Vlad Total War mod - Страница 27 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

http://www.twcenter.net/forums/index.php?s...393&hl=romesage

попробуйте эту ссылку на отключение лимита времени - также в новой версии обновления будет иссправленна имперская компания(уже иссправил её) и при старте игры за разную нацию вы будете видеть стартовые видео ролики в имперской компании - также иссправлю рисунок заставку в имперской коипании :angel:

Ссылка на комментарий

Vlad, после установки 3-го апдейта, при попытке продолжить начатую при 2-м апдейте кампанию за Скифов уверенно вылетаем в форточку :unsure:

Прочитал про необходимость удаления map.rwm, нифига не меняется.

В общем, срочно нужна помощь.

Ссылка на комментарий

Behlial-измененны юниты - придёться начинать компанию заново ибо сарматия уже скифия ( вынужден был это сделать ибо это более реалистично) также подкину ещё поболее новых юнитов варварских скифам

Ссылка на комментарий

Ну что возрадуйтесь ребята вот вам руссификатор http://ww-ii.km.ru/VTW_ver1.3_rus.rar

Ставится очень легко, в описание архива все есть.

 

добавь римлянам тысяч 30 000 денег и посмотришь как они к 260 году разовьються и брутам войск поболее.

 

я говорю что всё нормально !!!!!! как они могут с ходу атаковать греков - если у греков на старте армия в 3 раза круче !!!

всё познаёться в сравнении посмотри что твориться в других модах.

а то что нападают все на тебя только поставь уровень игры самый лёгкий и никто тебя трогать не будет -все будут воевать друг с другом

 

Не Vlad я тебя не виню, просто все равно Бруты даже не берут тама даже города Повстанцев, я сейчас играю за Сенат, так уменя уже 230 год, а Юлиии только три провинции взяли, и это на самом сложном и агрессивном. Просто АИ туповатый, думаю что патч 1.2 это исправит.

Ссылка на комментарий

TigerSS-согласен -но юнит правдивый и он не только у испании а у всех варваров -кроме скифов - не забывай -это было 2275 лет тому назад - дикие люди ;)

Ссылка на комментарий

Vlad

Надо бы создать новую нацию Троя, я понимаю что троя была уничтожена греками, но все же ее надо возрадить.

Допустим сделать так, за место какоого-нибуть одного города, назвать его Троя, надеюсь ьы знаешь где находилась Троя (объяснять не надо), пусть у нее в начале игры будет один город с 1500 тысячным войском, и 30000 денег, наклепать ему клевых юнитов. :buba:

Ссылка на комментарий
А пока большинство поклонников RTW подумывающих о том, какой мод скачать, видят лишь выссказывания о твоем в моде в стиле "Все реализмы отдыхают!" или "Это круто!" и в противовес им примерно такие же "Самопальный и непроработанный мод" и т.д. А все сравнение с основным "конкурентом" (реализм 4, 5 и т.д.) сводится к "Бред!" или "Их спартанец убогий" и т.д. А как же сравнение геймплея или характеристик? В итоге вступает в силу крутой аргумент "У меня размер мода меньше!"  :punk:

Енто вы зря комрад!.....Если вы читали весь топик (как говорите)...то не могли не заметить что далеко не один Vlad говорит что Реализмы все эти отстой!!!...причем полный! ;) ......и также не он тут один от своего детища в восторге! ;)...........далеко не один!!! B)

Верю ;) Более того - согласен, что мод Влада лучше... Но для того, чтобы понять это, мне пришлось перечитать весь топик и скачать сам мод. И пока я его качал - надеялся, что он действительно того стоит, так как заранее не знал, что же он собой представляет, в отличие от того же Реализма, где все изменения подробно описаны.

 

P.S. Неужели я многого прошу? Я всего лишь хотел бы видеть все изменения, вносимые модом Влада в оригинальную игру в виде одного подробного файла "истории изменений", включая все изменения характеристик старых и новых юнитов. Причем не в виде "спасибо за такой-то мод...", к примеру, а "из такого-то мода было использованно...". Думаю, что это не помешает и самому автору, так как при таких темпах разработки ничего не стоит просто забыть, что же он там наворотил ;)

Ссылка на комментарий

2 vlad:

также в плане поправить все иконки для новых юнитов - ЭТО СДЕЛАЮ ЛИЧНО САМ  ибо уже немного научился работать в фотошопе 

Если нужна помощь в работе над иконками в фотошопе, то я с радостью помогу. С фотошопом на ты, работаю в нём уже лет пять. Только, скажи, что и где править :D

Ссылка на комментарий

2 TigerSS:

За перевод спасибо, отличная работа комрад. Насчет создания Трои поддерживаю ;)

 

2 Vlad:Влад ты говорил, что если уровень сложности уменьшить, ну нормальный к примеру поставить, то комп будет агрессивнее воевать друг с другом :gunsmile::shot: Но, со мной он также умно будет воевать как на сложном, это как-то связано? Ответь пожалуйста, если сможешь. :buba: Еще не знаю, отвечал ты или нет, но возможно ли в будущих модах объединить карты двух компаний (v large и new prov) и создать общую большую карту со всеми провинциями? :band:

