Vlad Total War mod - Страница 38 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2сэм

Че то я не понял, чего ты сделал?......у тебя что 1.4 мод с кровью без глюков идет?.....ты на всех территориях пробовал?

 

ЗЫ.ПРо кровавые флаги надо у Влада спросить......он должен знать!

Ссылка на комментарий

2Magon

Спасибо!

Вчера ночью посидел разобралси наконец

У Влада некоторые провинции (кроме добавленных конечно) не совпадают с оригиналом так, что ИМХО сливать нельза никак, ручками переделал. Щас полезу юнитов переведу (спасибо за подсказку)

З.Ы. С инглишем дружу и с дойчем, но живу русский люблю :-)

 

2LeChat

 

ИМХО только шпиены

Пример: ввожу в город шпиена (5 звезд+свита), а там стоит вражина и гадит , так этого урода поймали и казнили сразу же :-)

 

Ещё, конечно, не порадовали иконки для большинства новых юнитов. Народ, может, сделаем нормальные? А то на скрины смотреть в окне найма как то не плющит

 

Полностью согласен. Хоть с фотошопом и не на ты, но седня полазю :-)

Ссылка на комментарий

2Magon

Да просто поставил на мод Влада и всё, (отвоевал битв 15, даже гонял скифов

по германским лесам и зелёным травам -нормально пока всё)притензий не имею.

Даже если увижу глюк оставлю (Bloodmod1.4) всёравно, понравилось мне.

С кровью чуть переборщили (эфект как с берданки, с обоих стволов, в упор, самой мелкой дробью...) я думаю народ оценит (всего 317кб)

Ссылка на комментарий

Цитата

Ещё, конечно, не порадовали иконки для большинства новых юнитов. Народ, может, сделаем нормальные? А то на скрины смотреть в окне найма как то не плющит

 

 

Полностью согласен. Хоть с фотошопом и не на ты, но седня полазю :-)

Может, разделим поле деятельности? ИМХО, некоторые надо просто править, а другие легче новые сделать.

2Vlad

Играюсь второй день, сыроват мод. Некоторые иконки вложены в игру, но не воспринимаются ей(парфянские катафракты у тебя со щитами, но на иконке их нет и бонуса защиты тоже нет, то же и у вост. военачальника), у египетских мечников нет названия :blink: Короче, нужен патч.

Ссылка на комментарий

2GAYСкажи ПЛЗ что править.... :help:

Ребята, сообщите пожалуйста за какие фракции все нормально строится. Я

За римлян уже играть не буду, Карфаген вроде по быстрому прогнал, Royal Palace построился.

Изменено пользователем Dumb
Ссылка на комментарий

Мод не просто сыроват а не доделан ... так как Vlada торопили побыстрей его залить на сервак , мод был не протестирован ... Найдено 5 багов с уровнем "CRITICAL" большая часть их связана с TXT. файлами ... по видимому автор мода увлёкшись добавлением новых моделек с тексрурками забыл про другие файлики...

 

 

WORK & FIX IN PROGRESS ...

 

Скоро выложу подправленные TXTшки..

 

 

Последний баг связан с невозможностью Римской (Юлии) Auxilii воевать с повстанцаим (крестьянами ) ...

Ссылка на комментарий

Dumb всё по идее должно работать возможно проблемы с реформами мария -на карте новые провинции(но римским солдатам в моём моде реформы мария в принципе не нужны!!!

Ссылка на комментарий
Найдено 5 багов с уровнем "CRITICAL" большая часть их связана с TXT. файлами ..

 

например ?????

и ещё критических багов ???

 

критический баг это когда игра виснет намертво или вынос в винду ( а мелкие изменения в тхт файле это не критические !!!

если вы о исторических битвах -то скоро будет патч :angel:

Ссылка на комментарий
Последний баг связан с невозможностью Римской (Юлии) Auxilii воевать с повстанцаим (крестьянами ) ...

А я расстроился, что у меня что-то глючит... Когда нападаю на повстанцев, игра вылетает в винды (если это не автобитва).

Скорее бы фикс.... И на имперский дворец тоже.

Жаль что не все хорошо и быстро умеют править эти баги :(. Я например буду жить только надеждами на Ваши труды. С уважением, как грится... :).

 

P.S. Кстати в винду она вообще вылетает по любому когда на повстанцев нападаю, по крайней мере в провинциях Юлиев.

Изменено пользователем Plavni4ok
Ссылка на комментарий
но римским солдатам в моём моде реформы мария в принципе не нужны

вот-вот и зачем она им ваще нужна ежели с самого начала мощные юниты.

Только вопрос Влад: почему такая лубовь к Карфагену (читерскую нацию сделал)

ИМХО попробовал играть за них так выношу всех на раз два, практически без потерь, а вот если Нумидией или Римом против Карфагена, то в стратегии они какие-то вялые а вот в бою мочат всех

Ссылка на комментарий

2vlad

и ещё критических багов ???

