Музыка в RTW - Страница 8 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

Archi

2Haktar, для тебя есть вариант следующий. Договориться, чтобы кто-то из прибывающих в ноябре в Киев из Москвы захватил диск с собой (там точно будут АВТОРИТЕТНЕЙШИЕ товарищи), а уж по Украине сами распространите.

 

Гы, может мне так поступить и с белорусской частью TWOW, если у оной будет желание.

 

Ну в общем-то да, это вариант. Сам я в Киев не смогу в ноябре к сожалению :unsure: . Можно организовать встречу (например-в Хмельной :cheers: ) перед поездкой в Киев. Там и передадим комплект дисков для киевлян и др. украинцев :) . Сейчас надо определиться с количеством дисков.

 

Составляем список.

1. Haktar

2. Vlad

3. ...

4. ...

5. ... (желающие добавляют себя сами)

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • xcb

    11

  • Haktar

    26

  • Fergus

    28

Надеюсь, что украинские камрады, которые получат диск не поленятся скопировать и переслать\передать лично тем своим землякам, кто впишется в список. Получивших диск камрадов просьба отметиться в этом топике и предложить свою помощь в пересылки дисков в пределах Украины. Частные контакты - через личные послания.

 

Список желающих получить муз. мод в Украине:

1. Haktar

2. Vlad

3. Skyph

4. Bestt

5. ...

6. ...

7. ...

 

вписываемся самостоятельно :D

Ссылка на комментарий
Asmodeus

Хм....я бы тоже не прочь. Надеюсь никто не против моей заявки на диск?

 

А твой адрес у меня кажись уже есть <_< . Если согласен с условиями(см. выше), то чиркни в личку.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

Вот блин, я видимо всё-равно пролетаю, так как в правилах написано "Необходимо иметь пишущий дисковод DVD", а у меня его нет (только DVD), но я попробую поискать в интернет - салонах пишущий DVD (хотя это врятли), а пока можете меня вычёркивать из списка, на жаль.

P.S. Кстати, а можно вместо копии выслать допустим три DVD-болванки?

Ссылка на комментарий

2 Viking

Однозначно пора с тобой увидется ;)

 

Готов посодействовать в передаче музыки камрадам с Украины. Должен буду поехать, вроде как. Или передам тем кто поедет. Как насчёт встретиться на неделе? В личку отпишу позже

Ссылка на комментарий
Haktar

Вот блин, я видимо всё-равно пролетаю

 

Нет, не пролетаешь. :angel: Раз нет возможности сделать копии, то от тебя этого никто и не требует. ;) Украинские товарищи передадут тебе диск в подарок :D . А искать в Интернет-кафе пишущий DVD - это уж слишком <_< .

 

В мою задачу не входит усложнять людям жизнь правилами, просто не хочу все ближайшии дни провести в копировании и рассылке дисков. Если каждый примет добровольное участие в помощи снабжения диском другого, то и хорошо. Кто не может помочь, тот просто его получает в подарок(или в обмен на болванку). :cheers:

 

В мой адрес в ответ на диск, присланный по почте ничего высылать не надо!!!

Ссылка на комментарий

2Viking

А искать в Интернет-кафе пишущий DVD - это уж слишком

Ага ходил сегодня, спрашивал, а они на меня с таким видом смотрели как бутто я сумашедший :) :) :)

 

2Viking

Украинские товарищи передадут тебе диск в подарок 

А я им пару пустых болванок :)

 

2Viking

В мой адрес в ответ на диск, присланный по почте ничего высылать не надо!!!

А жаль... :)

Ссылка на комментарий
ARCHER

Если ко мне попадет диск, перекатаю всем Киевлянам и украинцам кто захочет. без вопросов. Писалка ДВД есть.

 

Наш человек! :apl: А диск к тебе обязательно попадёт. ;) Тута москвичи собираются в ноябре в Киев, так что подгребай к тусовке и там намечается раздача слонов :cheers: (т.е. - диска с музоном от Viking'a). Накатаю штук десять с "фирменным" рисунком для киевлян. Надеюсь, что и тебе достанется.

