Vlad Total War mod - Страница 45 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

блин народ ну серьёзно...

 

ГДЕ взать какойнибуть патч штоб реформу эту мариоус отключить нафиг а то CTW и все а импириал палас ведь другая нация тоже построить может и опать CTW.

 

эта проблема у многих кто моды использует... так где ФИКС??? ниужели нет????!!!!!

 

PS: у меня все влада патчи стоят правильно... и все равно проблема. у меня кстати англиская оригинальная версия.

 

зарание спасибо.

Ссылка на комментарий

2GAY

Ставил патч этот 9 метровый но проблема с вылетом осталась.

 

А после установки вот этого

(патч правящий баг с конными лучниками и прочее с оригинала 1.2

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...&id=1811972831)

игра вылетает при загрузкие.

Кстати проблема с имперским дворцом только в оригинале или в моде тоже? Просто играю Ебиптом и с ситуёвиной за Рим не знаком.

Ссылка на комментарий

Psyho

А после установки вот этого

(патч правящий баг с конными лучниками и прочее с оригинала 1.2

http://www.twcenter.net/forums/index.php?a...&id=1811972831)

игра вылетает при загрузкие.

эта феня не помогает пройти реформу :(

 

Я тоже застрял на реформе Мария, и присоединяюсь к ждущим какой-нить фикс!!!

Ссылка на комментарий

Значит так ... Вся проблема Мария реформ и Imperial place находится в самом

патче ( exe-шнике).

 

Она не зависит от того стоит у тя патч или нет.

Если кто знает есть такая штука Disassambler...

Она открывает EXE-шник в виде адресов и скриптов...

В данный момент я исправил у ся баг с Imperial Place и еще один баг который я уже давно описывал (Rebels и Auxillia ) но этот баг можно обойти просто не

нанимая auxillia или-же доверить бой AI/

 

Вот так ...

:punk: NOT DEAD :punk:

Ссылка на комментарий
betep ГДЕ взать какойнибуть патч штоб реформу эту мариоус отключить нафиг а то CTW и все а импириал палас ведь другая нация тоже построить может и опать CTW.

 

Plavni4ok Я тоже застрял на реформе Мария, и присоединяюсь к ждущим какой-нить фикс!!!

 

По поводу реформы Мария(пока нет патча) коллективно пришли к следующим консенсусам, то бишь вариантам обойти эту занозу:

1. Либо навалиться на Рим и забить его до наступления реформ.

2. Заменить стандартный временной период на более ранний, куда эта самая реформа просто не вписывается(например - 900 - 300 гг до н.э.)

 

Dumb 2GAY Ну дык ты не хвастайся, а давай етот фиксенный EXE-шник другим выкладывай.

 

Очень правильная постановка вопроса. Поддерживаю товарища Dumb'а. Есть сайты, куда можно забросить своё творения и народ тебя не забудет:)

Ссылка на комментарий

Пробовал на TWC но там чё-то не хотят принимать файлик ... Ошибочка говорят ... Да и файлик великоват ...

 

Большинство хостов дают тока 5 мег...

 

Дайте ссылку на нормальный сайт ...

Ссылка на комментарий

GAY

 

Ну дык кинь пока на webfile , и запости номерок сюда, а со временем найдем постоянный хост. А то очень уж не в терпеж!!! :)

 

Хочется погамать, а игра вылетает :( А так будет нам счастье :)

Изменено пользователем Plavni4ok
Ссылка на комментарий

Поставил исторический мод (все преставил), но все равно вылетает при игре в Любое Сражение, что делать то???

2GAY

У себя исправил говоришь!!! другим помоги!!! КАК????

 

Тут иконки некоторые(большие и малые) на webfile.ru выложил (863к), номер для скачивания: 202644

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий

2GAY

Значит так ... Вся проблема Мария реформ и Imperial place находится в самом

патче ( exe-шнике).

Нет эта проблема находится не в самом патче, а появляется после установки мода мода Влада. Так, что надо наверное разбираться в нём, а не ковырять ехе шники.

З.Ы. Поспрашивал у камрадов с топика Release 1.2 которые играют в оригинальный РТВ с установленным патчем 1.2, так они там вообще не слышали о такой проблеме.

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Роял палас, за карфаген вчера построил, ничего работает пока всё. Реформы еще не было. Римляне развиваются что-то не спеша в отличие от меня.

Ссылка на комментарий

Хмм, а этот глюк не может быть связан с вылетом при драке с некоторыми итальянскими ребелами? Может, что в повстанцах не так и не туда? Кстати, кто знает, где конкретно, кроме дескра евентов, это событие описано(реформа Мария, имею в виду)?

2 Ditrih

"Не сканить же всю книгу" Что за книга-то? Sorry за :offtop:

2Warrior

Маленькие иконки в боевом режиме имеют белую полосу сверху, лучше их с альфа-кналом делать.

