ЧАВО том второй - Страница 106 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2Punchyk

так это же ребелы. Они так устроены. :)

 

2-LEOPOLIS-

нужно создать непрерывную цепочку корабликов по всем морским провинциям от вашего порта до тех с кем торгуешь.

Ссылка на комментарий

А как перевозить войска по морю например я играл за английцев и никак немог завоевать Ирландию чего тока не пробовал создавал разные корабли.Может быть ето не преусмотрено игрой?Но как тогда обяснить что альмаходцы напали на провинцыию бретань с моря тога как ихние войска находилисьв провинция Наврро что на Пиренейском полусострове как они моли в Бретане(Франция)? :bash:

Ссылка на комментарий

2-LEOPOLIS-

млин. ну вы даете :)

 

В ФАКе разве этого нет?

все просто - если между вашей провинцией и вражеской в мсоре есть ваши корабли и нет вражеских то вы можете высадиться на вражеском берегу просто перетащив туда мышой вашу армию...

Ссылка на комментарий

Агромная благодарность создателям мода!

Только вот возникла пара вопросов.

1. По поводу стоимости содержания. Почему основная масса войск такие дешевые, а охотники за медведями такие дорогие?

2. Смысл богатырей??? То, почему их трое и тренируются 33 года я догадалси, но смысл этой тройки, если, зацепив ополченцев, сразу десяток срубили, завязли в середине отряда, и размен 2 богатыря на 4 ополченца, после чего Илья Муромец позорно свалил.

 

И ещё, подтвердите или опровергните моё наблюдение: лояльность провинции зависит не от количества войск, а от количества отрядов, т.е. при стандартном размере 100 челов удерживают лояльность так же, как 200 челов при хьюге.

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

а охотники за медведями такие дорогие?

Скорее всего для балланса сделано.

но смысл этой тройки, если, зацепив ополченцев, сразу десяток срубили, завязли в середине отряда, и размен 2 богатыря на 4 ополченца, после чего Илья Муромец позорно свалил.

Это явно на маленьких отрядах? Так богатырей вообще-то лучше использовать против тех кто в броне и без оружия с пирсингом.

подтвердите или опровергните моё наблюдение: лояльность провинции зависит не от количества войск, а от количества отрядов

Нет, именно от количества людей.

Ссылка на комментарий

Friends, играю в РЭ 3,02. В данный момент за итальяшек. Такой вопрос: а чыво мне в крестовый поход вместо всяких госпитальеров и прочих киборгов суют шотландских горцев? Глюк что-ли??? :(

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

 

Смотрел! Искал! Викингов не нашел. Но усё равно пасиба!

 

ЗЫ: Мож, если нить знаешь где конкретно лежат Мед.: Викинги - укажи. Буду искренне рад и благодарен... :)

 

ЗЫЗЫ: В каком файле нужно изменить дату, чтоб компания не заканчивалась после Late периода - а то всех убить не успеваю... :(

Ссылка на комментарий

2XCB

Да стопудово из Венеции. Один поход пошел в Тироль, другой в Прованс.И там и здесь полстека горцев. Правда еще дожидается своей очереди крест в Сицилии-запущу отпишу.

Ссылка на комментарий

2Archi

Это явно на маленьких отрядах? Так богатырей вообще-то лучше использовать против тех кто в броне и без оружия с пирсингом

Отряды стандартные (количество богатырей не изменяется). Я их и пытался натравить на лучников, а за ополченцев зацепилиь просто. Но всё таки когда отряд с атакой/защитой 0/1 вырезает дядек с 12/12 эт прикольно.

 

2denpravo

если нить знаешь где конкретно лежат Мед.: Викинги - укажи.

Сам хотел бы найти. В другой ветке писал, что ну нету у нас в славном городе Витебске такого.

 

ЗЫ ты тож не молчи если чё найдёшь.

Ссылка на комментарий

Наверное, этот вопрос стоило б задать не в рубрике "Чаво", а в рубрике "Какова.." Короче, игра вылетает в винду. На улице 1160 год от рождества Христова, игра за итальяшек.Дальше этого года продвинуться низяяя. тоже самое было во время игры за Новгород, да и временные рамки похожие (точно не помню). В чем фишка, уважаемые мододелы?? :huh:

Ссылка на комментарий

хрен его знает.. у меня и у Engineera стоит этотт мод уже давно и ни разу не вылетал..

когда-то очень в давние времена был такой баг.. его отловтили и убили.. но где что - и почему он у вас вылез - не понятно.. данных слишком мало. Год тут ни при чем, дело скорее всего в запрещенных к постройке юнитах для каких-то провинций - там пытаются создать джихад или КП и оказывается что нельзя .. нет юнитов.. вот и вылет..

 

но этот баг мы точно устраняли..

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Профессор прав. А учитывая что у тебя в КП - горцы поднимаются (это показатель того что не прописаны юниты для поднятых событий). Сделай так - Шотландским горцам поставь пропиши все религии и потом посмотри где они неожиданно появяться, там и ошибка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.