Музыка в RTW - Страница 13 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

2 Anyan & Viking

В каких Пиратах ? Если нужно у меня есть три части, Корсары 1, Пираты Карибского моря, и корсары 3. Еще есть, Морровинд, Князь Тьмы (который Сакред). Из этих игр могу прислать, там и выдирать то ничего не надо. Еще есть обе Готики, и еще, всего сейчас не упомню. Но из Готик выдрать не могу :-(

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • xcb

    11

  • Haktar

    26

  • Fergus

    28

Уважаемые камрады!

 

Обращаюсь к вам с повторной просьбой поделиться (выслать почтой, продать, обменять) музыкальным модом Viking'а. Сам автор занят. Нахожусь в Москве.

Ссылка на комментарий

Всем привет!

 

 

to Andrea: Есть диск с модом - могу передать (ибо самому Fergus передал :) )

Пиши в личку.

 

 

 

Уважаемые камрады!

 

Обращаюсь к вам с повторной просьбой поделиться (выслать почтой, продать, обменять) музыкальным модом Viking'а. Сам автор занят. Нахожусь в Москве.

Изменено пользователем Biko
Ссылка на комментарий

Новой игре Medieval II- новый музыкальный мод! (обращение к твовцам)

 

По случаю появления информации о предстоящем выходе в свет продолжения серии Total War - Medieval-II начинается предварительная работа по подготовке музыкального мода для этой игры. На предварительном этапе будет собираться банк музыки, сходной по тематике с ожидаемым релизом. Практика создания подобного мода для RTW показывает, что наиболее подходящими являются музыкальные треки к играм и саундтреки к историческим боевикам. Так как самостоятельно собрать-скупить все игры, фильмы, и музыкальные CD, интересные для этого дела я просто не в состоянии, то обращаюсь ко всем играющим в серию твовцам(скорее всего -жителям Москвы) с просьбой предоставить во временное(не более недели) безвозмездное пользование дистрибутивы интересных игр или их полные копии для получения их музыкального ряда. Целостность и возврат дисков гарантирую. Возможен залог в размере стоимости дистрибутива. Что интересует. Так как увлекаюсь стратегиями, то большинство известных игр этого жанра(хотя-далеко не все) у меня уже есть. Не играю в игры жанра Arcade, Action - РПГ, квесты и т.п., хотя подозреваю, что в этой нише как раз и может быть то, что надо - спокойно-мелодичная музыка для режима стратегической карты(в Adventure, квестах) и динамичная музыка(Arcade) - для сражения. Предлагайте все, что покажется вам достойным и интересным для нового музыкального мода по средневековью. Жанр игры, год выпуска, а также лицензия/пиратка, CD/DVD - это не имеет значения, как и период действия в игре - древний мир, средневековье, вторая мировая или мир фэнтези. Предпочтительной является конечно-же средневековая тематика, но и это не обязательно. Самые интересные композиции иногда удается находить в самых неожиданных местах. :) Могут заинтересовать также сборники саундтреков к фильмам и музыкальные CD с этнической или классической музыкой. Рассматриваются любые предложения. Пишите мне в личку. Надеюсь на активное участие твовцев. Наиболее активные имеют внеочередное право получения нового мода после его выпуска.

Изменено пользователем Viking
Ссылка на комментарий

2Andrea

Уважаемые камрады! Еще раз прошу подсказать - как выложить сюда на форум файлы с музыкой? Сами же себя лишаете удовольствия.

 

Без паники, на форум низя, зато можно ещё куда-нть. Процитирую Viking'a:

В сети полно хостингов, куда можно сливать файлы. 

 

Например:

 

http://www.turboupload.com/

http://rapidshare.de/

http://momoshare.com/index.php

http://www.webfile.ru/

Ссылка на комментарий

2all

2Viking особенно

 

Выложил музыку для ознакомления! Может что-то пойдет в мод?

 

http://d.turboupload.com/d/317123/RTW_Mod.zip.html

 

Сюда входит:

 

1) Музыка из игры Empire Earth II

 

2) Музыка из игры Легион III Врата Трои (продолжение Спартанцев)

 

3) Стилизованная музыка древней Персии (подарок иранского друга)

 

4) Enya - Tempus Vernum

 

5) Финальная мелодия фильма "Сталинград"

 

6) Еще кое-что

 

Скачивайте!

 

Viking, мне передали твой мод. ЭТО С У П Е Р ! ! ! Это то что надо!!!!

