Vlad Total War mod - Страница 47 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

2gedina

Это что получается, дубли идут?

Тогда вообще два выхода(кроме копания в ЕХЕ-шнике): убрать на фиг домарианские или послемарианские юниты. Невесело, однако...С другой стороны, ИМХО, смесь до- и послемарианских юнитов, что у Влада имеет место быть, тоже не катит, поэтому я за римлян и не играл...

2Aswed

Thancs

2Xroft

Не знаю, незнаю... У меня патч 1,2, мод Влада, без последнего апдейта - и ничего в сражениях не глючит. Может, в преференциях дело?

preferences.txt

Изменено пользователем Gwinn
Ссылка на комментарий
Это что получается, дубли идут?

Тогда вообще два выхода(кроме копания в ЕХЕ-шнике): убрать на фиг домарианские или послемарианские юниты. Невесело, однако...С другой стороны, ИМХО, смесь до- и послемарианских юнитов, что у Влада имеет место быть, тоже не катит, поэтому я за римлян и не играл...

убрал. вылет.

может, дело тут не только в риме?

А пока сейв заморозил. До решения проблемы...

в 1.1 такого не было... Ничего не понимаю... Ну а владовский мод пока отключил...

Ссылка на комментарий

тАк, люди, давайте определимся: такой глюк только в VTW или и без него наблюдается, а то я уже ничего не понимаю :bangin: Все по разному говорят

2Knjaz

Извините за viсe versa, но ещё с этим разобраться, по ходу, не можем.

Изменено пользователем Gwinn
Ссылка на комментарий

2T!tan77

Зайди на www.webfiles.ru и введи номер которий ука3ан вни3у

 

2Gwinn

Я то же так подумал. Ща проверить надо!

 

Действительно, уже неделя, а Влада нет - нехорошо((((

Vlad Total War mod, мод для оригинала - рим тотальная война - где виновник всего этого))))) :blink::angry::angry:

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2Gwinn

Нет, такое только в моде Влада наблюдается. Я специально спрашивал на топике патча 1.2, там у людей которые играют в оригинальный РТВ с патчем 1.2 ни каких вылетов ни у кого нет. Да и правильно писал Magon, не может быть "таких" глюков в патче, до которого всё работало нормально, тем более версия 1.2:(

2Xroft

Ты получил, то что просил перислать?

Ссылка на комментарий

Я и говорю, глюки появляются после установки мода Владовского, я уже об этом писал и сам же тестил(3 раза подчистую всё сносил, один раз даже Винду переставил)

Help!Help!Help!Help!

2Aswed

Да, спасибо! Я тебе ответ уже написал)))

Ссылка на комментарий

Ура!!! :angry: У меня тоже вылет: Сципионы, 239 год, 29 провинций, на ходу постанцев... Ставил 1С => патч 1.2 => мод владовский...

Вот скриншот к этому... перед последним кликом :(

На миникарте внизу слева почти всё уместилось целиком...

 

Вот ещё, что заметил: на этом ходу должен был построиться самый большой дворец (не помню точного названия) в Карфагене. Убрал его из постройки и всё нормально. Не хочу так играть! Может юнитов послемарийских поправить или домарийских удалить/добавить? :help:

post-22-1109934823.jpg

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2All

Так как без Влада мы всё равно не разберёмся со всеми глюками, прошу всех кто поставил патч 1.2 и мод влада скинуть свои последние сейфки мне на мыло(если не трудно): dr2004@hotbox.ru - Руки ото чешутся, а за все фракции я одновременно развиватья не могу((((Процесс работы над иконками резко пойдет в гору!!!(Прошу писать за какие фракции играем)

Пожалуйста не игнорим и по возможности помогаем!!!)))

 

(За МегаПостирование прошу меня простить - инет невыносимо глючит(((.)

Ссылка на комментарий

Я тут новый глюк выловил(((

Заходим в Опции, выбираем Настройки управления, меняем управление на стиль FPS и благополучно вылетаем ко всем чертям(((

2Magon

Кинь на мыльце свою сейфку, ты вроде за Карфаген играешь, хочу карфагенские иконки переделать)))

Ссылка на комментарий

Млин!....Млять!.....Неужель трудно кому-то узнать что там у Влада творится!!?.....был бы щас у меня доступ к асе, так я давно бы связался сам!

 

2Xroft

К сожал. домашний комп от инета отключен временно....посты тута пишу с рабочего, а на нем РТВ нет....но как тока так сразу:)

 

2Fergus

2Aswed

Я опять чуть доправил файл, во-первых скорректировал добавление шевронов в последних казармах, в которых все равно ни хрена не строится, и вернул исчезающих юнитов Риму после постройки третьих бараков, теперь кроме появляющихся новых, остаются старые:гастаты, принцы, трияки и др., с каждым последующим бараком у них вырастает один шеврон...Конница тоже....

