Кошки и собаки - Страница 5 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2PathFinder

А два  ? А три  ?

А давай, я переживу. Пора б уж понять, что меня пугать таким образом дело бесполезное...

то получается если он за Вас других кусал, то и Вы за него начинаете  ?

Был один случай, когда я за него настукивала. Это когда его убили... :(

 

2Игорь

Зачем же псу наступать на горло собственной песне?Пусть бы бошки снимал басурманам...

Ну, его с гор для меня снимали. Просто превезли не сразу, а спустя три месяца. Он ещё щенком-подростком был был. Так что к новой жизни он адоптировался быстро. И вообще, как ты себе представляешь, как бы он там жил без меня? :lol:

Отношение людей к животным характерно показано в фильме "Весьегонская волчица"(одна из любимых моих книг).Там,имхо,все сказано.

Рулез! :punk: Я видела, правда не читала...

Ссылка на комментарий

А я вот до недавнего времени каждую осень на "птичке" покупал чижа. И всю зиму он нас развлекал. А по весне мы его выпускали. Пичуга - полтораграмма. А характер - у каждого свой был. И тупые, и умные были. Один общительный - так и норовит в ухо начирикать, другой наоборот песни будет петь только, если двери в комнату прикрыть. Хорошая животина - чиж... Только вот раз взял пару - самца с самочкой - так потом не знал что делать. Дрались и все тут. Не заводить же две клетки и прогулки по часам. Пришлось мужика на мороз выставить. :-) Только не решите что я живодер. Им зима - пофигу. В далеком детстве я их сам ловил именно зимой. Они с голодухи хорошо под ящик лезли.

Ссылка на комментарий

2Simoren

А давай, я переживу. Пора б уж понять, что меня пугать таким образом дело бесполезное...

Я никого никогда не пугаю, мне просто интересно. Тем более, что на этом форуме это исключительно Ваша прерогатива - пустыми угрозами воздух сотрясать :) !

 

2Игорь

ну да.Это кошка к дому,а пес к хозяину.

Истинно! Респект :cheers:

Ссылка на комментарий

2Игорь

 

отпускать это правильно.А то жалко их

 

Жалко... Этот паразит за зиму так надоест и засрет все, что по весне его с радостью отпускаешь. Был бы по размерности другой - пинка бы давал. Но к осени соскучивался по этим чирИкам-чИрикам.

Но сейчас - каюк. В семье - аллергические реакции, бронхиальный компонент, никакой животины. :(

Ссылка на комментарий

2PathFinder

 

Возьми медвежонка, дружище

 

Когда я был еще в первом классе отцу моей очень близкой подружки и однокласницы подарили медвежонка. Он куда-то в тайгу ездил корреспондентом (вообще личность известная был). Мы с этой девчонкой с этим ведмеденком целый год возились. А жил он в ванной. Я вам скажу это интересно возиться с такой животиной. На всю жизнь впечатлений. Но спустя год стало стремно. Зубки и коготки повырастали, а мы его приструнить - не могли - маловаты по размеру. Но хорошо, что ее отец его пристоил в зоопарк в Питере, а не в Москве. Мы бы соплями и слезами изошли, глядя на него в клетке. Тем более к несчастью он долго не прожил... Помер от какой-то медвежьей болезни следующей зимой. А мы тогда к нему в гости всё собирались. Эх. Зверям место в лесу. А людям... Тоже в лесу.

Ссылка на комментарий

А у меня тоже дома котяра имеется. Три года назад котенком на улице подобрали. Маленький был, несчастный... А ща скотинка 8 кило. Пахан... Единственный кого он в доме уважает и боится - я. B) Куда бы фотку прицепить, а то они крупноваты все...

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Но КОТ.

Какая у него серьезная морда лица :D !

А мой, зараза, в последнее время взял моду меня раньше будильника будить. Придет за пять минут до звонка, сядет прямо перед лицом и начинает мурчать. А потом, вообще, лицо своими усишшами щекотать начинает :) . И это в пять часов утра!!!

Ссылка на комментарий

2SlipJ

Но КОТ

а чего морда такая маленькая?Визуальное отличие кота от кошки - у кошки морда, по отношению к своему телу,меньше,чем у кота к своему.У кота репа будь здоров должна быть. :D

Ссылка на комментарий

2Игорь

Это фотка не очень удачная. Репа у него будь здоров. ;)

А по поводу будильника - он девушку мою будит, а меня - нет. ;)

Ссылка на комментарий

2Игорь

молодца!Настоящий мужик!

 

Энто ты про него или про меня? :D:punk:

 

2Simoren

Какой гарний хлопец...  Блодин? Кошки без ума, наверное... 

 

Кошки - это да... стаями ходят под окна... :kiss: :kiss: Вот только он уже не всегда реагирует - с возрастом стал избирателен (как и я, впрочем - весь в Хозяина :lol: )

Ссылка на комментарий

2temik

Вот только он уже не всегда реагирует - с возрастом стал избирателен

Был у нас тут такой один подлюга. Забраковай мою кошку, которая относилась к категории кот-моделей... <_<:lol:

Ссылка на комментарий

2Kirill

Видимо, почувствовал свою слабость

Точно... :lol:

Только этот мерзавец, всё равно лазил ко мне через балкон. Только за другим - жрать... :lol: Он же любимец всего подъезда, хоть имеет собственных нормальных хозяев. Кузей кликают...

Изменено пользователем Simoren
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.