Vlad Total War mod - Страница 25 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

А ктож обновление не ждет=))) Есть кнешно исключения но все же=))) Кстати, по моему меньше всего у Юлиев изминений=)) или я просто до них не дошел=))

 

от xcb

:dont: , ладно?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
Елси все же надумаетесь, то высылайте на мыло архив с модом и нотацию к нему(инфа типа что добавлено и улучшено, что изменено) это все будет выложено на обзор люду.

 

мод с тремя апдейтами весит 24 +6.1 + 4.1 + 7.1 мегов итого более 41 мегабайта - и отправлять на маил такие размеры фактически невозможно ;):huh:

 

Nicolas Prof -я еле еле закачал 24 мега и скажу что для моей связи это было очень трудно.

 

мод закачал на сервер.

скоро выложу ссылку для скачки

Ссылка на комментарий

2 Vlad

ДАВАЙ ССЫЛКУ!!!!!!!

 

И еще, не слышал про баг с лучниками и пилумами??? Типа величина стрелковой атаки используется и для рукопашной :ang:. Сейчас попробую протестить, потом напишу.

Ссылка на комментарий
мод с тремя апдейтами весит 24 +6.1 + 4.1 + 7.1 мегов итого более 41 мегабайта - и отправлять на маил такие размеры фактически невозможно ;):huh:

Ок. Я так и думал что он не маленький ;)

 

Но как ты все же на это смотришь. Я имею в виду на мое предложение, выложить твой мод на моем сайте.

 

Если согласен, то сбрось на мыло вот что тогда:

 

Описание к моду, что типа так и так, где что добавлено. Чтоб человек перед закачкой 40 MB знал что качает ;)

 

А также на мыло сбрось ссылки на все эти кусочки, которые необходимо скачать... я их соберу и уже выложу. :bounce:

Ссылка на комментарий

Люди, не знаю у кого как, но у меня когда стоял mod vlada до второго обновления почти все было на нормальном русском. После третьего не знаю, что там будет, может чего изменится :angel: А вообще после долгого отсутствия приятно вернутся на форум и увидеть столько всего нового, VLAD! ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО:cheers:

Ссылка на комментарий

Vlad скажи пожалуйста - может сделать весь мод одним куском или скажем так - разбить на основную часть и обновление, а то что ни неделя, то патч, народ начинает путаться:( Камрд Nicolas Prof дело предлагает - закачай мод и последовательно все обновления к нему и можно туда народ отсылать.

Ссылка на комментарий

Господа!

Руссификация v1.0 vlad_total_war после 3-го патча дает вылет в винды

если вибираешь new province оставляя право играть только vlarge (map.rwm

тут дохлый номер) Vlad или кто-нибудь из русско-англоязычных! помогите

РОССИЯнам может чего из руссификатора выкинуть надо или добавить, помогите,

огромное вам будет спасибо

Ссылка на комментарий
Vlad скажи пожалуйста патч ко второму обновлению к моду получается не нужен?
да в принципе не нужен -ибо он включён в третью версию

 

Vlad скажи пожалуйста - может сделать весь мод одним куском или скажем так - разбить на основную часть и обновление, а то что ни неделя, то патч, народ начинает путаться

а что тут путаться ???

есть мод и три обновления .которые ставяться строго по порядку и больше ничего не нужно - по поводу русификации спросите у TigerSS- он её делал и её создатель :angel:

 

А что, после третьего обновления заааписи не работают
там измененны часть юнитов

 

Но как ты все же на это смотришь. Я имею в виду на мое предложение, выложить твой мод на моем сайте.

смотрю положительно - вот сейчас делаю текстовый файл всех изменений на русском языке - а также скоро начну работать над четвертой версией обновления где будет новая компания помимо двух старых и ещё новые юниты . мож к этому времени и патч официальный выпустят для рима :angel:

Ссылка на комментарий

сэм-возможно из=за того что сарматия теперь скифия и там файлы тхт некоторые измененны .

А скифов в любом случае возвращать надо было

Ссылка на комментарий

Народ, мне кажется, что если захотеть, то можно во всем нормально разобраться ;) Да и сложного ничего нет в установке. Вот только надо, чтобы дополнения к моду с сохраненными играми работали, а так все замечательно. Я вот недели две не играл, переустановил и играю со всеми дополнениями. Почти все на русском языке. :drunk:

Ссылка на комментарий

2 Vlad:

Это хорошо, что ты сразу карту открыл. Так сказать все политические новости, т.е. войны можно увидеть. Только картами теперь не интересно торговать, но эт ничего ;) И еще Vlad, в моде есть эти, ну нудисты, про которых ты говорил, а то я за римлян начал.

Ссылка на комментарий

Большая часть игры на русском, ну за исключением описания юнитов и строений ;) (понять можно) :drinkbeer:, если установить все моды влада на русскую версию рима.

2 сэм:

Ты хочешь полностью русскую игру?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.