Изменено пользователем Gwinn
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я все же рискнул в descr_events.txt удалить к едрене ф ... строчку

 

;event a_new_man__gaius_marius

;date 154 summer

 

(так как был неустранимый вылет игры на ходе Юлиев) и ффсе стало нормально :) , играю за ребелов

 

Gwinn:

 

К сожелению у меня почти нет опыта работы с фотошопом поэтому я занялся переделкой только большими иконками - да и работа медленно идет так как не хочется лепить все подряд а приходится искать красивые игровые сцены :(

GREEK_HAMIPOI_INFO.TGA

Ссылка на комментарий

Warrior

Я все же рискнул в descr_events.txt удалить к едрене ф ... строчку

 

;event a_new_man__gaius_marius

;date 154 summer

 

(так как был неустранимый вылет игры на ходе Юлиев) и ффсе стало нормально  , играю за ребелов

 

Эти строчки и так неактивны т.к. перед ними стоит ";". Так что это точно проблемы не решает. Вот если убрать ";" и год сделать каким нить недосягаемым, то тогда другое дело. Хотя возможно они отвечают лишь за текстовый massage и не более :)

P.S. Проверил, не работает, если она конечно эту инфу уже не в сейвах держит.

Изменено пользователем Plavni4ok
Ссылка на комментарий

Нужен Влад!!! Мы так без него долго голову ломать будем.

2Warrior

Попробуй удалить некоторох юнитов у римлян из списка найма. В прошлый раз (простой мод без третьего обновления) так эту проблему решили.

З.Ы. Сам бы попробовал, да мода под 1.2 нет, не скачал пока. Да и не хочется из-за этих вылетов, продолжаю играть в старую версию без 1.2, но так хочется в новую погамать:(

Изменено пользователем Aswed
Ссылка на комментарий

Хм , сам обманулся и других ввел в заблуждение ... значит вылет был не такой видать "неустранимый" однако перед тем как удалить строчки , три раза передовал ход с одним и тем же результатом , знать что-то выподало нехорошо :( и значит где-то кроется еще проблема ...

У меня версия не под 1.2 (так как патч не смог установить) но некоторых юнитов перетащил в старую версию.

Ссылка на комментарий

2Warrior

А ты ставил 3 обновление под этот мод? Вроде там Влад всё праил.

А если не ставил, то всё ясно. Вылетает из-за того, что когда римляни или греки развиваются до казарм последнего уровня у них в линейке набора получается более 32 юнитов (это предел для игры) включая там всяких крестьян, милицию и так далее. Это выяснил хороший человек ilya, а также сам подправил это до выхода обновления за номером 3 и выложил для всеобщего скачивания. Лежит на 32 странице или можешь скачать отсюда, выкладываю для тебя фаил с этой страници. После установки удали map.mvr

export_descr_buildings.zip

Ссылка на комментарий

2Warrior

2Aswed

С фотошопом у мня проблем нет (так, что с иконками все путем будет), но вот проблема в другом!!(((

Это уже безобразие, 3 раза сносил РИМ, три раза его ставил со всеми патчами, все равно вылетает нахер при игре в Любое сражение, а я не могу за всее нации до последнего уровня развится, вот и задерживаются иконки((((

Эта проблема точно в моде Влада, Я три раза проверил без мода и с патчем 1.2 все работает круто, без вылетов ??????

 

Иконки тута(некоторые): http://www5.webfile.ru/get/941799903/UI.rar

А номер : 202703

Ссылка на комментарий

2Xroft

2Aswed

Камрады разберитесь, пожалуйста, КАКОЙ мод вы поставили для 1.0 и 1.1 версии игры или для 1.2. А то шуму много и ничего не ясно.

Ссылка на комментарий

2Tower

Я писал про мод под 1.0 и 1.1. Скачал 1.2 и аддон под него , только ставить пока не хочется из-за этих вылетов, поэтому продолжаю пока играть в старую версию, она у меня ябсолютно стабильная.

2Xroft

Жаль. Тут без Влада не разобраться.

З.Ы. А иконки хорошие:)

Ссылка на комментарий

2Tower

Hello Friend!!!....ты там не знаешь случаем аси Влада, мож постучишь ему, скажешь что его мод под угрозой вымирания из-за ентого глюка....пусть хоть место даст, чтоб взломанный Exeшник тама бросить....

 

Ешки-блошки!...... Ну ни чего тут понять не могу !.....чтоб не вылетало..... если года поменять, как тут советовали.....ничего из-за этого не изменится больше?...... тут кто-то экзешник поломал.....так все же мож какая добрая душа скинет для народа.........

 

ЗЫ. У меня пока ничего не вылетало, но гамаю с большой опаской, после каждого хода жду вылета........и это немного нервирует

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.