Музыка в RTW - Страница 11 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

Получилось что получилось, потому уж не судите строго за качество файлов. Если кто сделает получше - буду только рад.

Да ладно, не скромничай. Ты молодец!

Викингу - зачот! Однозначно!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • xcb

    11

  • Haktar

    26

  • Fergus

    28

Сегодня получил диск. Супер! Во первых порадовала картинка на самом диске, очень хорошо сделана. Затем понравилось очень удобное и функциональное меню. Ну и музыка, её не точто много, а слишком много, что и хорошо.

 

2Xroft

НО(как всегда) слишком уж качество файлов плохое, слышны посторонние шумы, с чем бы это было связано?

Это только на некоторых треках, а на большинстве треков качество хорошее.

 

P.S. Викингу большое спасибо за работу и диск, а Бесту за то что он мне его передал!

Ссылка на комментарий
Сегодня получил диск. Супер!

 

Привет! Я как раз на праздник в Киев еду, 22 буду там. Как можно связаться (моб.) и взять копию, что нужно (болванки или еще чего?)

Ссылка на комментарий

2leprechaun

Привет! Я как раз на праздник в Киев еду, 22 буду там

Так я не с Киева :)

Ну и потом мне нужно достать того знакомго у которого есть пишущий ДВД.

Ссылка на комментарий
rekrut

Диск только-только получил. Да кстати, могу выслать теперь всем желающим пару, а то и больше дисков. !!!ОБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!!! Возможность для копирования есть. Были бы желающие.

 

Вот и хорошо, что получил. Да желающие найдутся, может и не сразу.

Ссылка на комментарий

2rekrut Камрад, я тоже с Украины и очень бы хотел получить диск с музыкой от Викинга (молодец парень, нет слов!), если что могу и пару гривень на пиво кинуть!

Ссылка на комментарий

2Валас и 2Anyan

 

Я поишу этого приятеля с пишушим DVD, и если найду его, то тогда напишу здесь. Так что вся надежда на него...

Ссылка на комментарий

Вот уже два человека нашел на диск, кому еще надо? пишите в личку, что бы два раза на почту не бегать:-)

И вопрос к комрадам. У меня музыка в игре сначала подвисла, а потом совсем перестала играть. и Что только я не делал. все делал. (игру правда не переустанавливал), папки перезаписывал, файлы тоже. А все равно не играет. :-(

Ссылка на комментарий
rekrut

У меня музыка в игре сначала подвисла, а потом совсем перестала играть. и Что только я не делал. все делал. (игру правда не переустанавливал), папки перезаписывал, файлы тоже. А все равно не играет. :-(

 

Проверь звуковую карту. Если она в порядке, то проверь в настройках игры - не отключен ли звук. Далее, прочитай ещё раз инструкцию по установке муз. мода. Там, на DVD-диске есть стандартный текстовой файлик, его надо поставить в соответствующую папку с игрой. А вообще такая ситуация может быть при установке на игру модов со своей музыкой(они-то и меняют и этот текстовой файл музыкальной конфигурации и папку размещения музыки). Поменяй всё на стандарт и восстанови нужную тебе музыку. А вообще-то экспериментировать лучше на копии игры :buba:

Ссылка на комментарий

2Viking

Проверь звуковую карту. Если она в порядке, то проверь в настройках игры - не отключен ли звук. Далее, прочитай ещё раз инструкцию по установке муз. мода. Там, на DVD-диске есть стандартный текстовой файлик, его надо поставить в соответствующую папку с игрой. А вообще такая ситуация может быть при установке на игру модов со своей музыкой(они-то и меняют и этот текстовой файл музыкальной конфигурации и папку размещения музыки). Поменяй всё на стандарт и восстанови нужную тебе музыку. А вообще-то экспериментировать лучше на копии игры 

Вот в этом вся и беда, все это я делал и даже больше :-)

Ссылка на комментарий

Если изначально правильно установить игру. И затем строго следовать инструкции по установке музыки, то проблем возникнуть не должно. Во всяком случае с модом это никак не связано. Мод - всего лишь набор стандартных музыкальных файлов и не более того. Придётся тебе всё переустановить, чтобы убедиться, что это так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.