Музыка в RTW - Страница 10 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • Haktar

    26

  • n84

    11

  • Fergus

    28

to rekrut

 

Условия распространения "Нового музыкального мода".

 

Мод является некоммерческим и является свободно распространяемым.

 

Для москвичей: которые оставили на форуме TWOW не менее 200 постов DVD-диск с музыкальным модом будет обмениваться на две чистые DVD-R-болванки.

 

Пересылка почтой только по территории России: будет производиться только камрадам, которые оставили на форуме TWOW не менее 200 постов и готовы помочь другим камрадам с получением данного DVD-диска(дают обещание выслать по почте не менее 2-х копий желающим). Необходимо иметь пишущий дисковод DVD, пару болванок и желание+возможность отправлять по почте копии DVD-диска.

 

Если согласен могу попытаться выслать тебе диск. Напиши в личку если что ;)

Ссылка на комментарий

2Haktar

Если мне диск попадёт в руки, попробую тебе выслать.

Диски переданы в надёжные руки - Bestt'у. Он из Кривого рога. Координаты твои передал. Жди в скором времени диск.

Ссылка на комментарий

2Viking : очень хотелось бы тоже мод, могу посодействовать своей коллекцией этнической музыки (11 дисков DVD (около 50 гектар мп3-музыки) - от Африки и Индии до Тувы и Скандинавии) созданию следующих версий мода :) , гарантирую распространение мода в Воронеже и Ст.Осколе (ну в принципе по Черноземью)

Ссылка на комментарий
taruseen

очень хотелось бы тоже мод, могу посодействовать своей коллекцией этнической музыки (11 дисков DVD (около 50 гектар мп3-музыки) - от Африки и Индии до Тувы и Скандинавии) созданию следующих версий мода  , гарантирую распространение мода в Воронеже и Ст.Осколе (ну в принципе по Черноземью)

 

Напиши подробности своего предложения в личку и свой адрес туда-же. В этнической музыке есть много чего интересного, что можно использовать. :)

Ссылка на комментарий

Киевляне!

А у кого диски, переданные достопочтенным Viking-ом через не менее достопочтенного Fergus-а для страждущих с Украины?

Или кто уже получил сей замечательный мод? Буду 1 день в Киеве в четверг, поделитесь, пожалуйста ))

Ссылка на комментарий
Skyph

Киевляне!

А у кого диски, переданные достопочтенным Viking-ом через не менее достопочтенного Fergus-а для страждущих с Украины?

 

Вообще-то это знает только достопочтенный B)Fergus, которого мы и попросим :clap: поделиться этой конфиденциальной :buba: информацией. Прямо здесь, если это не секрет ;) .

Ссылка на комментарий

Совет. Пиши киевлянам, вернее - киевлянкам в личку. Кому? Смотри внимательно раздел форума "Offtopic". ;) Что-то мне подсказывает, что помогут. :)

Ссылка на комментарий

Мой пост выше

Диски переданы в надёжные руки - Bestt'у. Он из Кривого рога.

Не было возможности всем желающим передать, потому как самих желающих не было. Только Haktar просил переслать - вот ему Ян обещал переслать в ближайшем будущем

Ссылка на комментарий

2Fergus

Диски переданы в надёжные руки - Bestt'у. Он из Кривого рога. Координаты твои передал. Жди в скором времени диск.

Вот спасибо, буду ждать с нетерпением. Кстати с возвращеннием с Киева :)

P.S. Viking, а потом можно некоторые композиции внедрить мне в свой мод?

 

2Skyph

Разве из этого секрет нужно делать? )

так это шутка :)

Ссылка на комментарий
Fergus

... потому как самих желающих не было.

 

Вот те раз, порадовал. ;) Выходит, зря старались... <_<

 

Fergus

Диски переданы в надёжные руки - Bestt'у. Он из Кривого рога.

 

Ага, значит были-таки желающие :drinkbeer:

 

Haktar

так это шутка

 

Кергуду. Конечно шутка.

 

Haktar

Viking, а потом можно некоторые композиции внедрить мне в свой мод?

 

Композиции большие, внедряй сколько места в моде хватит, хоть все :D .

Вообще-то я порекомендовал бы музыку к моду делать отдельным паком, чтобы не напрягать модемщиков(особенно тех, у кого мод уже есть).

