Музыка в RTW - Страница 9 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

2Marder

Поюзал дома Музик мод Викинга. Сразу узнал треки из "Lords of the realm 2" и из других источников. один Arabic winter взят наверное из какого-нибудь Черного ястреба.  Три гига музыки перелопатить - это достойно восхищения, Викингу - респект!

Ага, солидарен, а ещё из Короля Артура, Александра, Гладиатора и ещё много чего ;)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • xcb

    11

  • Haktar

    26

  • Fergus

    28

2Haktar

Блин, везёт же людям.

Если в Киев прибудешь на встречу я тебе сделаю копию диска. Пусть и без картинки на диске, но всё же

Ссылка на комментарий

2Fergus

Если в Киев прибудешь на встречу я тебе сделаю копию диска. Пусть и без картинки на диске, но всё же

Обязательно хочу в Киев приехать, и не только за диском :)

Ссылка на комментарий

Marder, Fergus

 

Спасибо, что оценили, не зря значит делал ;)

 

 

Haktar

Блин, везёт же людям.

 

И тебе повезёт, ты только приезжай в Киев и будет тебе диск и даже с картинкой на нём(Sorry, Fergus ;) ). Специально захвачу с собой десяток "фирменных" дисков для украинских камрадов.

 

Haktar

Обязательно хочу в Киев приехать, и не только за диском

 

Ну вот и свидимся :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Сограждане!

 

Наконец-то купил достойный компьютер и наслаждаюсь отличной игрой ... :angel:

 

Не претендуя на оригинальный диск "от Викинга", очень прошу кого-то из москвичей (кто уже наслаждается этим музыкальным богатством) осчастливить меня копией диска. (Стандартная музыка быстро надоела - играю без неё)

 

DVD-писалки дома нет, но на работе у IT-шников могу сделать 2-3 копии для пересылки другим камрадам.

 

Отдельный (и ОЧЕНЬ большой) респект Viking-у за титаническую работу! :apl:

 

С уважением,

Biko

Ссылка на комментарий

2Biko

Добро Пожаловать на ТВОВ!

 

2Biko

но на работе у IT-шников могу сделать 2-3 копии для пересылки другим камрадам.

Ну тогда видимо считай что диск уже у тебя!

Ссылка на комментарий

2Viking

Может повторюсь - классный диск.

Смотрел и слушал, однако только прослушал римлян, да и то ещё осталось немного что не успел. Очень понравилось - всё по теме...

 

Ну ты хотел замечания или пожелания?

Лично мне было бы удобнее, если бы сортировка была не такая, а:

1) либо полными пакетами, скажем Римляне1, Римляне2... Копируешь папку и полностью меняешь римские проигрыши

2) либо скажем папка Battle_Melee_Cafe (например, или как-то так), а там все файлы конкретно этого проигрыша, можно даже обзывать их там 01, 02, 03 и т.д.

 

Из мелочей - картинка авторана у меня почему-то немного смещена вниз, точнее вверху есть зазор, а кусок низа съеден

 

Пожелания - пиши ещё :)

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

А в Питер то уже высылали сей замечательный и достойный продукт? Если в в Питере уже есть у кого, хотелось бы тоже получить :bounce: DVD писалка в наличии имеется.

Ссылка на комментарий
Fergus

Лично мне было бы удобнее, если бы сортировка была не такая, а:

1) либо полными пакетами, скажем Римляне1, Римляне2... Копируешь папку и полностью меняешь римские проигрыши

 

Это сделать можно. Для упрощения.

 

2) либо скажем папка Battle_Melee_Cafe (например, или как-то так), а там все файлы конкретно этого проигрыша, можно даже обзывать их там 01, 02, 03 и т.д.

 

Это обозвано - "музыка сражения" и находится в папке "Battle" Думаю, что кнопочки-ссылки на отдельные папки можно будет сделать прямо из меню.

 

Из мелочей - картинка авторана у меня почему-то немного смещена вниз, точнее вверху есть зазор, а кусок низа съеден

 

На каком экране этот баг? Какое у тебя разрешение? У кого из пользователей ещё такое-же встречается? Напишите свои замечания. :buba:

 

Biko

Для москвичей всё гораздо проще. Пиши в приват и будет тебе "оригинальный диск". И спасибо за добрые слова авансом в адрес того, чего ещё не видел ;) .

 

 

xcb

Ну вот и славно, не зря старался :clap:

 

MuadDib

Напиши в приват. Будешь распространять в Питере, если продукт окажется действительно замечательным и достойным ;) .

