Vlad Total War mod - Страница 46 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Vlad Total War mod


vlad

Рекомендуемые сообщения

Не всё так хорошо как хотелоь-бы.. :unsure:

 

После исправления EXEка строится Imperil Place и Реформа проходит ( Roman_julii) но как выяснилось позже вылет происходит при попытке атаки

армии или города Рима (Сената) что привело в тупик...

 

Исправление исходника дело довольно затруднительное и отнимает кучу времени ! STOP !

Ссылка на комментарий

2GAY

Magon

У меня таких глюков нет, но есть другой(((

Я вас прошу попробуйте сыграть Любое сражение, ради эксперимента , если вылетит значит баг существует не только у меня(никто больше не жалуется как я поглядел). Очень надо, плиз

Ссылка на комментарий

2Xroft

2Aswed

Прошу прощения если обидел чем.

2Magon

Здарово! Знаю... ;)

Так СЛУХАЙЦЕ УВАЖЛИВА: УВАГА!!! номер аси Vlad'a находиться в ридмифайле к патчу. Неужели никто не читал ридмифайл? Вопросов было б намного меньше. ;)

Только чувствую, что ему не то что постучат, его затопчут. :lol:

Пока обращайтесь к нему сами, без меня. ;)

ЗЫ О результатах сообщить, понятно? ;):lol:

Ссылка на комментарий

GAY!!!! Очень тебя прошу от всего коллектива этой ветки, у кого вылетает игра из-за реформы! Скинь пока на http://www.webfile.ru/ свой .EXE для нашего бетта-тестинга :bounce: ... Если конечно ресурсы твоего инета позволяют!!! Ну очень надоело томится в ожидании!

Мне например на данный момент уже ничего не нужно, проме фикса глюка с реформой! Не дай умереть, без любимого Тотального Рима !! :)

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет!

Никогда не писал, токма читал :)

У меня RTW+ patch1.2 + Vlad mod for patch 1.2

Все было отлично, играю за фрицев, вдруг вылет в 215 году д.н.э. при ходе Трасии

Причину понять не могу............HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Реформы вроде никакой не было (по крайней мере я не видел сообщения об этом). :(

Ссылка на комментарий

Xroft Для тебя попробовал в самим созданную игру погамать (надеюсь ты про это?) -однозначный вылет на стадии подбора юнитов второй стороны.(Rome+1.2+Vlad TWMod for 1.2+Patch History battle) ;)

 

Твоя ссылка выше с другими иконками (не 864Кб недавешние)??? А то она у меня не работает что-то. :(

 

А мысль про вылет из-за перебора лимита в 32 юнита пожалуй светлая. Вот ток бы проверил кто? Ау!!! Народ бошковитый!!! Где ты? Покажись!!! :help:

Ссылка на комментарий

У меня было тоже самое RTW+1.2 (вылет при подборе юнитов в кустомбаттл) и безо всяких модов, так что Влад не причем, ща поставил 1Совскую все ОК, и с модом Влада и без него.

Изменено пользователем Legat
Ссылка на комментарий

2Aswed

Ну как дела?

2T!tan77

А мысль про вылет из-за перебора лимита в 32 юнита пожалуй светлая. Вот ток бы проверил кто? Ау!!! Народ бошковитый!!! Где ты? Покажись!!!

Эту проблему Vlad еще в старой версии мода исправил (для 1,0 и 1,1) врядли это из-за этого.

Ссылка на комментарий

2Aswed

Ну оффтопом можно мне в личку или на асю, а я в общем хотел спросить решились ли проблемы с RTW?

Ссылка на комментарий

2Tower

У меня проблем с ним и не было :D Это я пытался помочь Xroft'у, думал, что у него просто не подправленная версия старого мода :lol: И вылеты из за перебора лимита юнитов.

 

:offtop:З.Ы. А я сотник!!!!!! :bounce::bounce::bounce::drunk:

Пошёл ставить обещанные плюсы :D

Ссылка на комментарий

НАРОД!!!.....я что тут самый вежливый......камрады ведь наверное давно нас читали, как гости,.... сейчас решили к нам присоединиться, а вы как встречаете!?.........

 

2Legat

2Lavrik

Приветствуем на ТВОВ!!! :cheers:

 

По поводу твоей проблемы, не знаю, играл тож раньше за германов правда до 215 не доходил......мож там палас на 215 году кто-то замастырил вот у тебя и вылет!

 

2T!tan77

Однозначно это не из-за лимита в 32......тем более открой за Рим дерево каталога всех построек и увидишь что там и 20 юнитов не наберется после всех возможных построенных зданий...(патч 1.2)

 

2Tower

Ну я ж тоби казав що ася у мене рахувати днив десять не буде, а мож и бильше...потому и просив...... тепер ти маешь рацию ??? :bleh: (млина!по-моему я что-то загнал.... безграмотный из меня Украинец! :unsure: )

 

2Xroft

Специально для тебя попробовал........вылетает!......шалава! :ang:

Ссылка на комментарий
Однозначно это не из-за лимита в 32......тем более открой за Рим дерево каталога всех построек и увидишь что там и 20 юнитов не наберется после всех возможных построенных зданий...(патч 1.2)

неа!

Если у Влада глюк с реформой, то после реформы риму добавляются все постмарийские юниты, а это уже за 30. Отсюда и вылет

Ссылка на комментарий
Однозначно это не из-за лимита в 32......тем более открой за Рим дерево каталога всех построек и увидишь что там и 20 юнитов не наберется после всех возможных построенных зданий...(патч 1.2)

неа!

Если у Влада глюк с реформой, то после реформы риму добавляются все постмарийские юниты, а это уже за 30. Отсюда и вылет

 

глюк :angry:

Изменено пользователем gedina
Ссылка на комментарий

2gedina

Ага! и после марийской реформы пропадают юниты, котор. были до марийской.....такие как Гастаты, Пр., Тр., и др......так что их даже меньше 15 если быть точным то 11......посмотри сам в каталоге зданий или в файле export_descr_buildings.......(речь веду именно про 1.2 патч с Влада модом)

Ссылка на комментарий

2Tower

2Tower Ну я ж тоби казав що ася у мене рахувати днив десять не буде, а мож и бильше...потому и просив...... тепер ти маешь рацию ???(млина!по-моему я что-то загнал.... безграмотный из меня Украинец!)

Я ж не на украинском говорил, ;) и вернее не только тебе. Я помню про асю.

Ссылка на комментарий
Ага! и после марийской реформы пропадают юниты, котор. были до марийской.....такие как Гастаты, Пр., Тр., и др......так что их даже меньше 15 если быть точным то 11......посмотри сам в каталоге зданий или в файле export_descr_buildings.......(речь веду именно про 1.2 патч с Влада модом)

ага. меняются. Гастаты.

Только вот у Влада гастатов уже нет после второго барака,...

накладываются новые когорты на старые.

марий заштопан в экзешнике, в папке кампаний отключен вообще.

Ты попробуй на чистую 1.2 поставить доступ к когортам, потом дождись реформы.

Вылетел?

С чем тебя и поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.