Музыка в RTW - Страница 14 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • xcb

    11

  • Haktar

    26

  • Fergus

    28

Михаил

А с кем из камрадов можно словиться в Москве на следующей недели (пн.-пт.) и получить прикольный муз. мод. за пару болванок?

 

Многие из камрадов, высказаввшихся в этом топике живут в Москве(см. профиль), пиши им или мне в личку. :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Kamil

а то я Викингу диск посылал, но с нашей почтой он не дошел

 

Спасибо друг, просто мне поздно сказали о пришедшем диске. Очень прошу ПОКА НИЧЕГО НЕ ВЫСЫЛАТЬ!!!

Ссылка на комментарий

2Viking

Спасибо друг, просто мне поздно сказали о пришедшем диске

Значит он все таки дошел ? А то я с почтой ругаться хотел :),

Хорошо, пока не высылаем, ни как не могу выбраться, одного товарища магазинчик по продаже CD, музыка и все такое, я там сразу ДВД наберу )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Комрады!!!

Я прекрасно понимаю, что шансов получить диск у меня минимум, в связи с небольшим количеством постов, но я и другие астраханские поклонники RTW, кого я знаю, были бы безумно благодарны если получили бы диск. Сам выдергивал музыку из других модов, игрушек, подбирал под свой вкус. Очень хочеться послушать вашу подборку.

Со своей стороны, клятвенно обязуюсь расспространить по Астрахани среди знакомых и переслать другим.

Буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

сорри что поздновато но диск с музыкой так и не смог достать -кто может помочь с диском в киеве

выпуск мода для варваров на носу и неплохо бы было добавить музыку от камрада викинга ,с копирайтами его если нужно.....

Ссылка на комментарий
vlad сорри что поздновато но диск с музыкой так и не смог достать -кто может помочь с диском в киеве

выпуск мода для варваров на носу и неплохо бы было добавить музыку от камрада викинга ,с копирайтами его если нужно.....

 

Ну так в апреле-мае пан Fergus притащил в Киев коробку набитую дисками с муз. модом для киевлян и я кажись заблаговременно уведомлял об этом лично... Ну да ладно, ещё не вечер. Напиши в личку киевским камрадам Gloom, Валькирия, Ronin. Если и не дадут диск, то может подскажут - у кого спросить. У этих украинских камрадов - Bestt и Haktar диск точно есть, правда они из других городов...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

У кого из камрадов есть возможность (а именно - толстый Интернет-траффик), тот может ознакомиться с моим музыкальным модом, вернее - с его небольшой частью, ибо он ОГРОМЕН! Ссылки на скачивание здесь ! :D

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Ksar

А есть у кого диск такой в Новосибирске?))) А то постов мало, набивать долго, а так б хоть на болваночку переписаЛ)

 

Возьмёшся ещё для трёх камрадов сделать копии и отправить по почте в пределах России? ;) Тогда пришлю почтой. :D

Предложение действительно только в течении двух недель с 14 по 28 марта и касается всех желающих получить мод на PC-DVD-диске с "фирменной" накаткой ;) Будет разослано мною всего не более 10 дисков по России. Главное условие получения - желание и возможность послать копии DVD-диска другим желающим его также получить. Писать можно прямо здесь или в личку. :buba:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет,всем!Я прошёл мод весь,Все 198 провинций окрасились в красный цвет!!!

Скажу,что мод не из лёгких и это чувствуется больше и больше по мере продвижения!Ближе к финалу,когда условия победы были уже давно выполнены и началось-то самое интересное!Армяне и Парфяне(пардон за каламбур) крови попили немало,в особенности первые,армии которых на 90% состояли из тяж.пехоты на вроде римской!Я изначально не спешил с блицкригом и дал время на развитие,точно не помню сколько именно,но лет 40 точно!Только потом начал формировать легионы и играл в основном именными!Так,что весь хард,друзья,впереди!Главное не торопиться!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В связи с тем, что не имею постоянно-регулярного доступа к сети, мои файлы муз мода с filefront.com удалены. :huh: Приношу камрадам свои извинения и пока распространенем и загрузкой файлов заниматься не буду. <_< Если у кого появится постоянный и надёжный хостинг для моих муз. файлов, то пишите в личку.

Ссылка на комментарий

2Viking

Ну тут http://tw.org.ua/ двай зальём! :)

 

 

ЗЫ эти тех посты потом удалю.

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Совокупный объём всех моих файлов был ок. 1 гига или даже превышал его(музыка всё-таки). Чтобы понять что дать для заливки, надо знать - на сколько места на http://tw.org.ua/ могу расчитывать, а затем - куда посылать диск с муз. подборками(т.к. сам я это заливать сейчас не смогу однозначно).

Ссылка на комментарий

2Viking

 

1. На http://tw.org.ua/ есть возможность разместить более 1 гига, до конца года за всё уплачено и даже уже собрано на второй год (проект развивается и находятся много желающих его поддержать). :)

 

2. Два админа http://tw.org.ua/ постоянно живут и работают в Москве. Это Sashok и grif (в ЛП на CiЧъ на любого выходи, кого ник нравится, и договоритесь о встрече, когда удобно будет Вам).

Ссылка на комментарий

2Viking

Добре. :cheers:

 

 

ЗЫ после окончания переговоров - тех.посты удалю. :police:

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Золд

Вопрос по теме размещения мода. На intenetwars делается страничка под мои моды камрадом korvinflame, и он интересуется - возможна ли будет прямая закачка модов с intenetwars, чтобы загрузка сразу шла с Интернетворса? Вопрос я думаю не принципиальный, но для них интересный. Он говорит, что с Сiчью сотрудничает и каких-то проблем в этом быть не должно.

Ссылка на комментарий

2Viking

Да, СiЧъ и intenetwars заключили в начале этого года Соглашение о партнёрских отношениях. Мы являемся взаимодоплняющимися Порталами. По этому ни каких проблем естественно нет. :cheers:

 

Что они конкретно предлогают? Они могут разместить все твои моды на фтп intenetwars?

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Золд

 

Да нет, они делают страничку, рассказывающую о модах, но места под сами моды у них нет. Моды будут лежать(если всё пойдёт как надо) - на http://tw.org.ua/ , а на intenetwars будут линки, нажав на которые сразу начнётся скачивание мода(без отсылки на сам сайт "Сiчь"). Они надеятся, что админы вашего сайта пойдут на это. Мне так это всё - равно - хоть ссылки, хоть линки, лишь бы были они где-то для скачивания. Вопрос, как я понял не принципиальный, просто они считают, что так удобнее.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.