших,пушистых и толстых котов весом 10 кг.  А Даня - 3 и лысый

Гыыыы! Зоофил - извращенец! :bleh:

 

ЗЫ Хорьки - РУЛЯТ! ;)

P.S. Никому не надо??? :)

Ссылка на комментарий

2Веста

сфинкс?

почти - петербол.

2Алекс

Зоофил - извращенец!

неа,просто кошатник заядлый,платонический :D И у меня нет "консенсуса" с собачниками. :)

Никому не надо

неужто плодиться начала? :lol: (она - хорек или хорьчиха?)

Ссылка на комментарий

2Игорь

хорьчиха?)

Правильный ответ :)

неужто плодиться начала?

Пока нет, но мужика хотим - ЖУТКО!! ;)

2Shucks

это вы батенька аккуратнее))

Фигня. Не обращайте внимания, мэм! :bleh:

Ссылка на комментарий

2Алекс

Пока нет, но мужика хотим - ЖУТКО

неужели харьковедов мало?А чего говорят ее продавцы?

ЗЫ не хочу. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.