Дискуссии - Страница 9 - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Дискуссии


geodave

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    15

  • xcb

    47

  • Snark

    13

  • Scavenger

    13

xcb

ребьзя - синоним пОцаки, не поцАки, а именно пОцаки. 

Энту дисскуссия я потом куда нибудь дену. 

эт я понял ;) я просто уточнил, кто, видимо, имелся в виду :D

 

ЗЫ не забудь потом дискуссию эту убрать ;) а то я и тебя в "список предупрежденных" внесу: "фантомас разбушевался" :D

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Разберемся :ang:

 

Разобрались :apl:

Огромный респект Sturm_LS

 

Тема восстановлена.

 

PS данную тему попозже сброшу в "Дискуссии".

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2 Ronin:

)))))) представляю себе глаза Модеров....)))))

это вот такие?

:blink:

или еще и с плакатиком:

:ban:

 

:D

 

2 sulimpus:

для подобных вопросов существует ветка ЧАВО. а еще на видном месте вывешены правила форумов :) в следующий раз за нарушение последует предупреждение.

тема закрыта. впоследствии будет удалена.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Завоёвывал ли кто всю карту ?

Я вот за Селевко всю завоевал, но там мне было легко, я закончил игру и у меня было 600 000 золота и все элитные войска, а счас вот за Юлиев воюю, так вот закончил и у меня только 60 000 денег и сложнейшая ситуация на ближнем востоке, но вот и из этого положения все поправляеться, уже 700 000 золота и бритты с германцами мои враги все остальное кануло в лету.

Ссылка на комментарий

для всех (почти) вопросов существует ветка ЧАВО, на сегодняшний день она уже "доросла" до второго тома. это раз.

два - прежде, чем задавать вопрос, необходимо убедиться, что он еще не обсуждался на форуме. можно воспользоваться и поиском.

три (хотя "раз" по значимости) - перед открытием новой темы необходимо ознакомиться с правилами форума. желательно распечатать их и повесить над монитором :)

ну и четыре - в следующий раз за несоблюдение возможно получение первого предупреждения. а сейчас ветка закрывается - при необходимости повторите вопросы в "ЧАВО".

 

ЗЫ велкам ту твов :)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.