ЧАВО том второй - Страница 107 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

2Punchyk

надо проверить прописаны ли в КП и Джихадах юниты которые можно набирать всем католическим / мусуьманским странам во ВСЕХ провинциях. Нет ли провинций в которых ни одного юнита в эти КП или джихады сформировать не удасться... тогда вылет ...

 

кажется какой-то из ваших файлов несколько устарелый :)

Ссылка на комментарий

2xcb

хм.. вроде в восстания мы всем давали стандартный минимум как основу......... но может быть и так

Ссылка на комментарий

2Archi

 

Цитата 

подтвердите или опровергните моё наблюдение: лояльность провинции зависит не от количества войск, а от количества отрядов

 

 

Нет, именно от количества людей.

 

Зависит, не так жестоко, но зависит.

 

PS Есть 2 скрина. Как файл прикрепить???

Ссылка на комментарий

Кароче, фиг я пока разобрался с картинками, но смысл:

хай период, русы, Московия, на стандартных отрядах стартовая лояльность 166%, на хьюгах - 151%. Проверял 3 раза (1-случайность, 2-совпадение, 3-привычка), совпадает на 100%.

ЗЫ при этом на хьюгах +40чел за счёт князя.

Ссылка на комментарий

2 Chernish

у меня и у Engineera стоит этотт мод уже давно и ни разу не вылетал

Угу. У меня то же самое – как стал мод с самого начала, так и поныне без проблем обходится. ;)

ИМХО, странный какой-то вал ошибок… :unsure: фактически каждый, кто недавно скачивал РЭ с нуля, рапортует о проблемах разной степени тяжести. <_<

Ссылка на комментарий

Влияет ли убиение пленных во время битвы на мораль вражеских войск?

 

 

от xcb

Еще раз - будете коверкать русский язык, получите предупреждение.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
ИМХО, странный какой-то вал ошибок…  фактически каждый, кто недавно скачивал РЭ с нуля, рапортует о проблемах разной степени тяжести. 

 

Я вот скачивал РЭ давно - и проблемы появились почему-то только сейчас - наверное звезды так стали :-)

 

Проблему с вылетом в винду без пояснений у себя решил - судя по всему, действительно, происходило восстание, в котором не было юнитов из-за того, что ниодин из них не мог появиться в провинции. Я поставил участие крестьян/мусульманских крестьян в всех восстаниях - и вылет прошел, но теперь в восстаниях могут появляться крестьяне :-(

Может кто-нибудь выслать мне файлы настройки юнитов и зданий - сравнить с теми, что у меня - может у меня просто не последняя версия.

Ссылка на комментарий

Привет.

MTW 1.1.

 

Каким образом можно прописать минорам задания (не знаю как точно это называется - это то меню, где дают очки за КП и захваченные провинции). Т.е. если я играю за Швейцарию и делаю успешный КП в Триполи, то каким образом я могу получать за это баллы? Это можно сделать?

Ссылка на комментарий

2dainova

Очень и очень - напряжно сие.

 

Я вот скачивал РЭ давно - и проблемы появились почему-то только сейчас - наверное звезды так стали :-)

Такой вопрос - у Вас винт SATA?

Ссылка на комментарий

2Tempus

У меня Медиевал на двух компах стоит, на одном PATA, а на другом SATA. На втором валится намного чаще (особенно при загруке сохранений и Алт_Таб).

Ссылка на комментарий

Ну последний описанный глюк судя по всему не зависил от винта - проверял еще на одной машине - там тоже висло.

 

Зато увидил еще один интересный момент - датский КП, который идет в Хазарию, доходит по союзничиским землям до Степи, которая принадлежит Монголам. Нападает на Степь и проигрывает, но почему-то не отступает! Естественно при попытке посмотреть информацию об этом КП идет вылет (в провинци принадлежащей одной фракции стоит стек чужой фракции).

Вылечил - тем что загрузил последний сейв с кодом -ian и за Датчан задержал продвижение КП на один ход - дальше все пошло нормально.

Ссылка на комментарий

Если имеется в виду музычка, которая играет , в финальных титрах, когда заканчиваешь игру, то : \\Viking Invasion\Sounds\GameEnd\Euro_Outro_Loop

Изменено пользователем Dyoma
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Friends, играю в РЭ 3,02. В данный момент за итальяшек. Такой вопрос: а чыво мне в крестовый поход вместо всяких госпитальеров и прочих киборгов суют шотландских горцев? Глюк что-ли???

В общем такая загвоздка - теперь Рыцарям (Госпитальерам/Тамплиерам) прописаны здания, и если эти здания есть в провинции, в КП они будут, а если нету - будут Шотландские горцы.

 

Может кто вспомнит, как сделать, чтобы и в КП были и строиться могли?

 

Пока только один вариант - убираю разрешение на строительство, и рыцари появляются в КП.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

Нашел еще вариант - если прописать Крестоносцам провы, они тоже появляются, единственная потом проблема отправить КП из провы, где нет Крестоносцев (с этим возможно связаны вылеты). Фанатиков - разрешение по-полной, а Рыцарям по провинциям и тогда их можно будет как строить, так и поднимать в КП.

Ссылка на комментарий

А отдублировать не вариант?

Берешь файло юнитов. Копируешь строчку и делаешь дубль. Дублю отключаешь строительство. Инфа игрой берется одна, но игра считает что у тебя два разных юнита. Вполне возможно - дубель начнет появляться в КП. Я так с катафрактами упражнялся, чтоб во вторую эпоху появился проаппгрейженный. В принципе должно сработать. Но для игры это будет два разных отряда. И дополнить отряд кпшников обычными отстроенныи не получится скорей всего. :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

упс:)нашёл.Извините.

Кто может, дайте, пожалуйста, несколько советов по тактике и расположению юнитов перед битвой?Играю недельку вот уже, Русскими:)как играть за ребелов, я пробовал "конан", но не понял, где надо писать его...

:cheers:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.