Vlad Total War mod - Страница 30 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2vlad

А нигде нет модели преторианца, которая бы соответствовала истории? Ну я имею ввиду чёрный щит и так далле. По моему так было бы красивей, и преторианцы выделялись бы на общем фоне, а то так они выглядят почти как обычные лигеонеры.

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

2TigerSS

Не знаю... не знаю, вчерась бился с сципиями у них первая когорта легионеров, когорта легионеров и town watch. у всех 3-х отрядов серебрянные броня и щит. У легионеров одна лычка. И ВСЁ и генерала ничего...

Подвожу среднюю по качеству армию греков почти полный стек + генерал 4*. Жму авторасчет = поражение у меня убитых 2000 у них не помню так как сразу перезагрузился.

Начинаю битву сам спереди поджимаю тремя фалангами гомлиты и гоплиты милиция, у всех по ТРИ лычки, серебрянныя атака и +1 броня, сзади и с флангов окружаю агрианами и сицилийскими пиратами +1 отряд merc swordsmen, у всех НЕ МЕНЕЕ одной лычки +2 атака и +1 броня. Три римских отряда сражаясь почти до последнего в ПОЛНОМ окружении и обстреляные сицилийскими пиратами вырезали 1300 моих юнитов...

Так что чувствую придеться повозиться с римлянами что не может радовать...

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Не знаю... не знаю, вчерась бился с сципиями у них первая когорта легионеров, когорта легионеров и town watch. у всех 3-х отрядов серебрянные броня и щит. У легионеров одна лычка. И ВСЁ и генерала ничего...

Подвожу среднюю по качеству армию греков почти полный стек + генерал 4*. Жму авторасчет = поражение у меня убитых 2000 у них не помню так как сразу перезагрузился.

Начинаю битву сам спереди поджимаю тремя фалангами гомлиты и гоплиты милиция, у всех по ТРИ лычки, серебрянныя атака и +1 броня, сзади и с флангов окружаю агрианами и сицилийскими пиратами +1 отряд merc swordsmen, у всех НЕ МЕНЕЕ одной лычки +2 атака и +1 броня. Три римских отряда сражаясь почти до последнего в ПОЛНОМ окружении и обстреляные сицилийскими пиратами вырезали 1300 моих юнитов...

Так что чувствую придеться повозиться с римлянами что не может радовать...

Ссылка на комментарий

2vlad

Играю в твой мод за Понтус. В битве с армянами когда я осаждал город чуть севернее Трапезунда, то у меня половина армии исчезла (визуально), в тех месте где из города выходят дороги. Бойцы умирали, их количество уменьшалось мгновенно, как только они попадали в область дороги, выходящей из города. В чём дело? может это как-то лечится? А-то обидно как-то, когда твою армию в 2500 человек выйграл один отряд генерала и копейщиков :ang:

у меня Rome v 1.1 + Vlad Total War mod со всеми дополнениями

Ссылка на комментарий

2 Vlad

Есть пару вопросиков...

1. Новые мечники (stoo@$@#$lax) дерутся как копейщики, видать их со спартанцев ранних делали и забыли подкорректировать модель боя на Spearmen.

2. Видать уже давно пропало но спрошу сейчас. Что рабов как ресурс Вы сами убрали? Зачем?

3. Смотрел как то триггеры и обнаружил что поведения противника напрямую зависит от состава войск противника (тяж. пех, копейщики, метатели и.т.д).

Следовательно большая просьба провести работу по сверке и корректировке типов юнитов. Что приведет к более адекватному реагированию на них противника.

4. Я уже спрашивал, но повторюсь, ИМНО надо ВСЕМ копейщикам добавить mount_effect. (бонус на коней, колесниц и слонов). Так будет реалистичней.

5. У меня с наёмниками какая-то лажа, в наёмниках присутствуют КОРАБЛИ.

Может от того что я не начал компанию заново ("новые провинции").

Ну пока всё, что ещё замечу напишу...

Ссылка на комментарий

А у меня такая бяка. Сегодня захватил у греков золотую статую Зевса. А она через пару ходов перестала давать бонус послушности населения. По моему, раньше такого не было (хотя честно говоря не помню, давно уже её не захватывал) Можно это как то исправить?

Ссылка на комментарий

2 Aswed

Это было еще с оригинала. Бонус счастья "временный приз". А бонус от чуда постоянный он в описании чуда описан. Во как.

Ссылка на комментарий
To Vlad

А чем твой мод отличается от мода Total War Realism?

сейчас ничем -оба не работают с патчем 1.2

а вообще числом новых юнитов

у них сарматия у меня скифия

ну и прочими мелкими моментами- в общем очень многим отличаеться

где-то в этом топике я не раз писал что нового в моде

Ссылка на комментарий

Ты будешь переделывать мод под патч 1.2 (вопрос риторический, конечно да)

Описание было давно, как ты думаешь, что придется переделать?

