Vlad Total War mod - Страница 33 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2 Vlad По поводу GREEK SPARTAN HOPLITE EPILEKTOI.

Провел некоторую модернизацию модели и текстурки. А именно:

1. Удлиннил хитон, т.к. раньше он быд больше похож на плавки. Теперь текстура нормально одевается, видно орнамент по низу хитона.

2. Исправил ноги, т.к. при близком рассмотрении с некоторых ракурсов они превращались в тонкие палки, кусок колена вообще срезался щитом.

3. Добавил брони на пояс (без комментов).

Если потребуются, пришлю на мыло.

 

ЗЫ. На твцентре лежит исправление для провинций 2.1. Это если мое не подошло.

Ссылка на комментарий

To Aswed

Выложу - не сегодня, завтра.Поскольку я небольшой знаток античных армий и далеко не всегда знаю, кто такой есть данный отряд(а англ. вариант весьма невнятен подчас), могут быть курьёзы.

Ссылка на комментарий

ilya - можешь ещё раз на аьску инфу кинуть ???

у меня комп сбойнул и вся инфа слетела ;)

прямо наваждение како-то

блин словно кто-то нехочет чтоб я этот мод закачал :)

я его на всякий случай даже на cd-r закачал - вдруг жёсткий диск слетит :angel: :bleh:

Ссылка на комментарий

А я так вообще из Инета не влажу. Даже патч 1.2 не поставил еще. Сижу читаю форумы. Весь обслюнявился;-)) Надеюсь до выходных смогу увидеть мод под второй патч.

Ссылка на комментарий

Я уже установил патч 3 дня и сижу жду патча. Но как мне кажется недождусь.

ЖАЛЬ конечно, завтра экзамен по уголовному процессу, так хотел перед ним расслабиться в наикласнейший мод VLADA. :ban:

Ссылка на комментарий

Да, Vlad, как тебе шапка Мономаха:) Все "подсели" на твой мод, чуть ли не молятся на его выход. Тока ты лучше особенно не торопись, чтобы не разочаровались люди, если с досадными вылетами или подвисами окажется. Впрочем мод действительно настолько хорош, что какие-то недоделки тебе мы заранее простили, а если надо, то поможем, кто чем может, например - потестим. Дай Бог тебе успеха в работе над модом, а всем нам - терпения!

Ссылка на комментарий
народ, киньте ссылок на руссификацию пачта .... и как ставить эту самую руссификацию ? ?

 

Руссификация - не по теме, а ставится простой заменой файлов в папке TEXT. Читай соотв. топик.

 

Спасибо, Vlad, порадовал. Будем ставить и изучать:)

 

Vlad, если преустанавливать Rome, можно только етот последний мод ставить, или предыдущие файлы тоже нужны?

 

Да, хорошо-бы инструкцию по установке коротенько к этой ссылке присобачить. Сдаётся мне мне, что треба установить сам RTW+patch 1.2+мод Влада. Предыдущего ничего не надо ставить. Так?

Ссылка на комментарий
RTW+patch 1.2+мод Влада. Предыдущего ничего не надо ставить. Так?

 

правильная установка RTW+patch 1.1 +patch 1.2+мод Влада !!!!!

только так и никак иначе!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Влад, большое спасибо за мод под 1.2. Тем более так оперативно!!! Уже наслаждаюсь!

Есть маленький вопросик, который я вскольз уже упоминал. Когда начинаешь Имперскую оригинальную компанию, там в начальных установках где выбираются уровни сложности, после 1.2 была добавлена галочка, которая отключает ЛИМИТ ВРЕМЕНИ при тактических битвах! (То же самое раньше делала програмка от TiLiNa, но сейчас она ругается на версию игры). Нельзя ли организовать такую же опцию, и в компании твоего мода? Или хотя бы, не подскажешь ли где и что надо прописать, что бы убрать мерзкое ограничение в 30-40 минут на битву? ;)

Бьюсь, ищю, но пока не нашел :unsure:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.