Ссылка на комментарий

2Viking

Недавно получил мод. Очено он меня порадовал. ;) Однако ни одна из существующих подборок музыки для фракции меня полностью не устроила

:rolleyes: - пришлося ручками менять (что не сложно - только времени много убил, пока всё переслушал ;) ). Есть исчо такая просьба - на диске указано что многие композиции взяты из фильмов - можно мне получить список этих композиций ( в каких папках лежат, и название, используемое для игры) ???? Очено хоцца их всех вместе в винамп загнать - а ручками искать не получится - не во всех композициях в винампе есть "инфо о треке" :worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на комментарий
Vitayt

Недавно получил мод. Очено он меня порадовал.  Однако ни одна из существующих подборок музыки для фракции меня полностью не устроила

- пришлося ручками менять (что не сложно - только времени много убил, пока всё переслушал  ).

 

Спасибо за хороший отзыв. Меня тоже не устраивают мои-же подборки, потому всё приходится подбирать ручками. потому и сделан мод как наборы файлов. Да, занимает время, зато уж выбираешь лучшее и "под себя".

 

Есть исчо такая просьба - на диске указано что многие композиции взяты из фильмов - можно мне получить список этих композиций ( в каких папках лежат, и название, используемое для игры) ???? Очено хоцца их всех вместе в винамп загнать - а ручками искать не получится - не во всех композициях в винампе есть "инфо о треке"

 

Ну это вряд-ли возможно - забыл уж - что откуда брал. К тому же в моде практически нет "чистых" файлов, все они отредактированы на муз. редакторе. Теги о файлах кое-где сохранились в файлах и всё это на диске в моде.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Я Киевлянин(если кто не знал :) )

 

Bestt передал диски 5 шт. мне. так как уезжает сегодня в Кривой РОг.

Поэтому кто хочет заиметь пожалуйста (в личку, в аську).(только один я оставлю себе ;) )

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Поэтому кто хочет заиметь пожалуйста (в личку, в аську).(

Вообщето мне обещяли диск, но вот как теперь его получу...

Ссылка на комментарий

2Haktar

Вообщето мне обещяли диск, но вот как теперь его получу...

Без паники ;) "Никто не забыт, ничто не забыто"

Данные твои у Bestt'a. Перешлёт тебе как домой приедет из Киева. Как видишь пока не появляется, но вроде должен уже снова домой отбыть к себе в Кривой Рог.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Гена, тебе я отправил еще в субботу 12-го. Тока ты почему почтовый индекс не написал? Пришлось ставить индекс вашего винницкого главпочтамта.

Жди.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Bestt

Гена, тебе я отправил еще в субботу 12-го. Тока ты почему почтовый индекс не написал? Пришлось ставить индекс вашего винницкого главпочтамта.

Жди

Спасибо тебе Ян!!!!!!

Сегодня получил извещение, завтра иду забирать диск!

Ссылка на комментарий

2Viking

Молодец!!! Диск до меня вчера дошел(огромное спасибо Psyho)! Все еще не успел послушать, но песенки прикольные есть, много знакомых мотивов! А это хорошо!

НО(как всегда) слишком уж качество файлов плохое, слышны посторонние шумы, с чем бы это было связано?

 

З.Ы. Viking - МОЛОДЧИК!!! не поленился грамотную меньюшку для диска заделать.

Ссылка на комментарий
Xroft

Молодец!!! Диск до меня вчера дошел(огромное спасибо Psyho)! Все еще не успел послушать, но песенки прикольные есть, много знакомых мотивов! А это хорошо!

НО(как всегда) слишком уж качество файлов плохое, слышны посторонние шумы, с чем бы это было связано?

 

З.Ы. Viking - МОЛОДЧИК!!! не поленился грамотную меньюшку для диска заделать.

 

Да, менюшку делал для вас всех(мне-то она ни к чему ;) ), чтоб удобнее было пользоваться. "Как всегда" музыка не "HiFi" <_< , т.к. - в MP3-формате, бралась из разных источников(из Интеренета, со сборников музыки на пиратках, даже-напрямую с аудиокарты(игры, из которых не удалось распотрошить файлы ресурсов) и лишь некоторые - с audio-CD) с тем форматом, с каким удалось достать(оставил максимально возможное наилучшее качество). Кроме того делал полную редактуру файлов, вырезая из композиций только самое подходящее место, составлял композиции из разных кусков(например-из Вангелиса). Получилось что получилось, потому уж не судите строго за качество файлов. Если кто сделает получше - буду только рад.

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.