Я мелодию к фильму "Александр Невский" так долго искал, а она вот у тебя спокойно лежит! Респект тебе, респект!!!

Ссылка на комментарий

Может немного не по теме, но всё-таки.

А вот что если ТВОВу создать свой саунд-мод, тоесть сделать мод именно на звуки (голоса, и так далее). Выискивать эти звуки в играх мне кажется самое лучшее, потомучто выдирать их из фильмов, это будет не очень...

Ссылка на комментарий

А можно ли добавить в музыкальный мод также разнообразные боевые звуки? Типа ВАРКРАЯ, только с возможностью добавлять свои. Может быть, расширим сбор подходящего и включим в него еще и это?

 

Как думаете?

 

Мод Viking'а универсален и встанет на любую версию (еще раз засвидетельствую свое почтение автору), так что если его еще и расширить за счет озвучки (как предалагает Haktar) и просто боевых кличей - цены этому моду не будет.

Ссылка на комментарий
Andrea

Выложил музыку для ознакомления! Может что-то пойдет в мод?

 

http://d.turboupload.com/d/317123/RTW_Mod.zip.html

 

Спасибо, после 1 февраля скачаю посмотреть.

 

Andrea

А можно ли добавить в музыкальный мод также разнообразные боевые звуки? Типа ВАРКРАЯ, только с возможностью добавлять свои. Может быть, расширим сбор подходящего и включим в него еще и это?

 

Звуки, крики, кличи - это конечно хорошо. Только это уже без меня :bleh: , т.к. работы с музыкой - через край :rolleyes: . Может кто-то возьмётся собирать звуковой мод(типа "Варкрая")? Только не надо его совмещать с музыкальным, - т.к. это уже разные вещи. Музыку делаю уже новую версию(займет целиком весь DVD) и сам-же отвечаю за результаты своей работы.

Думаю, что найдётся модер и шумового оформления, насобирав его из разных игр.

 

Andrea

Я мелодию к фильму "Александр Невский" так долго искал, а она вот у тебя спокойно лежит! Респект тебе, респект!!!

 

Спасибо за хороший отзыв! Рожал эту детину девять ;) месяцев. Значит мод удался.

 

Haktar

Может немного не по теме, но всё-таки.

А вот что если ТВОВу создать свой саунд-мод, тоесть сделать мод именно на звуки (голоса, и так далее). Выискивать эти звуки в играх мне кажется самое лучшее, потомучто выдирать их из фильмов, это будет не очень...

 

Ну да, тем более, что в играх это всё как правило лежит уже готовенькое в специальных папочках. Да, но только это уж без моего участия - слишком занят музыкой.

Ссылка на комментарий

Ну тогда, если кто возьмется, будем помогать сбором нужной информации. Лично я просто ламер, чтобы самому моддить...

 

Так что, если есть желающие продождать дело Vikinga, милости просим!

Ссылка на комментарий
Andrea

Так что, если есть желающие продождать дело Vikinga, милости просим!

 

Ну уж продолжать своё дело(музыкальны мод) я буду сам. ;)

А вот отдельный звуковой мод может кто-то и возьмётся сделать. ;)

Кстати, все мы тут ламеры, просто кто-то берётся и делает, если ему это интересно. Так и становятся МОДЕРАМИ, т.е. - улучшателями игры. ;)

Ссылка на комментарий

2Viking

 

Ну уж продолжать своё дело(музыкальны мод) я буду сам

 

Сорри, я не хотел тебя обидеть!

 

Логичнее всего было бы сделать мод из двух дисков (твой мод + звуки), так чтобы их можно было юзать и поодиночке, но стараться распространять их вместе. Но это только мое имхо...

 

Кстати, все мы тут ламеры, просто кто-то берётся и делает, если ему это интересно. Так и становятся МОДЕРАМИ, т.е. - улучшателями игры.

 

Если бы у меня еще время было учиться этому с нуля... Я бы ДРУГИМ это и не предлагал.

Ссылка на комментарий
Andrea

Сорри, я не хотел тебя обидеть!

 

А я и не обиделся. Просто считаю это правильным - доводить дело до конца ;) .

 

Логичнее всего было бы сделать мод из двух дисков (твой мод + звуки), так чтобы их можно было юзать и поодиночке, но стараться распространять их вместе. Но это только мое имхо...