Ссылка на комментарий

Magon

Я опять чуть доправил файл, во-первых скорректировал добавление шевронов в последних казармах, в которых все равно ни хрена не строится, и вернул исчезающих юнитов Риму после постройки третьих бараков, теперь кроме появляющихся новых, остаются старые:гастаты, принцы, трияки и др., с каждым последующим бараком у них вырастает один шеврон...Конница тоже....

 

Ну так выкладывай, не жмись :cheers::clap:

 

Жаль вот только, за реформу Мария, никак пока не перепрыгнуть :ang:

Изменено пользователем Plavni4ok
Ссылка на комментарий

2Plavni4ok

Ну это ты зря!.....я уже пытался ранее выложить здесь (когда первый раз еще исправлял), но чего-то ругался наш сайт....так и не смог......а сейчас пока не могу даже на мыло скинуть, а почему см. пост выше...:(

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.....Может я повторяюсь и это сдесь уже обсуждали- но почему не строится конница??? Я поставил апдэйт+2й апдэйт (третий не качается чегото :unsure: ), начал за Карфаген.....Просмотрел линейку- в конюшнях никакая конница (как и верблюдица :) )не предполагается- тока слоны....

Ссылка на комментарий
Magon .....я уже пытался ранее выложить здесь (когда первый раз еще исправлял), но чего-то ругался наш сайт....так и не смог......а сейчас пока не могу даже на мыло скинуть, а почему см. пост выше...

 

Не рекламы ради, но истины для... Для всех тех, кто хочет выложить файл приличного размера, но не может этого сделать. Заскочите на ресурс www.webfile.ru . Там усё сказано - как и чего. Просто и со вкусом. Кладёшь туда файл, а здеся говоришь номерок для скачки. К модераторам раздела просьба - отнеситесь с пониманием и вместо того, чтоб сразу резать - лучше объявите где-то в видном месте для всех желающих, ибо обмен файлами - дело насущное, а ограничение на 100 кило жутко расстраивает :(

Вот и пускай народ грузит файлами чужие сервера, а не наш форум(он и так тормозной бывает). Кстати, просьба сообщать - до какого числа можно скачать файл(там такое ограничение стоит - до трёх недель, т.е. - 21 день будет жить ваше файло). Благодарностей не надо, пользуйтесь на здоровье, сам только что узнал и понравилось.

Ссылка на комментарий

2Magon

Млин!....Млять!.....Неужель трудно кому-то узнать что там у Влада творится!!?.....был бы щас у меня доступ к асе, так я давно бы связался сам!

Я Vlad'y мессагу закинул, так что всем остаётся ждать.

Ссылка на комментарий

2GAY

Что канкретно он делает, твой - ExtendedMood_for_VLAD (histori patch inc )

если можно по подробнее - очень интересно?? :drunk:

 

Viking

А эти 100 кило до 200 например никак поднять нельзя??? Ато 100 не туда и не сюда. хотябы 150(((

www.webfile.ru - как интересно. а мы и не знали :blink::D:D:cheers:

 

Broono

Ты патч 1.2 лучше поставь и Vlad_mod для него скачай - внизу в подписке ссылка: http://www.baltic-cafe.spb.ru/Vlad_Total_W...ll_version).rar

А на обновление третье ссылка не работае, устарело это всё, да и патчики советую скачать:

патч к историческим битвам и ссправления

http://www.baltic-cafe.spb.ru/Patch(histor...d_total_war.rar

патч правящий баг с конными лучниками и прочее с оригинала 1.2

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...t&id=1811972831

B):gunsmile::punk::drunk:

Ссылка на комментарий

2GAY

В смысле - оптимизирует? И почему только Юлии?

2Xroft

Странно... Из описанных вами глюков не смог добиться ни одного, хотя очень старался. Может, всё таки с моддингом переборщили?

Иконки классные, вопрос - как получить такие цвета? На скринах всё темновато... :blink:

Изменено пользователем Gwinn
Ссылка на комментарий

Как смотрите на что-бы добавить Romanam Hoplitos (Peditos назывались)

(историческая инфа взята с сайта BBC )

 

Вот номерок скринов ...

Думаю завтра закончу последнюю оптимизацию и закину..

 

nomer : 208206

www.Webfile.ru

 

Есть ещё не доделанные Tracian & Provocator и Secutor Gladiators //

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.