Музыка в RTW - Страница 12 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • Haktar

    26

  • n84

    11

  • Fergus

    28

Seth

и мне, и мне =) В Господин Великий Новгород =)

 

Порядок заказа и получения музыкального мода(всем!!!):

Пишите запрос в эту ветку и одновременно - отправляете личное послание к одному из камрадов, получивших диск. После получения Вами диска возможно, что и у Вас попросят его копию прислать на какой-то адрес. Просьба не отказывать хотя-бы двум товарищам.

А вам, Seth лучьше поспрашивать у россиян, а не у украинцев, так как из-за границы пересылка выйдет очень дорогая.

Ссылка на комментарий

2Viking

пардон, а 2rekrut разве не с России? По крайней мере в профиле у него стоит Московская область. Или на Украине есть еще одна Москва, или одно из двух... =) Насчет лички - я думаю стоит сначала получить подтверждение о готовности отправить, а потом давать адрес. А то я уже писал тут один запрос - и ничего, глухо. Ни ответа, ни привета.

Ссылка на комментарий

2Viking

Очень понравился проигрыватель "Мелоди" (такой маленький, аккуратненький!). Кстати в раздел Tension для кельтов оч. хорошо идут некоторые темы из с/т к х/ф "Храброе сердце", попробуйте!

Да и вообще теперь руки так сказать развязаны! Хоть "Вместе весело шагать..." вставляй в Mobilize :) . Спасибо в который раз!

Ссылка на комментарий

Ответы были на предыдущей странице и rekrut с haktar пообещали вроде как помочь...Напиши им. Правда, не CD это, а DVD-диск... Так шо звыняйте, другого немае.

 

palmira taruseen

Пожалуйста, камрады! Пользуйтесь на здоровье, рад, что понравилось:)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Seth

КОнечно вышлю, но уже только после праздников. Пиши в личку.

Комрад NIKO тебе выслал. смотри личку

Комрады ANYAN and ASMODEUS, ваши диски готовы и уже лежат в сумке, сегодня еду на Украину там вышлю.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2rekrut Вчера получил диск, ОГРОМНОЕ СПАСИБО камрад!!! (я в эту ветку давно не заглядывал, поэтому получение диска было для меня сверх приятным сюрпризом!)

 

2Viking Ну и класно ты зделал! Во первых на проффесиональном уровне, во вторых огромное разнообразие и не только музыки, но есть и хорошие проги и даже заставки (давно искал подобное!) и скриншоты! Этот мод мало того что вообще можно использовать как самостоятельную прогу, так еще и устанавливать в РТВ любые вариации, что открывает широкие возможности для творчества и музыка не приедается! Подбор музыки также выше всяких похвал!

Ссылка на комментарий

Люди! А кто-нибудь из вас ставил итальянский мод TRACCE SONORE, меняющий мелодии в игре? Я скачал этот мод, но поставить не могу, т.к. инструкция на итальянском (я ни в зуб ногой).

 

Заодно поделитесь, если кто ставил, впечатлениями - стоит мод того или нет?

Ссылка на комментарий
Anyan

2Viking Ну и класно ты зделал! Во первых на проффесиональном уровне, во вторых огромное разнообразие и не только музыки, но есть и хорошие проги и даже заставки (давно искал подобное!) и скриншоты! Этот мод мало того что вообще можно использовать как самостоятельную прогу, так еще и устанавливать в РТВ любые вариации, что открывает широкие возможности для творчества и музыка не приедается! Подбор музыки также выше всяких похвал!

 

Спасибо за добрые слова в адрес мода. Старался для вас всех, для себя бы такую красоту и не стал бы делать-возиться. Хотел уж забить на эту музыку, да вот камрад taruseen (спасибо ему!) прислал большую подборку этнической музыки, так что придётся делать выпуск-2 или продолжение мода - в основном много дополнительной "варварской" музыки(для BI и модов типа "Barbarorum" очень подошло бы). Работы много, так что пока ничего не обещаю.

 

ВНИМАНИЕ!!! Просьба ко всем - если у кого есть что-то достойное(музыкальный отрезок или композиция из какой игрухи) - выкладывайте в сети и давайте ссылку в эту ветку. Этим вы посодействуете нашему моду. А то я просто не в состоянии скупать все игры из-за музыкального сопровождения к ним :D .

 

Andrea

Люди! А кто-нибудь из вас ставил итальянский мод TRACCE SONORE, меняющий мелодии в игре? Я скачал этот мод, но поставить не могу, т.к. инструкция на итальянском (я ни в зуб ногой).

