ЧАВО том второй - Страница 90 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Лично я за альмов выносил Францию (там удачное расположение провинций, фронт минимальный, потом Британию и Скандинавию). После чего либо Египет-Турция, либо Италия. Или все вместе :)

Ссылка на комментарий

Archi

 

масса джихадов это не чит :gunsmile:

 

....если эти орды фанатиков использовать как смертников: огнем и мечом проходят по побережью (автобой), потом закрепляются в одной провинции и стоят насмерть. пока не отстроится большой и страшный замок, где остается о осаде какой-нибудь элит-отряд выживших с моральной поддержкой службы контраззведки и диверсий. и получается, что в тылу врага (а то и в ключевой прове) блаженствует постоянный болевой центр - восстание за восстанием:)))))

:angel:

Ссылка на комментарий
а с джихадами это чит :bleh:

скорей всего соглашусь... и хватит дразниться!

 

хорошо, а вот что ты думаешь про вариант с убийцами, толпани закидывать диверсантов, это что тоже не катит :buba:

Ссылка на комментарий
[....если эти орды фанатиков использовать как смертников: огнем и мечом проходят по побережью (автобой),

Если честно то крестовые походы и джихады плохи тем, что войска по сути если не выполнят свою роль то будут потеряны, а жалко...

Ссылка на комментарий
Таможня, убийц не использую, как и инквизиторов. Только военный путь регулярными войсками.

Ну и зря они в нужный момент могут очень пригодиться я имею ввиду :ph34r: убийц и прокачивать их легко. Вот один из примеров, только инородный имиссар к тебе с целью заключения союза ты его хлоп а своего к королю сего государства и эмиссару хорошо. За всю игру у меня постоянно есть парочка убийц и не более трёх эмиссаров, ну иногда инквизитора для услады взращиваю. Попробуй, лишним не будет :apl:

а в остальном на войне как на войне, блин !!!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос: от чего зависит модификация брони и оружия, которую получает отряд телохранителей Султана/Короля? От того, какой максимальный апргейд кузниц есть в твоем султанате/королевстве или только в (?) имперской провинции?

Еще вопрос: а что, Военную Академию можно построить только в одной провинции?

Ссылка на комментарий
Вопрос: от чего зависит модификация брони и оружия, которую получает отряд телохранителей Султана/Короля? От того, какой максимальный апргейд кузниц есть в твоем султанате/королевстве или только в (?) имперской провинции?

Еще вопрос: а что, Военную Академию можно построить только в одной провинции?

только в императорских, а вот военная акдаемия, дом маршала и прочая эксклюзивная раритетина, помоему только в еденичном экземпляре, хотя не совсем уверен.

Ссылка на комментарий

minamoto

особенно понравилась халява для православных - доступ в малой азии к грузинским войскам, что зе бест:))))

Color

Да, да. При экспансии в сторону туретчины это очень помогает.

Да на север тож ничего, :rolleyes: Новгород вон по всей Скандинавии хрусть-карлов колбасит :D

Ссылка на комментарий

Меня просто смутил термин

имперской провинции
. Это не есть синоним провинции, где находится глава государства.
Ссылка на комментарий
Это не есть синоним провинции, где находится глава государства.

а я разве что-то не так сказал? Ну простите братцы.

Но по моемому усе вправду высказал...

Ссылка на комментарий

Вот еще вопрос (хотел его в Исторический пульнуть, а там такие возвышенные дебаты, а тут я со своими глупыми вопросами :D ): в описании Хазарской тяжелой конницы (Khazar Royal Cavalry) нашел интересные строки: "...войны Хазарского еврейского (!!!) каганата"... И шо, был такой? Гм, комментс, плиз...

 

Таможня

Так и не дошли еще твои картинки...

Ссылка на комментарий

господа, дурацкий вопрос:

 

в РЭ2.0 военная академия - это уникальное здание, или ее можно строить в неограниченных количествах?

 

тоже самое по поводу кафедрального собора.

 

ни разу пока играл не было возможности (времени не хватало на эти "мелочи")построить и то, и другой больше чем в одной прове - нетерпеливый я правитель - раш без остановки, развитие по-минимуму, никакой элиты - одни мужики воюют...

 

зато в новой кампании за шотландцев решил развиваться неспешно, и относительно мирно. появилась возможность построить больше 1 единицы сих зданий..

Ссылка на комментарий

Таможня

надо будет где-нибудь на поздней сохранке поэксперементировать, да вообще узнать какие здания одноразовые а какие нет...

А в Билд Файл не проще глянуть

Ссылка на комментарий
Академия - НЕ уникальна (это шоб Янычар лепить)

Академия - НЕ уникальна (это шоб Янычар лепить)

 

Если можно поподробней, может я чего не заметил

но у меня она была только одна в v 1.1

В ВИ за турок еще не играл.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.