Ссылка на комментарий

2Viking

На каком экране этот баг? Какое у тебя разрешение? У кого из пользователей ещё такое-же встречается? Напишите свои замечания.

Как ни прискорбно об этом говорить :) У меня 15" с 800х600

Вроде картинка помешается, но может мешает нижняя панель?

Biko

Для москвичей всё гораздо проще. Пиши в приват и будет тебе "оригинальный диск". И спасибо за добрые слова авансом в адрес того, чего ещё не видел

Он уже... :)

Ссылка на комментарий
Fergus

Как ни прискорбно об этом говорить  У меня 15" с 800х600

Вроде картинка помешается, но может мешает нижняя панель?

 

Вот в этом-то и дело. В принципе я делал как раз под экран 800х600 (если стандартная нижняя панель задач Windows убрана, что легко настраивается - прав. кнопка мыши>свойства>"Автоматически убирать панель задач"-поставить галочку). А вообще - скажи спасибо, что под 1024х768 авторан не сделал(а ведь хотел сделать!) ;)

Ссылка на комментарий

Вот. Так как заболел, в Киев сьездить не смогу (блин!). Но нашёл приятеля у которого есть пишущий ДВД, так что мог бы послать пару дисков камрадам с Украины (только кому?).

Изменено пользователем Haktar
Ссылка на комментарий
Haktar

Вот. Так как заболел, в Киев сьездить не смогу (блин!). Но нашёл приятеля у которого есть пишущий ДВД, так что мог бы послать пару дисков камрадам с Украины (только кому?).

 

Тоже не смогу поехать в Киев, но диск для тебя передам с делегацией из Москвы. Скажи - кому передать в Киеве диск для тебя. Вообще-то этот диск - подарок и если желающие получить диск в Украине найдутся, то пошлёшь, ну а нет - так нет. :)

Ссылка на комментарий

2Viking

Скажи - кому передать в Киеве диск для тебя

Попробуй Фергусу, если он конечно согласится :)

 

2Viking

то пошлёшь, ну а нет - так нет. 

Я вообще всегда стараюсь выполнять возложенные на меня обязательства :)

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

Я понял что поезд в 21-45 приходит (это из ветки про встречу в Киеве), а какого числа, вагон и т.д.?

 

"Фирменные" диски с модом многоуважаемый Viking передаст с Вами?

 

На вокзале буду не я (я сам в Харькове живу), будет брат, что ему иметь при себе (болванки или еще чего :drinkbeer: ?)

Ссылка на комментарий
Haktar

Я вообще всегда стараюсь выполнять возложенные на меня обязательства

 

Так ведь и нет никаких обязательств, это - ПОДАРОК, просто бери и пользуйся, будет желание и возможность - поделишся со страждущими :D

 

SkyphА когда ожидается делигация москвичей в Киев? С ней будут диски для страждущих с украины? )

 

Диски будут у Fergus'а (уже передал лично). Просил Женю отдать диски всем активистам из Украины(Haktar, Валькирия, Vlad ...). Хороший шанс получить оригинальный диск также имеют камрады, встречающие московский поезд. Так что Skyph приходите встречать поезд :cheers:

Ссылка на комментарий

Значит так...

Прибытие завтра 04.11 в 11.35 по местному времени.

Поезд № 21, 14 вагон.

Встречайте кому хочется

"Фирменные" диски с модом многоуважаемый Viking передаст с Вами?

Ну не с нами, а со мной :)

 

Всё, побёг я собираться

PS Сорри что не в той ветке

Ссылка на комментарий

Viking, поскольку не знаю когда смогу добраться до Рима, то вчера просто запустил проигрывать в WinAmp на работе. Понравилось. Что касается разбивки на парки, то вроде все нормально (не видя перед собой Рима). В общем однозначно благое дело сделал. Остальное выскажу когда доберусь до Рима.

Ссылка на комментарий

Привет. Спасибо за труды... Облизываюсь на диск)) Я в Одессе, писалка есть, кому надо сделаю без проблем. Можно например проводнику дать, а я встречу и за 5-10 грн. заберу, так проще всего. Ну или еще как-то...

В любом случае здорово что такая вещь есть)

Ссылка на комментарий

2leprechaun

Я в Одессе, писалка есть, кому надо сделаю без проблем. Можно например проводнику дать, а я встречу и за 5-10 грн. заберу, так проще всего. Ну или еще как-то...

В любом случае здорово что такая вещь есть)

Если мне диск попадёт в руки, попробую тебе выслать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.