Музыка в RTW - Страница 3 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Музыка в RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

Увлекло меня это занятие))) Игра преображается реально. Поставил в битвы "The Drums Of Gaugamela" это нечто)) Постараюсь на недельке забросить диск с саундтреками к ALEXANDER на Савок, заодно там заждались 5 болванок)).

Ссылка на комментарий
  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Viking

    114

  • xcb

    11

  • Haktar

    26

  • Fergus

    28

Mavrodius

Кстати, саундтреки на моём сборнике - не из фильма Александр, а - из игры того-же названия. Ну если наберётся достойная подборка, то может ещё одну (третью) версию сборника с музыкой выпущу:) А где диски-то спрашивать - на А-21 или где-то ещё?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нашёл неплохие мелодии (на вкус и цвет кому как) - хочу поделиться кому интересно... Однако, я думаю в тематику попал. Кто хочет - можете скачать с WEBFILE.RU

1 -2.73Мб- №205652

2 -2.0Мб- №205662 ( :apl: )

3 -3.36Мб- №205666

Ссылка на комментарий
Fergus

Нашёл неплохие мелодии (на вкус и цвет кому как) - хочу поделиться кому интересно... Однако, я думаю в тематику попал. Кто хочет - можете скачать с WEBFILE.RU

1 -2.73Мб- №205652

2 -2.0Мб- №205662

3 -3.36Мб- №205666

 

Мелодии и вправду неплохие, правда там слишком много(за исключением второго номера) современных ритмов и современной аранжировки. Вторй файл(гитара) вполне подходит для эпохи средневековья, а для древнего мира - с большой натяжкой... А вообще - спасибо за хороший ресурс WEBFILE.RU - туда можно и вправду что-то объёмное выкладывать(хоть и на короткое время). респект за это:)

Ссылка на комментарий
Sherkhan

Я, блин, просто завидую (по-доброму). Сам я не в Москве, так что увы ...  Может как-то получится заценить.

 

Пиши в приват свой почтовый адрес(с индексом). Сейчас готовится третья версия(трёх-дисовая) собрания новой музыки для РИМа. Как только, так сразу:)

 

По поводу новой версии - уже добавлена эпическая музыка Вангелиса и пение женсим вокалом на греческом Ирэны Папас на музыку Вангелиса(подходит в основном для игры за греков и эллинские гос-ва), а также добавлена музыка для игры за Армению и Парфию - музыка, исполняемая на древнем армянском музыкальном инструменте "дудук", инструменту насчитывается более 1500 лет. Музыки добавлено много, потому она уже на трёх CD.

 

Условия распространения музыкальной подборки те-же: с получателя - стоимость болванок плюс стоимость пересылки по почте. Правда массовые рассылки я делать не могу, поэтому просьба ко всем ранее получившим диски - делиться с новичками.

Ссылка на комментарий

2 Viking:

Насчёт моей музыки: на включение в сборник не претендую, просто проникся

Насчёт твоей музыки: Млин, всё никак руки и ноги не дойдут. А третья версия будет включать все предыдущие?

Ссылка на комментарий
Fergus

Насчёт моей музыки: на включение в сборник не претендую, просто проникся

Насчёт твоей музыки: Млин, всё никак руки и ноги не дойдут. А третья версия будет включать все предыдущие?

 

Как уже сказал, из твоей подборки хорошо для средних веков звучит "2.0Мб- №205662". Может когда и будет такой сборник.

 

Что касается третьей версии сборника римской музыки, то он естественно включает всё предыдущее, что было и добавлено новое(перечислено выше), плюс ко всему добавлена музыка Вангелиса из фильма "Александр", о котором писал Mavrodius - большое спасибо ему и его товарищам на Савёловском радиорынке Москвы, которые помогли с этой музыкой.

 

Кстати, сборник уже готов и желающие могут писать в приват.

Ссылка на комментарий

Vangelis - это хорошо, подходит вроде точно :D

Ну, я как-нть наведаюсь :drunk: за дисками

Ссылка на комментарий
Fergus

Vangelis - это хорошо, подходит вроде точно

 

Да не вроде, а точно подходит, к тому же, там много чего ещё подходит. Кто пользовал - никто ещё не жаловался.

 

Fergus

Ну, я как-нть наведаюсь  за дисками

 

Только созвонимся предварительно. Кинь телефончик в приват.