Многое, что мешало жить, теперь исправили.

 

:offtop:

Мир? :drunk:

Ссылка на комментарий

скачал патч и имедж файл диска

затем указал на него путь программой алкоголь и запустил игру -всё работает

 

что хорошего и нового что заметил( играл значит за трасиан - македонцы при штурме моего города исспользовали большое колличество таранов лесниц осадных башен и балисты :angel:

осадные башни имеют лучников на борту(правда они не видимы и среляют пока не кончаться стрелы)

большинство войск стояло и ждало пока не выстреляют запас балисты и только потом начали штурмовать

 

если вы убили всю пехоту вражескую при штурме - у меня автоматом штурм врага закончился -хотя ещё была конница но он ворота не пробил

 

при вылазках из города враг отбегает подалее от стен :angel:и ждёт вашей атаки

нельзя несколько раз атаковать асасином одну цель за ход

 

помойму более сбалансированы фалангиты и не фалангиты в бою стенка на стенку

-тестил сакред бандов карфагенских и римских легионеров и праеторианцев

 

баг с горящими стрелами поправлен :angel:

 

вот что пока увидил

ещё что порадовало что ребельские генерирующиеся армии не стоят на месте -а бродят по вашим провинциям -и в подкупе стоят намного дороже - что не может не порадовать.

 

ну а в основном всё как в оригинальной гре -не увидел новых юнитов . всё тоже число провинцый -тот же туман - и прочее прочее прочее. ;):angry:

там что играть в оригинал попрежнему голимо до ужаса.

Ссылка на комментарий

2Tower

Это было еще с оригинала. Бонус счастья "временный приз". А бонус от чуда постоянный он в описании чуда описан. Во как.

Я знаю про это:) Но я спрашивал именно про Зевса. Там написано в описании буквально следующее:"Статуя Зевса даёт +4 преданости во всех поселениях." И я думал, что это будет выражаться как то в лояльности. Не мог бы пояснить для чего тогда она нужна.

З.Ы. Просто раньше эту статую захватил только когда играл в первый раз и особо к тому, что она делает не приглядывадся. А сейчас играя за Персию решил все чудеса загробастать:) вот и полюбопытствовал.

Ссылка на комментарий

рассказываю как я поставил отучалку от сд читать всем !!!!!!!!!!

 

1 устанавливаете игру(желательно англ версию)

2 устанавливаете патч(1.2)

 

3 качаете имедж файл 2.2 мегабайта и ставите его в произвольную папку

4 качаете програмку алкоголь или если она у вас есть устанавливаете

в произвольную папку

 

5 открываете програмку алькоголь и указываете ей найти имедж файл диска -она проверит ваш диск и найдёт все имедж файлы что есть на диске

6 просто запускаете игру через оригинальный ехе файл(ничего менять не нужно)

 

всё работает и просто как в танке

Ссылка на комментарий

?2vlad

осадные башни имеют лучников на борту(правда они не видимы и среляют пока не кончаться стрелы)

А разве их нет без патча 1.2? Они ведь всегда были (надо просто включить огонь по желанию у осадной башни) Или ты про другое?

Ссылка на комментарий

Vlad Надеюсь ты это читал?Это Don пишет.

 

Играю в твой мод за Понтус. В битве с армянами когда я осаждал город чуть севернее Трапезунда, то у меня половина армии исчезла (визуально), в тех месте где из города выходят дороги. Бойцы умирали, их количество уменьшалось мгновенно, как только они попадали в область дороги, выходящей из города. В чём дело? может это как-то лечится? А-то обидно как-то, когда твою армию в 2500 человек выйграл один отряд генерала и копейщиков 

у меня Rome v 1.1 + Vlad Total War mod со всеми дополнениями

 

Предупреждал я тебя о "Бермудах" с севера от Trapezusa если ты помнишь об этом. А ты говорил что это лажа. Мож теперь посмотришь как эту хрень исправить можно? :bleh: И что за пятно розовое на карте стратегической недалеко от ентого места? На карте без мода его нет!

Ссылка на комментарий

В новой версии карты лайндог иссправил это пятно !!!и бермуды

треугольника нет больше

правда сама карта тоже пока под 1.2 не работает

 

 

я проверил уже юнитов

 

все старые юниты с моего мода в 1.2 работают и возвращенны уже в саму игру

теперь проблема только с новой картой

 

оригинальная имперская кампания с новыми юнитами работает :angel:

уже проверил

также есть у варваров каменные стены- правда ещё не протестил их основательно ;)

 

честно сказать я боялся что вообще ничего не будет работать - а так теперь траблы только с картой (кампанией новой)

Ссылка на комментарий
Значит можно будет скачать небольшой патчик с картой и вперед!!!

нет надо вернуть все новые текстовые файлы кроме 5ти из нового патча ;)

и всёравно гарантий немного -патч многие файлы изменил

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.