ЧАВО том второй - Страница 91 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

ещё тупой вопрос можно ли и как

просмотреть версию для печати (2004г.),

а то у меня только за 2003г. и то не весь :unsure:

Ссылка на комментарий
Академия - НЕ уникальна (это шоб Янычар лепить)

Академия - НЕ уникальна (это шоб Янычар лепить)

 

Если можно поподробней, может я чего не заметил

но у меня она была только одна в v 1.1

В ВИ за турок еще не играл.

речь шла об академии в моде "Русская экспансия 2.0"

Ссылка на комментарий

Всё :cens: надоело!!!

 

Меня :cens: эти альмы!!! :angry:

 

Терпень их больше не могу!!! :cens:

 

А теперь вопрос...

 

В чём прикол этих :cens: гашишников, или я ими пользоваться не могу или они не такие уж крутые :cens:

Ссылка на комментарий
Да их мало кто умеет прально узать :) Я вот тоже не умею ;) Тренироватся, млин дадо :(

тут я так понял их надо как истребителей генералов использовать, геноцит в чистом виде, но блин вот только как?

 

когда стоят в самом начале вроде как в засаде, начинаешь двигать и понеслась душа в рай... :angry:

Ссылка на комментарий

Таможня

Попробуй того же принять что и они перед тем как их использовать ;) Вот увидешь как изменяться твои взгляды по тактике войны за гашишин. :D:lol:

Ссылка на комментарий

Таможня

 

знать не знаю, ведать не ведаю, как по науке, но я их использую как истребителей ООП (особо страшной пехоты) - хускарлов там всяких или варанги... вариантов здесь 2:

 

1-й - стоять они, родимые, замаскировавшись на пути вражинской пехтуры. в лоб по 2 гранаты + атака.

 

2-й - обход с флангов завязших в бою, далее - см.п1.

 

(это только для РЭ - там они с гранатами)

Ссылка на комментарий

Таможня

В чём прикол этих  гашишников, или я ими пользоваться не могу или они не такие уж крутые

Merzost

Да их мало кто умеет прально узать  Я вот тоже не умею  Тренироватся, млин дадо

Таможня

тут я так понял их надо как истребителей генералов использовать, геноцит в чистом виде, но блин вот только как?

когда стоят в самом начале вроде как в засаде, начинаешь двигать и понеслась душа в рай...

Золд

Попробуй того же принять что и они перед тем как их использовать  Вот увидешь как изменяться твои взгляды по тактике войны за гашишин.

 

А я научился использовать! :lol::D:D:D

Вначале тож брезговал. Потом в Малой Азии окрысились на меня, в ребельском виде - около двух-трёх стеков гашишин :rolleyes: Ну, я стрелков понагнал - думаю, развлекуся :rolleyes::D Отбил с потерей где-то 20-30-ти человек. Игруха слетает. Автосейв. Ну, думаю, хватит время гробить - автобой. 700 человек грохнули, твари!!!! Причём были там бояре, армяне, дружинники, степная кавалерия, грузинские спирмены, бояре пешие!!!!!!! :blink: Женераль о семи звёздах!!! :blink:

 

Теперь иногда юзаю в больших кол-вах на автобое, чаще в обороне. Клёво :rolleyes:B)

Ссылка на комментарий
Причём были там бояре, армяне, дружинники, степная кавалерия, грузинские спирмены, бояре пешие!!!!!!! :blink: Женераль о семи звёздах!!! :blink:

 

Теперь иногда юзаю в больших кол-вах на автобое, чаще в обороне. Клёво :rolleyes:B)

Не ну в автобое понятно компьютер делает там как-то хитро :bash:

 

Но а в реале, блин.

 

стрелки то они не очень, даже наверно похуже если сравнивать отряд + отряд их пустыных лучников, но вот рубаки не плохие, много не мочат но и их тяжко выходит. а если у врага коники так они их нагоняют небольшая агония и алах акбар :worthy:

 

вчерась, думаю что это такое крутющее ну короче пять отрядо гишишолюбителей а у врага 20 королевских рыцарей и 100 копейщиков, у моих броня золото и чё

 

капут...

 

кр осталось 9 копий 70 с чем то.

 

ну и в чём фарс. как их невидимыми то делать :cens:

Ссылка на комментарий

Таможня

вчерась, думаю что это такое крутющее ну короче пять отрядо гишишолюбителей а у врага 20 королевских рыцарей и 100 копейщиков, у моих броня золото и чё

В РЭ ты бы сделал этих фраеров в любом лесу ;)

Ссылка на комментарий
В РЭ ты бы сделал этих фраеров в любом лесу ;)

Damian, ну так против гранаты и танк табакерка...

 

РЭ скачать то скачал да вот всё альмы на эксперте всё игру до окончания времени закончить не могу, вот и чешиться ох жуть. :bounce:

Ссылка на комментарий

Комрады!!! прошу прощения за ламерский вопрос :(

 

как стрелковых юнитов переключать на рукопашную...

 

меня эти альмы :angry::angry::angry:

 

тут малость гарнизон из пустыных лучников и гашишников попал в осаду и на выручку не успею... нужны рубилы.

 

я уже :cens::bounce: . выручайте. :help:

Ссылка на комментарий
правый альт + клик :)

Им :cens: я их :angry: как они у меня сейчас :shot:

 

фак их всех во все злаполучные места!!!!!!

