Vlad Total War mod - Страница 43 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2Gwinn

2Aswed, Xroft

Новых иконок - 117, с дублями. В 23 папках. Может, хоть как-то распределимся? Не всё так просто, кстати: что делать с greek_hoplite_elite2? Унего на картинке и копьё, и меч - в руке. Что оставлять?

С удовольствием, я себе уже подправил могу приниматься за новые, только я не понял. Ты что собрался все иконки править??? Зачем? там ведь большинство нормальные.

Ссылка на комментарий

2Xroft

Тут я в процессе работы сделал новые иконки самнитов, кинул их в соответствующую папку с игрой но ничего не получается, старые иконки наместе(((

Что делать? Ведь шкурки самнитов поменялись

А у меня всё работает, может ты не туда кидал? Или проверь расширение с которым сохраняется картинка, фотошоп по умолчанию сохраняет в своём формате, а игра читает только TGA.

Да, и еще в папке UI\UNIT_INFO\ за все семьи римлян есть иконки каких-то варваров.... (GALLIC_MERC_CAVALRY_INFO) зачем они там? я в игре их не видел(

Это иконки наёмников, которых можно нанимать в Италии. А я вот не нашёл много иконок:( К примеру за Испанию у меня в папке только 4 иконки (правда все калечные, как раз те которые надо было править) Может я не там ищу?

\RomeTotalWar\Data\UI\UNITS Вроде этот путь Гвин указывал?

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2Warrior

Иконки классные, я себе такие же сейчас буду делать. А где находится архив про который ты упоминал?

Кто знает , как выставить приоритет на загрузку иконок именно из папки UI , а не из скрытого в игре архива ?

Присоединяюсь к вопросу.

Афлуд ИМХО ты что то не правильно установил, таких проблем не укого не было. Снеси и переустанови всё с начала.

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Извиняюсь перед Владом, раз это ни у кого не наблюдалось. Хотелось бы еще чтоб кое в чем помогли. У меня не качается третье обновление. Может кто кинет на мыло?

Fakel181@mail.ru

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

А на сет перевода нового никто ниего не3нает , патч к историческим битвам и ссправления скаал - опRть все на английском(((((

Ссылка на комментарий

2xcb

Не знаю просил ли Вас Vlad, но попрошу я, т.к. много вопросов возникает и непоняток.

ПРОСЬБА.

Отредактируйте верхний пост так чтоб люди не путались, где ссылки на мод к версии 1.0 и 1.1, а где на мод к версии 1.2. Можно отделить жирными буквами чтоб заметно было. ОЧЕНЬ ПРОШУ, не для себя, я уже себе скачал.

Ссылка на комментарий

Aswed :

 

Я сам незнаю местонахождение этого архива , но выяснил точно что игра сначало ищет иконки в нем и уже если не находит то ищет в папке UI :(

 

Xroft :

Те иконки что для папки UNIT_INFO смотрится лучше чем родные , маленькие впринцыпе то же но все же придется делать плавный переход цвета на белый в верхней части так как в боевом режиме само окошко для них больше в высоту.

 

Иконок у меня уже много но вот проблема куда выложить те что есть , это бы облегчело работу другим.

CARTHAGINIAN_ONAGERS_INFO.TGA

Ссылка на комментарий

2Aswed

Архив - это файлы из папки packs, вскрываются утилитой Вирсенгеторикса, ссылка в Моддинг и тюнинг.

По кол-ву иконок - я смотрел в самом моде и отбирал только скриновые или неадекватные(белый фон, без земли и т. д.)

Что-то я вообще не понял, а зачем реформа Мария? В Export_descr_buildings.txt ни один юнит на неё не завязан, так на фига она? Впечатление производить? Моё мнение - зачем с датами мучиться, убрать её и всё.

Ссылка на комментарий

2Xroft

2Aswed

 

Ты самнитов делал? А если делал куда кидал?????

 

А на счет фотошопа не парься(это глупо)

Самнитов не делал, смысла нет. Они такие же как и должны быть в игре. По поводу "глупо" не понял, ты это о чём???:)

2Gwinn

В очередной раз спасибо:) Завтра полезу закачивать ютилиту и делать иконки как у Warrior (правда если время найду). А про реформу правильно говоришь, удалить к чёрту да и всё. Я это уже говорил, но всё же ИМХО вылеты опять из-за количества юнитов, как было и до этого. Где то с месяц назад тут было много идей по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Камрады (а в лучшем случае сам Vlad)...

Сегодня этот модный мод (тавтология какая-то) поставил... Может уже обсуждали, но искать долго!

Заметил, что юниты стали очень быстро выдыхаться - какие-то не спортивные (что за молодежь набирают в регулярную армию). По сему вопрос: "КАК УМЕНЬШИТЬ УСТАЛОСТЬ или ПОВЫСИТЬ ДЫХАЛКУ?"