 

Мод Mare Nostrum сам по себе хорош(здесь даже ветка к нему есть). А вот музыка к нему TRACCE SONORE - так себе. Пару композиций я добавил в свой мод. Там есть файл конфигурации, который тоже надо поместить в игру. А вообще, лучьше пользуй мой мод и будет тебе счастье(и меньше гемора, причём там всё - на русском). :D

Ссылка на комментарий

2Viking

ВНИМАНИЕ!!! Просьба ко всем - если у кого есть что-то достойное(музыкальный отрезок или композиция из какой игрухи) - выкладывайте в сети и давайте ссылку в эту ветку. Этим вы посодействуете нашему моду. А то я просто не в состоянии скупать все игры из-за музыкального сопровождения к ним  .

Ты напиши чего надо - найдем и скачаем.

Ссылка на комментарий

2Viking

 

Прости, я не читал всю эту ветку с начала... А где взять твой мод???

 

Кстати, насчет подходящей музыки... Я могу попробовать выдрать мелодии из фильмов "Александр" (битва при Гавгамелах) и "Царство Небесное" (очень на мой взгляд интересные композиции). Вступительная мелодия к "Трое" также неплоха, имхо.

 

В общем, если есть такая заинтересованность, переборю свою лень и займусь...

 

Кстати, я как раз для Mare Nostrum и хочу озвучку поменять.

Ссылка на комментарий

2xcb

Ты напиши чего надо - найдем и скачаем.

Поддерживаю

Ссылка на комментарий

Ну как - чего надо? Если у кого на руках есть игрухи с достойной озвучкой(можно ролевухи или стратегии), пусть даже одна какая-то мелодия рулит и что называется - в тему, то то и надо. Кладем на рапиду и предлагаем ознакомится. Быстренько качаем и удаляем с рапиды, чтобы не перегружать рапидный лимит.

 

Andrea

А где взять твой мод???

 

Иди по ссылке в моей подписи. Тама всё написано.

 

 

Andrea

Я могу попробовать выдрать мелодии из фильмов "Александр" (битва при Гавгамелах) и "Царство Небесное" (очень на мой взгляд интересные композиции). Вступительная мелодия к "Трое" также неплоха, имхо.

 

Спасибо за предложения, но всё это в моем моде уже есть. Напиши - в какие игры играешь, есть ли там что-то подходящее?

Ссылка на комментарий

2Viking

Спасибо за добрые слова в адрес мода.
Заслужил на все сто!
камрад taruseen (спасибо ему!) прислал большую подборку этнической музыки, так что придётся делать выпуск-2 или продолжение мода
Отлично! Будем ждать продолжения, а пока наслаждаюсь благородным и воодушевляющим!
Ссылка на комментарий

Обращаюсь к тем, кто играет в ролевые игры, экшн, типа Аллоды, Готика и пр. фэнтезийно - исторические игры. Сам то я в них не играю(не мой жанр), но вот подозреваю, что музыка там может встречаться приличная. Если что накопаете - пишите.

Ссылка на комментарий

Так... ясно. Ну что же делать?

 

Кто-нибудь вышлет мне этот диск? У меня дома есть пишущий DVD, так что готов наделать столлько копий, сколько нужно. Нахожусь в Москве. Итак, камрады?

 

2Viking

 

Набор игр, в которые играю, крайне ограничен. В последнее время играю только в Рим, за неимением свободного времени.

Как насчет финальной мелодии (когда уже титры идут) к немецкому фильму "Сталинград"? Или это тоже уже есть?

 

И еще такой вопрос (хотя может это уже обсуждалось). В Риме вся музыка находится в одном файле *.dat. А на предлагаемом диске файлы mp3? Как переводить одно в другое? Есть ли подробная инструкция на диске по установке мелодий? Обязательно ли количество "своих" мелодий должно совпадать с количеством композиций оригинального Рима?

 

Как вы знаете, в тактическом режиме всего 3 мелодии - при установке, при движении, при начале битвы. Когда они проигрываются, остаются только звуки самой битвы. Вопрос - можно ли с помощью этого мода заставить плейлист играться в течение всего сражения?

Ссылка на комментарий
Andrea

А как насчет остальных вопросов в предыдущем посте?

 

Финальной мелодии (когда уже титры идут) к немецкому фильму "Сталинград"

я не слышал, так что выложи куда нить со ссылкой отсюда.

 

Все остальные вопросы снимутся, когда к тебе попадёт диск с модом.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Viking

Если что накопаете - пишите.

Очень класная музыка в Пиратах, но как ее оттуда выдрать незнаю :(, все в паках. Во властелине колец тоже неплохая есть...

Ссылка на комментарий
Anyan

Очень класная музыка в Пиратах, но как ее оттуда выдрать незнаю , все в паках. Во властелине колец тоже неплохая есть...

 

Да, выдрать музыку из игры бывает непростым делом. Пиратов у меня нет, а покупать из-за музыки как-то ломает... А властелин колец - уже есть музыка в моде, играть преимущественно за варваров.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.