ЧАВО том второй - Страница 114 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ЧАВО том второй


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

  • 5 недель спустя...

Может кто-нибудь выложить статьи Межика про крестовые походы и джихады, про стратегию зарабатывания денег? Весь сайт перелопатил, их не нашёл, старые ссылки не работают. И если можно, все другие статьи до кучи (может, я чё-то пропустил). Кто выложит - тот получит от меня много положительной астральной энергии в подарок (а она никогда не повредит).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Нигде не могу найти nocd loader для viking invasion 2.00 (смотрел ссылки указанные выше,там ничего уже нету).Ну или крякнутый экзешник которому диск не нужен.Патч 2.1 не ставиться в т.ч. с изменением реестра.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Извиняюсь, если повтор, но поиск по форуму у меня почему то не работает :(

Глючат битвы, играть не возможно. Покопался в сети, понял, что проблема в новой карте от nVidia, но нигде не нашёл путей решения (установка старой версии драйвера не помогает)

Если уж здесь скажут, что ничего не поделаешь, видать придётся на барахолке купить какую-нить ископаемую видяху, ради одной игры :wacko:

Ссылка на комментарий

Ну до звука особого дела то и нет, хотя саундтрек так оч даже хороший, когда игруха в какой то момент становится для тебя чем то вроде косынки, звук обычно отрубается вовсе.

А вот насчёт проблем с видео... Можно конечно и на автомате играть постоянно, но тогда нет никакого смысла строить подавляющее большенство юнитов, т.к. при расчёте потерь, как я понял, ИА смотрит в основном на численность и стоимость воиск :(

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ.

Насчёт звука я в курсе, но битвы не вылетают, они нормально грузятся. Просто что-то текстурами, или фиг знает чем. Короче модельки юнитов накладываются друг на друга и на элементы меню + этими юнитами становится невозможно управлять (бегут совсем не туда, куда послсал, если вообще бегут)

Ставил разные версии, есть даже лицензия от 1с без аддона. Всё работает на Ati и старой (fx7300) от nVidia, а вот на 8600gt уже никак.

В сети видел упоминания о такой же проблеме, вроде как nVidia выключила поддержку какой то, используемой игрой, фичи в новых картах, и косит на разрабов, мол им патчик написать - раз плюнуть, разрабам видать лениво заниматься поддержкой старенькой игры, которой скоро во фривар пора, они на nVidia кивают.

Я и подумал, что уж если на этом форуме народ не вкурсе, значит не судьба:(

Вот.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У меня вопрос. Играю за монголов. Держава уже достаточно большая,много городов и замков поэтому войска соответственно были платные. И вот на очередной мой ход основные монгольские юниты(те что из замков) вдруг стали безплатными т.е. содержание ноль. А через пару ходов опять стали платные. И так случалось уже несколько раз. Пытался понять в чем дело ,но не преуспел.Может кто знает в чем тут фокус? Очень уж интересно.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветствую всех.

Буду очень благодарен если дадите ссылки на какие-нибудь гайды по MTW, интересует в первую очередь стратегический режим, как экономику развивать, агентов использовать и т.д.

Ссылка на комментарий

На первой странице сайта посмотрите там были ссылки по МТВ.

 

А самый лучший гайд - скачивать соответствующие темы и читать.

Ссылка на комментарий

И как это сделать?

 

Хотя у меня другая проблема. Играл себе спокойно в MTW, запускал No-CD loader`ом. Установил Viking Invasion, пытаюсь запустить No-CD loader`ом, а оно пишет medieval_tw.exe is not protected wit SafeDisc 2.60.52....Что делать?

Ссылка на комментарий

Игруха оч классная. Вот недавно установил, вспомнить молодость так сказать вот только ужс засада какая...не получается передвигать и расставлять войска в тактическом режиме((

Подскажите плз что нужно зделать чтобы поправить это...

Мышка сама по себе норм работает и на стратегич карте и в других играх а тут не войска расставить не передвинуть не диспозицию изменить(((

Комп у меня достаточно новый geforce 8800, 2 гига оперативки и дальше в том же духе.

Кто знает что делать подскажите плз :help:

Ссылка на комментарий

У меня та же ботва и с Сегуном. Мне кажется дело как раз в том, что комп "слишком новый" для этих игр. У меня кор2дуо 2.6, 2 гига и джифорс 9800.

А че делать непонятно.

Изменено пользователем Клин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.