ЧАВО том второй - Страница 96 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

ДА ВРОДЕ ПОСТАВИЛ, ИДЁТ НОРМАЛЬНО (ПРАВДА ЕЩЁ КИНУЛ РУСИФИКАТОР).

Но вот вопрос, вы пишите что мол редкий экземпляр, выходит что заграницей эддон выходил, тоже вместе с оригинальной игрой, я раньше думал, что это чисто пиратская разработка.

Английский, в смысле, того что образ английской версии, думаю американской.

Спасибо за ваши ответы, и подскажите, насчёт редкого экземпляра.

Ссылка на комментарий

2Alex.0, нет редкий зверь именно в наших краях. Обычно у нас аддоны запихивают вместе с оригиналом, чтобы человек просто купил диск и сразу мог играть, а не искать еще и первую игру.

Ссылка на комментарий

Подскажите где можно скачать хороший перевод Medieval: Total War + VIKING Invasion,

а то я один скачал, а там половина названий отрядов перепутаны.

Пехотинцы вдруг всадниками зваться стали и т.п.

Ссылка на комментарий

2Al1

В 2.0 они появляются в том порядке, как Вы расположили их в окошке, которое появляется перед боем... Кнопка reinforcement, кажется. Кстати, советую апгрейд до 2.01 - очень просто, надо только заменить exe.

Ссылка на комментарий

2Al1

это выстраивать войска при первичном построении (отряды заменяются резервными) а во время сражения (кнопка вызов подкрепления)

А как Вы хотели?Имхо,в РТВ тактика(с подкреплениями) хромает...

Ссылка на комментарий

2Alex.0

а то я один скачал, а там половина названий отрядов перепутаны.

Пехотинцы вдруг всадниками зваться стали и т.п.

качать не надо.Надо купить СД.Пропатчить его.Потом закачать "Русскую Экспансию"(РЕ).Все прописано.Не ленись.

Ссылка на комментарий

2Игорь

существуют в тактике сочетания клавиш, позволяющие выбрать всех лучников или конников или пехоту, нет ли таких-же сочетаний клавиш для вызова подкрепления

а то у меня здесь войнушка вышла испания против орды: ~4000 на 13000 и пока нужное подкрепление придет пол резерва домой отправиш

Ссылка на комментарий
4000 на 13000 и пока нужное подкрепление придет пол резерва домой отправиш

А это надо было перед боем правильно выставить, чтобы не было такого.

Ссылка на комментарий

2Archi

А это надо было перед боем правильно выставить, чтобы не было такого.

 

в тактике перед боем как менять порядок вызова подкреплений я не нашол, только возможность замены уже выстроенных на резерв.

Значит это надо выстроить на стратегической карте гдето 7-9 отрядов по 10-16 юнитов

Как расставить на стратегической карте эти отряды?

с первым все понятно - это те которые первыми идут в бой,

а далее: юниты в каждом отряде выстраиваются автоматически: конники лучники , пехота (возможны варианты). можно сформировать по отдельности типы юнитов, но какой из этих отрядов будет первым?

и по отрядам ли вызывается подкрепление?

и все таки скажите мне нет ли каких нибудь сочетаний клавиш для вызова подкрепления определенного типа?

Ссылка на комментарий
в тактике перед боем как менять порядок вызова подкреплений я не нашол, только возможность замены уже выстроенных на резерв.

Надо это делать не в тактике, а до выхода на тактическое поле, когда показывают составы будущих сражающихся армий. Под первыми 16 отрядами есть кнопка Reinforcement, нажимаешь на нее и открывается окошко, где видны уже на 16 отрядов, а 32 (по остальным можно прокруткой ползать) и вот в этом окне расставляешь все отряды как пожелаешь. Первые 16 отрядов - будут на поле, а следующие 16 будут первыми по очереди на подкрепление именно в том порядке, как отображены. Подкрепление вызывается по отдельным отрядам. По другому нельзя вызывать подкрепление.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа, участники twow, в частности форума по Medieval!!! :cheers:

Прошу помощи, так как всё перечитывать просто опухну....

Захотелось поиграть в MTW RE 3.01, а ничего кроме игры в стандартный VI не знаю.... (что там знать - setup и play). С тех пор как вышел RTW Medieval забросил.... НО передумал...

 

ПОЯСНИТЕ, пожалуйста (ну пожалуйста, а то я буду ныть): КАК ЧТО КУДА И КАК ставить.... Версия на 2-х CD от 8bit... С ftp качнул всё, что было....

Моё предположение: Ставлю VI русскую, потом крякнутый экзешник, а потом....

PS видел viking ещё иконок наделал - с ними можно играть? и как?

ЗАРАНЕЕ ПРЕМНОГО БЛАГОДАРЕН!!! :help::help::help:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Моё предположение: Ставлю VI русскую, потом крякнутый экзешник, а потом....

Вообще-то все правильно, но в архиве РЭ должно быть и руководство по установке. По крайней мере в ранних сборках нужно было делать дополнительные действия.

 

 

2Gadar,боюсь никакой возможности. Только автобой.

Ссылка на комментарий
2Gadar,боюсь никакой возможности. Только автобой.

 

Очень жаль, что разработчики не продумали такой важный момент. По моему в этой игре битвы очень важный элемент, а при таком раскладе как раз самые решающие битвы превращаются в непозволительную роскошь. По началу играть интересно, зато потом при желании всех можно задавливать толпами вообще без битв как таковых. Уже все товары во всех провинциях поотключал и все равно не могу избавиться от огромных армий у компьютерных оппонентов и избытка денег у себя :-)

Ссылка на комментарий

2Archi

боюсь никакой возможности. Только автобой

не вводи в заблуждение человека... :)

2Gadar

Там в настройках должно быть.Я всегда на лимите играл.

Ссылка на комментарий
2Gadar

Там в настройках должно быть.Я всегда на лимите играл.

 

Конечно лимит есть, но при атаке войска в 10 тысяч человек этот лимит составляет примерно 270 минут, или 4 с половиной часа без пауз. Я конечно понимаю, стратегия и все такое, но во второй раз 6 часов подряд отражать атаки монголов что-то не тянет, да и чаще всего просто не удается выделить столько времени на игру за раз.

 

Проблема еще в том, что автобоем я однозначно проигрываю, а на ручном управлении побеждаю с приемлемыми потерями, компьютер как обычно тупит - выставляет все свои 5 катапульт, а я их не трогаю всю битву :-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.