ЧАВО том второй - Страница 111 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2mefdev

Так вот напали на меня сразу с разных фронтов 3 государства. Сразу несколько поражений , через два хода гражданская война началась

Романтика :) Так и надо - иногда комп на страт карте выделывает очень не плохие "кренделя", хотя иногда и лажает по-зверски. В этом вся прелесть :)

Изменено пользователем Tempus
Ссылка на комментарий

2mefdev

РЭ брать http://www.totalwar.newgalaxy.ru/modules/m...wcat.php?cid=20

Глянь, там по-моему и техдрево было.

 

2VokialMax

юниты появляются/исчезают в зависимости от периода, неважно когда ты начал игру. ранний период - до 1200+ (1220?), средний - до 1300+, точнее сейчас не скажу. некоторые доступны во все эпохи. все остальное - смотри сам на практике (завидую! мтв в первый раз... столько еще открытий...)

Дожили, однако. 1205 и 1321.

Ссылка на комментарий

2VokialMax

Я поигрываю периодически. Крутится на одном серваке потихоньку. Как время выдалось - цепанулся и рубится.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

 

Я даже не стирал. Иногда поигрываю еще. Очень кстати увлекательный сейв за Египет у меня есть, там идет жаркая рубка с испанцами почти по всей Европе.

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

Заинтриговал :)

Какая версия? Викинги или может РЭ?

Чтобы не было оффтопа-не подскажите, кто круче-галоуглассы или гази? :)

Ссылка на комментарий

2Punchyk

 

РЭ мне Асмер выслал по почте, жду не дождусь. Но еще Викингов пресдстоит достать. Где- пока ума не приложу. У пиратов нету, лицензии тоже нету. Засада короче.

Ссылка на комментарий

2Legionnaire

У пиратов нету, лицензии тоже нету. Засада короче.

ищи, камрад - сейчас довольно много на двд появилось "тотал вар голд" всяческих. включая и сегун, и мтв+ви. так что достать можно - ищи! :)

Ссылка на комментарий

"ищи, камрад - сейчас довольно много на двд появилось "тотал вар голд" всяческих. включая и сегун, и мтв+ви. так что достать можно - ищи! "

Точно, у меня такой есть. Правда есть и СD старый. Можно глянуть в интернет магазинах-там иногда такие вещи найти можно.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

А у меня лежит классный сейв за Тевтонцев в РЭ - рубилово в стиле мировой войны :) С турками друг-друга давим по всему миру.

Иногда поигрываю - битв в каждом ходу много, поэтому доигрывать буду еще дооолго :)

Ссылка на комментарий

Блин, все больше народа сподвигает меня на установку МТВ. За тевтонцев рубился, помню. Гены классные и наследники-минимум 4 звезды у каждого. Только помню один момент жутко возмутил. Битва против исламистов. Залез на высокий холмик отрядом тевтонских рыцарей. Валор 3 или 2 не помню. Типа обходной маневр был. Внизу топчется толпа крестьян, рыл 90. Ну я так неторопливо к ним, а потом со всего размаху как врубился и.... Нефига. Снес чарджем человек 10, остальные начали рубиться и еще даже моих покоцали. Злой был как собака. Это што блин за моджахеды такие, стоят с вилами мотыгами под горкой, а на них сверху 40 киборгов с копьями. Мало того, что не побежали сразу, так чарджем 10 ели ухандохал, а остальные как панфиловцы до последнего стояли.

Ссылка на комментарий

Да врятли, крестьяне и 20. Но сам факт не понравился. Не реально. В МТВ2 их всех человек 10 рыцарей, отправленных по почте, бы с горки чарджем разметали

Ссылка на комментарий

Почему не реально? Например у генерала 8* = + 4 валора, да еще что-то от рождения, да крошили тех же рыцарей уже не первый раз ;)

А что не похоже на жизнь - ну - бывает :)

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Чтобы не было оффтопа-не подскажите, кто круче-галоуглассы или гази?

Гассы круче. У Газиев защита -4. Валятся на раз-два. А гассы лучшие из шоктрупперов. А вообще в этом классе лучшие менты сержанты. Характеристики средние, но бронебойность, много и дешево. Для зачистки Европы самое то. Все-таки гассы только в одной прове, на все не хватит.

Ссылка на комментарий

2Aleksander

Гассы круче.

мот в отдельную тему перейти? у нас же была по юнитам? ;)

гази - лучшие из лучших! аля-улю, гони гусей! сказка-юнит! гордость султана и мечта завистливых гяуров!:bleh:

как сейчас помню побитый отряд ветеранов-гази, у которых в ходе битвы из 40 осталось 5 человек и они все равно ходили в атаку. ни разу не дрогнули. и погибли непобежденными...

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток.

Обращаюсь к ветеранам поделитесь боевым опытом. А именно , ситуация такая , когда я обращаю в бегство армию противника мое войско начинает гнать его к краю карты. Когда мои туда добегают они еле ноги передвигают, и начинается кошмар, выходят какието крестьяне (и как обычно выходят они с горки) и тупо лупят мое войско, мое войско бежит обратно ,...но потом выходят наши и гонят их обратно и...ну это вобщем может затянуться...

По вашему опыту пути решения проблеммы есть ?

Кстати еще такой вопрос как делать реплеи? Версия игры ВИ.

Ссылка на комментарий

2mefdev

Обращаюсь к ветеранам поделитесь боевым опытом. А именно , ситуация такая , когда я обращаю в бегство армию противника мое войско начинает гнать его к краю карты. Когда мои туда добегают они еле ноги передвигают, и начинается кошмар, выходят какието крестьяне (и как обычно выходят они с горки) и тупо лупят мое войско, мое войско бежит обратно ,...но потом выходят наши и гонят их обратно и...ну это вобщем может затянуться...

Эт нормально.

Советую выставить внизу страницы опцию - показать за все время и читать темы.

 

Кстати еще такой вопрос как делать реплеи? Версия игры ВИ.

После битвы наэать на специальный значок - сохранить битву. и все.

Ссылка на комментарий

в продолжение темы проповал не давать преследовать убегающих, перегруппироваться и медленно напирать , но такой варриант проходит у меня только при моем численном превосходстве, зачастую не преследуемый противник вскоре останавливается разворачивается и опять меня атакует , и так пока мои не сдадут позиции..

Ссылка на комментарий

Можно преследовать только кавалерией или легкими войсками без брони, типа горцев или лучников. Они медленнее выдыхаются. Можно теми, кого нежалко. В смысле если враг устанет убегать и на них накинется. Преследовать всей армией не стоит. Можно генералом погонять, если конный. Получит пару лычек валора и в рубку встревать не будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.