Из багов - понтийские генералы на картинке вооружены дротиками, а в игре с копьями. Можно ли им вернуть дротики? Такое колоритное оружие....

Ссылка на комментарий

Кстати, вылет в винду присутствует. Я вынужден был ауксилию посылать в АВТО (!!!) бой, где они понесли ужасающие потери. Млин, кто ж ауксилию и лучников в рукопашку посылает :( Короче, лучники и ауксилия потеряли в том бою около 75% состава. Хотя сам я бы вынес весь стек повстанцев при счете 1 к 40 в мою пользу, разумеется.

 

Сделай уж патчик, а то жаль такие потери нести... )

 

LeChat,

парфянские генералы - то же самое. Ребельские с дротиками, а наши игровые нет. Может это он сделал, чтобы генерал не скирмишил, а драться бросался?

А то запаривает, когда тяжелая кавалерия скирмишить пытается, становится истощенной... и вообще не факт, что комп ею атакует. Она иногда так и остается в положении "бей-беги", даже когда иссякают дротики. Так обидно, что генерал противника тратит свои силы без особой нУжды :)

Изменено пользователем _EnTaD_
Ссылка на комментарий

Да-да на счёт текстурок с модельками не помешало бы полигональное текстурирование...

 

А то как-то в 1024*768*32 на screene пляшут...

 

А на счет багов замечен ещё один ( когда Юлии с союзникам нападают на некоторые города происходит вылет (( не все города )) Подробнее ..

Когда сначала один нападает а потом подходит и осаждает другой...

На след. ходу при загрузке штурма происходит BREAK OUT !!!

 

VLAD ты повидимому гамешся тока за GREEKS..

Так как это наиболее не глокоспособная Фракция...

Ссылка на комментарий
Из багов - понтийские генералы на картинке вооружены дротиками, а в игре с копьями. Можно ли им вернуть дротики? Такое колоритное оружие....

 

это не баг так сделанно по многочисленным просьбам трудящихся

усилить всех восточных генералов - мол они никогда небыли метателями копий

 

Подробнее ..

Когда сначала один нападает а потом подходит и осаждает другой...

На след. ходу при загрузке штурма происходит BREAK OUT !!!

баг из оригинально патча 1.2 - тут товарищи вопросы не ко мне

 

И на имперский дворец тоже
99.9 процентов это баг из патча 1.2 а не в моём моде
Ссылка на комментарий
почему такая лубовь к Карфагену (читерскую нацию сделал)

тут наоборот кричат карфаген хуже всех ;)

непоймёшь что с ним делать а вообще это осталось с оригинальной компании новые провинции -и легко иссправимо

я бы сказал очень легко

Ссылка на комментарий

Да-а-а... как оказалось при тестировании в сетке на нескольких машинах

глючит ГАМА и без мода :ban:

 

У нас в сетке играют одновремеено ~ 15-19 чел и глюков насобиралось около

7 . :blink: Все почти за разные Фракции..

 

Большинство их связано с EXEом (если кто знает C+ то разберутся ) там стоит

жесткая привязка к определённым строениям и годам.. Вот так ..

После его корректировки пока глюков не наблюдалось...

В связи с размером самого EXE не могу его залить (пока) ...

Ведутся альтернативные решения в виде FIX.EXE ...

Скомпилированный FIX скорее всего выйдет на следующей неделе..

Одновременно с ним на сервак TWC. будет залит полный EXE..

Ждите... :dont:

Ссылка на комментарий
Цитата

почему такая лубовь к Карфагену (читерскую нацию сделал)

тут наоборот кричат карфаген хуже всех 

непоймёшь что с ним делать а вообще это осталось с оригинальной компании новые провинции -и легко иссправимо

я бы сказал очень легко

Не надо ослаблять Карфаген!!!!! Только только сделали более или менее исторически приближённым. :apl: Ведь кто на равных, а иногда и побеждал Римлян. (я имею ввиду не те моменты когда Рим был занят междуусобицей, а тогка, когда он изо всех сил сопротивлялся) КАРФАГЕН :gunsmile: . А в оригинальной игре он был на порядок ниже, сейчас хоть играть интересно (и не только за него, но и против) реальный противник появился. А то раньше были только на востоке (варвары не всчёт, тяжёлая пехота их закатывает в землю :shot: ) И нация он вовсе не читерская, а просто по уровню войск приблизившийся к Римлянам. Вот и удивляются все, что он мол сильный, привыкли к кучке копьеносцев с парой слоников :punk:

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Если кому интересно будет то я собираюсь на днях залью TEKSTURES.PAK так как текстурки VLADA (не все но например TRIARII & HOPLITES ) у мя монике мерцают..

 

Я понимаю VALDA он хотел сделать более реалистичные красные цвета Римской империи.. Надеюсь никто ворзрожать не будет..

 

Для исторических сторонников возможно я подправлю оригинальные текстурки. Если будет не лень запустить Маю и MilkShape...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.