 

Psyho

Адрес мой есть или кинуть в личку?

Адрес есть. Диск высылаю. :)

 

Kitbuga

У меня есть пишуший DVD, если пришлете копию могу разослать желающим.

Кстати, а как пользоваться рапидшарой?

 

Да там нет ничего проще, всё удобно и понятно. Привожу подробную инструкцию(и видеоинструкцию:) для начинающих. :bangin:

 

Как качать с Rapidshare.de !/Downloading from Rapidshare.de!

Если увидите ссылку Download/Скачать, ведущую на адрес вида http://rapidshare.de/*****/*****.html, открывайте её БРАУЗЕРОМ (не качалкой)!

Внизу открывшейся страницы нажимайте кнопку ''FREE''. После 40-90 секунд появится ссылка вида Download: Full.rar

Дальше всё просто: качаем браузером. Качалки не поддерживаются. Если качалка постоянно перехватывает файл, просто нажимаем на ссылку правой кнопкой мыши и выбираем опцию ''Сохранить объект как...'' (название опции зависит от браузера).

ВНИМАНИЕ: Закачка происходит в 1 поток! Докачки НЕТ! (при обрыве закачки Вы потеряете файл). Лимит скачивания - 20-30 МБ в час. Поэтому, если Вы не увидите ссылку на файл, подождите 1 час и попробуйте снова. Если Вам надо удалить Cookies, то в Свойствах обозревателя (меню Сервис) нажмите ''Удалить Cookie''. Способ удаления зависит от браузера.

 

Есть даже Видеоинструкция по закачке с Rapidshare.de: http://www.2baksa.net/download/rapidshare.de.swf

 

~AK~

Камрады, у кого есть диск с музыкой записанный - дайте переписать на пару дней.

 

Если ты, камрад - из Москвы, то чиркни в личку. Условия получения диска для москвичей см. выше по топику. ;)

Ссылка на комментарий

2Viking

На конец то добрался и сюда!!!

И сразу такое! хАчу диск, ну просто хАчу!!! Имеется все для организации копирования и распространения!Так что:

......

6. Xroft(адрес дам в личку, если конечно никто не против)

......

 

Живу в Казани(Татарстан - этов Россиии:-).Энтот город помница один "нехороший" человек взял(который Шпака брал):-)) Так что по Татарстану рассылка считай уже есть(конечно если получу диск)!

Ссылка на комментарий

Глубокоуважаемый Викинг! ))

 

А нельзя ли один ДВД с "фирменной" картинкой, из тех которые поедут в ноябре с москвичами в Киев, зарезервировать для Скифа из Харькова? )

В Киеве его заберет мой брат, по Харькову обязуюсь размножить (только без картинки) всем желающим.

Мне известны пока только 2 страждущих.

Ссылка на комментарий
Skyph

А нельзя ли один ДВД с "фирменной" картинкой, из тех которые поедут в ноябре с москвичами в Киев, зарезервировать для Скифа из Харькова? )

В Киеве его заберет мой брат, по Харькову обязуюсь размножить (только без картинки) всем желающим.

Мне известны пока только 2 страждущих.

 

Конечно можно, так, как с такой картинкой диски, как я понимаю, будут не у всех. Главное, - чтобы Ваш брат нас в Киеве нашёл ;) Не теряйте связи с топиком выезжающих в Киев :drinkbeer: Отдайте копии диска страждущим и Вам воздастся по делам вашим ... :D

Ссылка на комментарий

Поюзал дома Музик мод Викинга. Сразу узнал треки из "Lords of the realm 2" и из других источников. один Arabic winter взят наверное из какого-нибудь Черного ястреба. ;) Три гига музыки перелопатить - это достойно восхищения, Викингу - респект! :worthy:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.