Ссылка на комментарий
n84

Сами мы не местные и ващее тута не давно ...Ребята кто обещал виккингу выслать музыку еще кому нидь отзовитесь

 

А раз не местные, то осваивайтесь и внимательно читайте топик:) За внимательность возможны будут бонусы:)

Ссылка на комментарий

Я сам из той части необьятной нашей...... ,откуда до америки гораздо ближе чем до Москвы так что мне варианты с обменами болванок не подходят,а хотелось бы как нибудь приобщиться

Ссылка на комментарий

Внимание!!!

Официальный выход музыкального мода для RTW от Viking'a версия 3.0!

 

Более 400 (432!) музыкальных файлов хорошего и отличного качества(от 128 до 320кбит/сек) на сборнике из трёх CD.

 

Инструкция по установке и использованию - на дисках.

 

По случаю выхода третьей версии мода для желающих оценить выложены несколько файлов из подборки - боевые марши римского легиона в формате MP3(качество звука - 128кбит/сек):

 

Название - CAES3_Rome5.zip

Размер - 6,42 МБ

Длительность звучания - 07:05

Качать по ссылке - www.webfile.ru/220199

 

Название - Track_No17_.zip

Размер - 1,77 МБ

Длительность звучания - 01:57

Качать по ссылке - www.webfile.ru/220214

 

Название - Track_No18.zip

Размер - 2,89 МБ

Длительность звучания - 03:11

Качать по ссылке - www.webfile.ru/220240

 

Название - Track_No43_.zip

Размер - 2,90 МБ

Длительность звучания - 03:10

Качать по ссылке - www.webfile.ru/220491

 

 

Внимание! Поторопитесь, т.к. все эти файлы доступны для скачки только до 8:00 MSK 6/04/2005г.

 

О распространении мода:Москвичам - диски с модом будут обмениваться на три чистые болванки.

Для жителей других регионов России - рассылка по почте ограничена - высылаться мод будет только тем, кто согласится скопировать и послать сборник другому желающему.

Ссылка на комментарий
n84 Торжественно клянусь выслать диски после получения первым 3-м желающим Куда почтовый адрес скинуть?

 

Да, в мой почтовый ящик. Ну а я вышлю диски, как и обещал.

Ссылка на комментарий

Halaris Christodoulos - Music of Ancient Greece 128 kbps, 58,5 Mb

 

 

webfile.ru/234299

 

 

webfile.ru/234329

 

 

 

webfile.ru/234377

 

 

webfile.ru/234400

 

 

Кстати, а как греки записывали музыку, нот вроде тогда еще не было ?;)

Ссылка на комментарий

2 Edmund Blackadder:

А расширение какое у файлов....? Ни Winzip не открывает ни переименование в mp3 не помогает... :bangin:

Ссылка на комментарий

Это zip-архив, порезанный на куски (4 части). Мр3 - внутри него.

 

P.S. WinZip`a нету, делал при помощи PowerArchiver.

Изменено пользователем Edmund Blackadder
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Не нашёл кнопки редактирования, потому пишу здесь.

 

Внимание!!!

Официальный выход музыкального мода для RTW от Viking'a версия 3.0!

 

Более 400 (432!) музыкальных файлов хорошего и отличного качества(от 128 до 320кбит/сек) на сборнике из трёх CD.

 

Инструкция по установке и использованию - на дисках.

 

По случаю выхода третьей версии мода для желающих оценить выложены несколько файлов из подборки - боевые марши римского легиона в формате MP3(качество звука - 128кбит/сек):

 

 

Название - Track_No17_.zip

Размер - 1,77 МБ

Длительность звучания - 01:57

Качать по ссылке - www.webfile.ru/220214

 

Название - Track_No18.zip

Размер - 2,89 МБ

Длительность звучания - 03:11

Качать по ссылке - www.webfile.ru/220240

Название - Track_No43_.zip

Размер - 2,90 МБ

Длительность звучания - 03:10

Качать по ссылке - www.webfile.ru/220491

 

 

Внимание! Возможность скачки вышеприведённых файлов продлена до 8:00 MSK 17/04/2005г.

 

О распространении мода:Москвичам - диски с модом будут обмениваться на три чистые болванки.

Для жителей других регионов России - рассылка по почте ограничена - высылаться мод будет только тем, кто согласится скопировать и послать сборник другому желающему.

Ссылка на комментарий
n84Странно , вроде викинг выслал диски аж 26 апреля а они еще в пути.....

Да нет, не странно. Извини, но по техническим причинам пока ещё не высдлал. Проблемы с почтой. :( Надеюсь, что в ближайшую неделю вышлю. Наберись терпения.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.