 

Наверное логичнее, но на всё надо время :buba:

 

Если бы у меня еще время было учиться этому с нуля... Я бы ДРУГИМ это и не предлагал.

 

А ты что - предпенсионного возраста? Если молодой, то у тебя ещё всё впереди. ;) Есть хорошая поговорка - "критикуя-предлагай, предлагая-делай." Советую не останавливаться на пол-пути ;) . А идей на этом форуме и так предостаточно. Тем не менее - спасибо тебе за неравнодушие и активность в генерации идей :) Только без обид, лады?

А если серьёзно, то времени ни у кого не хватает - работа, учёба и ещё поигрть хоцца. Потому каждый выбирает по себе. У меня например девять месяцев на подготовку мода ушло не от избытка времени, а от того, что очень захотел это сделать и сделал. Такие дела.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Приветствую камрады!!!!!!

Приветствую автора этого замечательного диска!!!!!

 

Я, конечно, понимаю, что не выполнил условие: будет производиться только камрадам, которые оставили на форуме TWOW не менее 200 постов.

Хотя я всегда стараюсь выполнять правила.

Но сейчас невтерпёж!!!! Простите за несдержанность.

Все остальные условия, я обязуюсь выполнить с честью и предоставить сборник этой замечательной музыки другим камрадам.

Чтобы другие слушали и радовались, что есть такие замечательные люди, готовые помочь в трудный момент!!!!! :cheers:

Может кто-нибудь отзовётся и поможет мне в получении диска с музыкой!!!!! :help:

Ввек не забуду!!!!

Ссылка на комментарий

2Buxan Да этот мод действительно просто замечательный, выполнен на проффессиональном уровне, предоставляет огромную свободу действий в выборе любой музыки - я его уже давно юзаю и очень доволен. У него только один "недостаток" - большой размер :)

Ссылка на комментарий

ПриветствуюBuxan!

 

Buxan

Я, конечно, понимаю, что не выполнил условие: будет производиться только камрадам, которые оставили на форуме TWOW не менее 200 постов.

 

Это я писал с тем, чтоб не одолевали меня пересылками диска случайные прохожие форума, а то я только этим и занимался бы :bounce: .

 

Спасибо, что находятся хорошие люди, как Kamil, которые получив диск, пересылают его другим. Надеюсь, что музыка на диске не разочарует :D

Ссылка на комментарий

Too Anyan

Да этот мод действительно просто замечательный, выполнен на проффессиональном уровне, предоставляет огромную свободу действий в выборе любой музыки - я его уже давно юзаю и очень доволен

Эхх!!!

Сколько замечательных отзывов по поводу мода!!!!! :apl:

Хотя я пока не слышал эту музыку, но я думаю камрад Викинг не зря провёл тяжелейшую работу по поиску и составлении этой замечательной музыки. :worthy:

Огромный респект камраду Викингу!!!!!!

Поскорей бы установить и прослушать музыку!!!!!!!

Огромный респект камраду Викингу!!!!!!

Тоо Viking

Это я писал с тем, чтоб не одолевали меня пересылками диска случайные прохожие форума, а то я только этим и занимался бы

Тогда всё понятно камрад, я поддерживаю твою позицию.

Хочу тебя ещё раз поблагодарить за проделанную работу!!!!! :cheers:

Спасибо, что находятся хорошие люди, как Kamil, которые получив диск, пересылают его другим. Надеюсь, что музыка на диске не разочарует

Это точно!!!!

Камрад Kamil, очень сильно выручил меня.

Я рад, что на форуме есть такие люди!!!!!! :cheers:

Ссылка на комментарий

Buxan

Спасибо на добром слове :D

Летом планирую выпустить обновлённую версию муз. мода для RTW(добавления коснуться в осн. музыки, а не оформления). Работы много, а времени всегда не хватает, потому загадывать о сроках не буду. Ну и собирается подборка музыки для MTW-2.

Просьба всем получившим мод - откликаться на просьбы других камрадов в его получении.

Ссылка на комментарий

Too Viking

Летом планирую выпустить обновлённую версию муз. мода для RTW(добавления коснуться в осн. музыки, а не оформления). Работы много, а времени всегда не хватает, потому загадывать о сроках не буду.

Класс!!!

Новость, конечно, радует камрад!!!!!!

Будем ждать!!!!!

Удачи тебе в этом нелёгком деле.

Too Kamil

Понял!!!!

Очень жду камрад!!!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.