 

смерть неверным :gunsmile::ph34r::ph34r::ph34r:

 

 

Merzost большое тебе спасибо!!! :worthy:

Ссылка на комментарий

Прикол тут у меня:

Монголы(мои) разграбили Валахию и двинули Орду дальше в Болгарию и ее разорили тоже и в Грецию и т.д. При этом в оставленных провинциях налоговую повинность до самого максимума установил. Уровень поддержки населения 63% и 18% в Валахии и Болгарии соответсвенно. Ну болгары ладно как и положенно сразу взбунтовались(рабел), а вот валахи то седьмой год подряд верны остаются и вже 70% верности показывают :blink: Чего они не бунтуют то?

Ссылка на комментарий

Золд

За Венецию в Тоскане лояльность на протяжении 5 лет от 5 до 53%, до постройки замка 1-го уровня ни одного волнения. Потом правда пришло почти шесть сотен католических бандитов, но их легко вырезали рояли. И все волнения кончились. :)

Ссылка на комментарий

Aleksander

Ненадо она мне. Еще и замок строить. Деньги токо тратить. Валахия невыгодно расположена - граничащих пров много да и ресурсов нет, даже гарнизон поддержать неначто будет. Я уже разграбил и хочу там рабелов что бы соседи непозарились(там ни одного моего нет) и не начали изза нее войну пока я византийцам хребет несломал еще. Как искусственно поднять бунт против меня? ;) Может то что в соседней Молдавии у меня четыре ударных армии свормированы и еще три чисто пехотных почти готовы - как то влият?

Ссылка на комментарий
Aleksander

Ненадо она мне. Еще и замок строить. Деньги токо тратить. Валахия невыгодно расположена - граничащих пров много да и ресурсов нет, даже гарнизон поддержать неначто будет.

Кому как. Вот у меня за Турков Валахия это форпост к Венгрии и Карпатам - основным поставщикам янычаров с золотыми оружием и броней и других боевиков. Правда, предок графа Дракулы у меня получился оригинальный - в чалме и на верблюде. :-)

Ссылка на комментарий
предок графа Дракулы в чалме и на верблюде. :-)

а я опять пролетел альмами, и в жизгни не догадаетесь, кто меня разбил...

 

ИТАЛЬЯШКИ...

 

ненавижу :angry:

 

ладно сегодня по новой начну.

Ссылка на комментарий
нашел интересные строки: "...войны Хазарского еврейского (!!!) каганата"... И шо, был такой? Гм, комментс, плиз...

А вы не знали, что они приняли иудаизм? Так оно так и было :D

Ссылка на комментарий
А вы не знали, что они приняли иудаизм? Так оно так и было

А потом откочевали в Венгрию и теперь называются венгерские евреи.

Евреи это в первую очередь религия, а не кровь! ;)

Ссылка на комментарий

Золд

Ненадо она мне. Еще и замок строить. Деньги токо тратить. Валахия невыгодно расположена - граничащих пров много да и ресурсов нет, даже гарнизон поддержать неначто будет.

Ого! Как я понял вы играете в РЭ 2.0. Если так то вам потребуются конюшни. Четыре с половиной сотни на дороге не валяются. Во-вторых замок и гарнизон 100 и более человек это защита от некоторых типов ребелов. Да и апгрейды ферм не помешают, в РЭ они привязаны к типу замка. Наконец главное, в РЭ из монголов по всей карте можно строить только багатуров. Неужто упускать лишнюю провинцию для подготовки таких отличных бойцов?А замок третьего и выше уровня это еще и высокая безопасность ваших границ. просто так его уже не взять. :) Кто как а я предпочитаю по возможности развивать максимум провинций. :)

Таможня

а я опять пролетел альмами, и в жизгни не догадаетесь, кто меня разбил...

 

ИТАЛЬЯШКИ...

Скромно добавлю. Как раз играю за Венецию в Русскую экспансию. :lol::lol:

Если без шуток нация интересная. Кртуых юнитов нет, одна прова. Чем встречать сакалибов и боярскую дружину пока думаю. Наверное придется опять на севера идти за хрустями... :)

Ссылка на комментарий

Aleksander

Всё правильно, но с европейской точки зрения ;) Я вошел в образ ;)

Провы удержать нужно. Я взял что считаю возможным удержать, а теперь чтоб немишали развитию хочу буферную зону из пустых пров с рабелами :gunsmile: У меня поход в европку. Беру прову, граблю(камня на камне неоставляя) и иду дальше :shot: Денги в казну, а врагов на вынос :gunsmile: Субэдэй Балканы спалил уже полностью, Хан Бату Центральную европу, визде рабелы в радиусе 3-4 провы от моих "коронных", а Валахи при лояле 70% небантуют. Хочу чтоб бунтавали, люблю знаете потом в свободное время когда фракции врагов в загоне спокойно Царские охоты на Рабелов устраивать :shot:

Ссылка на комментарий

Тут много говорят о РЭ. Вопрос это официалка или самоклеп (просьба не обижаться за посл. пункт).

1 Вобще как оно? можно о главных фишках в отличии от ВИ 2.0.

(патч 2.01 тока скачал, еще не ставил).

2 И где скачать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.