Ты хотел включить какую-то новую нацию в будущем, хотел узнать не передумал ли? :bounce:

 

2 Boyd:

Как бы политкорректнее выразиться, но зачем с такими высказываниями вообще заходить на форумы. У каждого свои вкусы, кому-то нравится РЕАЛИЗМ, кому-то мод ВЛАДА. Да и вообще, не отвлекай те вы такими вопросами людей, которые стараются игру оживить, придать ей так сказать душу :buba:

Ссылка на комментарий

Тигер, спасибо за русификацию, конечно. Правда ещё не видел её саму, но за саму попытку уже стоит. Только вот начало сразу настораживает... Даже в ридми с ходу ошибка в написании слова "русификация". Что дальше то будет...

Ссылка на комментарий

2 Sher_Khan:

Гм, это че та я сморосил :D , ну слегка опечатался, ночь уже была :angel:

 

Так новый русификатор создан, я добавил туда кодировку, он должен поддерживать как английскую так и русскую версию игры.

http://ww-ii.km.ru/VTW_ver1.3_rus.rar

 

Я че-та загорелся созданием юнитов, может кто может подсказать где есть подробная инструкция по созданию модов.

 

vlad

Тебе уже пора создать инструкцию по созданию модов и дать людям, чтоб клепали юнитов. :cheers:

Ссылка на комментарий

Так значит, помучился я сегодня вечерком исделал так, чтобы у меня комп нормально воевал. Общая ситуация такова: рыбаков нет, Юлии ведут активную внешнюю политику, Бруты тож грекам спать не дают :bangin: , больше всего нравится Армения, они вмести с Парфией Селевкидов на запад вытеснили, вообщем Армяне молодцы :apl: , далее Фракийцы со Скифами воюют, Дакия тоже Скифов притесняет, так как повстанческих городов на Балканском полуострове почти не осталось :drunk: Что еще???? Карфаге воюет с Нумидией, Скипии Карфаген с Сицилии выгнали :apl: Македонцы и Греки воюют, вообщем добился путем изменения всяких там сталинов на наполеоны :D , а также поменял стартовый капитал наций (не сильно, пропорции соблюдены), у разбойников деньги убрал. А еще забыл сказать, что выше описанное эт 253 до нашей, мятежных городов на карте осталось по пальцам пересчитать :D Интересно вообщем. Опции в начале ставил, сложность битвы-сам тяж, а сложн компании-нормал. это обязат, кач битвы не страдает

 

Если кому нужен эт файл, как его там(descr_strat) то оставляйте почту, скину, посмотрите, мож кому пригодится ;)

Ссылка на комментарий

Хочу заметить скачал я этот мод поставил на английскую версию 1.1 и все даже не запустилась игра очень зол пришлось переинсталировать всю игру так что настоятельно прошу перед тем как выкладывать мод тщательно его протестируйте!!! :angry::cens::cens::cens:

Ссылка на комментарий

TigerSS Заработал руссификатор :clap: Так держать! Надеюсь на этом дело не встанет и обещанное в Readme сделаешь?

 

Pythagoras Если не в лом и мне файлик энтот кидани :)

 

Vlad Неплохо бы генералам хитпойнтов добавить(4хотя бы), а то задолбали какие -нибудь лучники или пращники многозвездных генералов в рукопашной за пять сек валить.(в MTW и Shogun такого не было) :huh:

 

 

мой E-mail

Ссылка на комментарий
Надо бы создать новую нацию Троя, я понимаю что троя была уничтожена греками, но все же ее надо возрадить.

Допустим сделать так, за место какоого-нибуть одного города, назвать его Троя, надеюсь ьы знаешь где находилась Троя (объяснять не надо), пусть у нее в начале игры будет один город с 1500 тысячным войском, и 30000 денег, наклепать ему клевых юнитов. 

если я его сделаю - меня просто неправильно поймут - если этот город и был то погиб ещё в 500 веке до нашей эры и от него ничего не осталось - а в игре 270 год до нашей эры.

по поводу новых наый- нету свободных юниов вообще и пока я не уверен что новую нацию вообще можно всунуть -ибо ещё никто не смог - все только меняют старые на новые -насколько мне известно

Ссылка на комментарий

Vlad, я с большим трудом скачал себе твой мод, и скажу честно, что новые юниты мне совсем не понравились. А вот карта очень даже классная. Не мог бы ты выложить только карту отдельно - чтобы можно было со старыми юнитами играть?

Ссылка на комментарий

2 Vlad:

Менял ли ты что нибудь в настройках географической, так сказать, привязки вербовки наемников? После установки обновления в греции стало возможной вербовка арабской и нумидийской кавалерии, а на Сицилии - слонов. Или это у меня давно начатая кампания глючит? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Не мог бы ты выложить только карту отдельно

товарищи я же работаю каждый день и не могу иссполнять прихоти каждого !!! ;) попроси кого нибудь другогода и карту можна взять на тв центре -называеться новые провинции ;)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.