Кошки и собаки - Страница 2 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2 Золд:

Еще этим летом с аднастарами на "соколиной" охоте был!  Полет беркута "Балапана" это сказка на иву!!!  Особенно когда он камнем устремляется на добычу...и ждет потом сидит своего беркучи с таким гордым видом...ох-хо! 

 

Никогда не был на соколиной охоте... Но то, что ты описываешь - видел, хоть и не в живую. Но от этого еще хужЕ!!!

 

Мне б вот такого:

post-2-1103788754.jpg

Ссылка на комментарий

2 DOBERMAN:

Тада конечно надо кошек и собак и побольше :cheers:

2 Denisiy:

Ну еще не вечер ;)

 

ЗЫ сокол? а какой?

Ссылка на комментарий
гадят,когда человек(дурак), в силу своей природной лени и эгоизма,вовремя не проследил за чистотой кошкиного клозета.

Во-первых, хотя это и не суть, но отнюдь не только. Просто в силу своей природной "независимости" эти существа считают себя вправе гадить, где им вздумается. А в силу ихней природной же глупости, их очень трудно бывает убедить в обратном :)

 

перс или сиам никогда не будет гнобить русскую голубую или дворовую Машку в силу наципревосходства

Ну и чего? Я тоже не буду :)

 

они вААще не воюют

Ага. "Миролюбивый лидер этой страны просит вас прекратить вашу злобную империалистическую агрессию." :)

 

им это нафиг не надо - они существа гармоничные  а у чела хоть и есть разум,ума от этого не прибавилось

Кто гармоничный, а кто - нет - это всё чиста субъективно... так что спорить тут не о чем. Всё равно мы друг друга не переубедим относиться к этим животным иначе, да нам это и не надо... :)

 

Вообще, городские коты и кошки - это ж паразиты, по сути своей :) Да и собаки тоже. Обо:cens:т, блин, все улицы... Давить их! :bangin:

Ссылка на комментарий

2 Vladimir the Red Sunny:

Вообще, городские коты и кошки - это ж паразиты, по сути своей

они для души.Им не дан разум,поэтому они беззащитней.А человек - скот по своей гнилой сущности :D Он со своим "разумом" сам себя же убивает,попутно уничтожая планету. :)

Ссылка на комментарий

подруга рассказывала у них жило одно время милейшее существо, душка просто, самый добрый и все такое. Всех любит. Оказалось питбуль.. и любит только членов семьи. Остальных на зуб пробует

Ссылка на комментарий

В Казахстане недавно по стопам Европы приравняли Пит - Булей и Буль - Теръеров к холодному оружию. Это значит если вас куснет такой песик его хозяин сядет от трех до пяти как за нанесение ножевых ранений. ;)

Ссылка на комментарий
они для души.Им не дан разум,поэтому они беззащитней.А человек - скот по своей гнилой сущности  Он со своим "разумом" сам себя же убивает,попутно уничтожая планету.

Жуть какая... вот сволочь! Давайте пойдем скажем ему, чтоб перестал! :ang:

Ссылка на комментарий

Denisiy

либо балобан, либо кречет.

Кречет тогда :cheers:

Балопана видал на своей руке - покрупнее гораздо. (с ним и охотился :bleh: )

:drunk:

Ссылка на комментарий

2 Игорь

Все -таки идеализируешь кошек, ;)

Коты могут убить чужих котят запросто, и за территориию они воевать любят, на то и хищники

у меня жили два котенка, купленых по рублю за штуку, так эти отморозки могли драться целый день с пререрывами на еду и отдых, по ночам я закрывал одного в коридоре а другого в туалете, чтобы не мешали спать

Ссылка на комментарий

Сам всю жизнь держал кошаков :D Правда, по одной штуке. В настоящий момент у меня живёт кошка Марта - отличнейший перс, с мордой, отнюдь не страшной, как у основной массы этой разновидности. В общем, именно такую кошку я и мечтал всегда завести - эт просто чудо :D

 

В след. пятницу подвешу фотку ;)

 

Кстати, планируется её размножать, т.к. действительно красивейший зверь :) Если кто планирует себе котят - обращайтесь ;):)

Ссылка на комментарий

О!

Каких дом животных у меня только не было. Аквариум, попугайчики, кошки, даже кролик(не карликовый, а самый настоящий причём) жил.

Сейчас только аквариумы и кошка.

 

 

А вообще, вот найкраща тварина:

:D

post-2-1103909766.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В след. пятницу подвешу фотку

Гм, "следующей пятницей" был Новый год, извиняюсь :rolleyes::lol:

 

Сегодня, не взыщите - забыл дома. Но в скором времени подвешу ;):D

Ссылка на комментарий
Вот и я так. Если у меня будет выбор: убить человека или кота - я убью ЧЕЛОВЕКА.

Мы поддерживаем важе высказывание, камрад DOBERMAN. За своего Пашу парву любого! (кота зовут Павел).

Ссылка на комментарий
Вот и я так. Если у меня будет выбор: убить человека или кота - я убью ЧЕЛОВЕКА.

А я обоих убью.... а потом на куски порублю и раскидаю... :lol:

 

В Казахстане недавно по стопам Европы приравняли Пит - Булей и Буль - Теръеров к холодному оружию. Это значит если вас куснет такой песик его хозяин сядет от трех до пяти как за нанесение ножевых ранений.

Кстати, а чем так ужасны бультерьеры?... они ж, вроде, мелкие какие-то, как пятимесячные поросята? Я не пробовал, но мне кажется, что если такого пнуть - он отлично полетит.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2 Marder:

Коты могут убить чужих котят запросто

 

Конечно, могут вот моя радость, Люсьеня, загрызёт любого, правда тренироваться она начала отчего-то на мне... :unsure::lol:

Вообще она очень своеобразная натура. Всё начинает с того, что она имеет собачьи замашки. Её любимай игра - это бегать за конфеткой. Бросаешь ей - она приносит... :rolleyes:

Она никогда не мурлыкает, жутко не любит, когда её гладят, а ещё весьма подозрительно относится ко всем незнакомым ей людям. А как она детей не любит до крайности, причём любых, и человеческих, и животных! В качестве мер борьбы с ними она предпочитает в основном организованное отступление, но если дело доходит до крайности может детёнку шкурку сильно попортить. Приходится закрывать на балконе...

Так что я совершенно согласна с вами. Кошек очень часто гребут под одну гребёнку: пушистые, ласковые. Щас... ;)

Ссылка на комментарий

2 Sohei:

С тобой поживешь и не таким станешь

 

Что я такая злобная натура? :lol: Зато мы с киской прекрасно уживаемся, я её ночью ножкой и кровати выпихиваю, она мне лапкой когтистой по этой самой ножке хрясь - всё вопрос исчерпан, дальнейшая борьба бессмыслена, кошка остаётся там, где лежала... :lol:

Ссылка на комментарий

2 Vladimir the Red Sunny:

Я кошке позволяю спать на моем брюхе поверх одеяла...

 

Так она спит в пододеяльнике моего одеяла - не понимаю, что в этом приятного, но лучше, чем на мне - она тяжёлая, как слон. А ещё у неё есть привычка смотреть на меня, когда я сплю, отчего я сразу просыпаюсь... ;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.