Ссылка на комментарий

2Fergus

Скорее всего ты поставил мод с верху патча 1.2. А там так и написано, что это сделано специально, если же ставил сверху обычного Рима, то вопрос точно к Владу. Не могу сказать быстрее или нет выдыхаються, не с чем сравнивать, в обычный Рим уже и не помню когда играл:)

Ссылка на комментарий

По поводу того, что быстро выдыхаются, могу сказать, что скорее всего это так кажется из-за того, что в моде Влада, сильно занижена скорость перемещения. Это единственное что я поменял в моде Влада (правда не на оригинальные параметры а чуть чуть повыше поднял чем у Влада). Юниты за тот же промежуток времени, за который допустим в оригинале могут пройти 1 км, в этом моде проходят всего 0.5 км :). Соответственно они устанут за пол километра, так же как в оригинале за 1 км (Сорри если очень сумбурно). А программе пофиг походу на этот модификатор. Ходят медленней, устают так-же. Или я не прав?

поправить скорость перемещения можно в файле "descr_battle_map_movement_modifiers.txt".

Изменено пользователем Plavni4ok
Ссылка на комментарий

2Афлуд

Это уже все устарело, не смотри на верхний пост, там половины ссылок уже нерабочие...и остальные комрады тебе в этом тож не помогут так как тут все уже давно шпарят в версию Влада под 1.2 патч, так что не парься, а скачай лучше патч 1.2 и поставь новый Влада мод...смотри в верхнем посту, но только то что за чертой!

http://www.baltic-cafe.spb.ru/Vlad_Total_W...ll_version).rar

Ссылка на комментарий

2Warrior

Те иконки что для папки UNIT_INFO смотрится лучше чем родные , маленькие впринцыпе то же но все же придется делать плавный переход цвета на белый в верхней части так как в боевом режиме само окошко для них больше в высоту.

 

Если разбираешься в фотошопе, ты меня поймешь!

В принципе фон можно оставить и белым, а фишка в том , чт о нужно сделать альфа-канал! Если не знаешь как помогу(тут говорят приват есть, а я вот не знаю где)

Архив твой скачать не могу, говорит нельзя??????

 

2xcb

????Я хочу выложить иконки для Vlad_mod но ничего не получается(((

Идет ответ, что я не имею права загружать файлы такого типа(и вообще как это сделать)?????

 

2Vlad

 

Проблема у меня ты говорил загрузи Любое сражение, так вот, после того как всё что только можно поставил, игра вылетает в винду.

 

Народ

За Египед решил повстанцев наказать , да заодно скриншот сделать, включил рулешь - ВЫЛЕТЕЛО((((((((((((

Работа становилась(((

Ссылка на комментарий

Хотел выложить все маленькие иконки для Vlad_mod(full), да вот не получается

Одну во выложил, но так дело не пойдет((

_carthaginian_warhounds1.TGA

Ссылка на комментарий

2Xroft

У обычного юзера - ограничение на размер прикрепленных файло - 100 кб.

Проще выложить где-гнибудь и дать ссылку.

 

2Magon

Это уже все устарело, не смотри на верхний пост, там половины ссылок уже нерабочие

Если vlad сделает новый пост со ССылками, я его прикреплю вместо нынешнего, токмо пущай напишет в Приват, какой пост цеплять.

Ссылка на комментарий

2Xroft

Реально, хотя идея Warrior с естественным фоном мне понравилась.

Приват - внизу поста кнопочки есть, на ЛП нажми(поправьте, если не прав), и объясни мне, непонятливому, как альфа-канал замутить, чтобы он рисунок оконтуривал.

Ссылка на комментарий

Тут у меня есть реальная проблема на которую никто не хочет обращать внимание(((( Загружаю "Любое сражение"(все идет хорошо), выбираю нацию, еще одну, затем формирую войско. По логике надо выбрать и противнику, во как только начинаю подводить курсор к верхнему правому углу(иконка противника) все нахер вылетает(((((((((((((((((((((((((Что делать???!!!!!

 

Я уже давно бы все иконки сделал, так нет развиваться надо, Да и еще, давеча загрузил бритов нанял пращников, обана!!! Они красные да и еще флаг Карфагенский держат(иконка крестьян) - неприятно(((

 

2xcb куда выкладывать, нет ведь ресурсов((((( А еще вопрос ты не так понял, я архив (*.rar) хотел прикрепить - не дает (размер меньше 100k)

 

Иконки рабочие, можно в игру кидать(после скачивания!!!))) Еще раз про Египед

_BARRE_HOPLITE_SPARTAN.TGA

Ссылка на комментарий

Господа, установил игру, поставил патч 1.2, скачал Rome_TW_Fixed_Image, с-эмулировал и всё равно не помогает :( Заходит на пару сек и вылетает с загрузки =( Что посоветуете, братцы ?

Изменено пользователем Poman33
Ссылка на комментарий

2Xroft

Меняй расширение прикрепляемого файла например на *.рар и все, а в посте оговори мол надо поменять на *.zip или еще на что нить.

Надеюсь за это админы меня ногами не будут бить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.